Промстроймонтаж

компания может обмануть (83 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
17:53 28.10.2023
Зарплата во время
Щас новая тема, новых сотрудников берут на ту зп которую указывают в объявлении, а вот после понижают
Красноярск : лучшие условия быта, режим лоялен в целом всё хорошо, но работ особо нет, туда малая вероятность что попадете
Ленск:
Бичовник в котором ещё и Кулинский(крайне отвратительная личность), работягам зп резали, дисциплинарные штрафы за отстаивание собственного мнения, бесплатные переработки, которые приняты за основу для итр, периодические массовые посиделки на унитазах после столовской еды
Русское месторождение уренгой: дикая текучка по всем кадрам (говорю за итр) , крысиный край, режим просто нет слов...
вдобавок заказчик, автор и прочие просто тихий ужас, быт и еда пойдёт, интернет практически отсутствует
ПСП тоже уренгой: бичовник похлеще Ленска, при минимальном штате требования к выполнению нереальные, следовательно требуют задерживаться, конечно бесплатно
Еда вкусная, интернет хороший
Это я поверхностно прошёл, думайте дальше сами.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:43 07.10.2023
Зарплата вовремя
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
07:42 26.09.2023
В договоре зарплата 16 т.р.еда за 2 месяца меню одно и тоже.при увольнении заплатили за 12 дней - 7 т.р А обещанная зарплата 110000.Я не употребляю спиртное совсем.
Константин (Бывший сотрудник)
15:41 24.09.2023
Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и условия в целом были тоже нормальные.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:43 06.09.2023
Устраивался монтажником когда были сложные времена и 2 раза ездил на вахту. Билеты оплачивают, зарплату платят и она была куда выше, чем я мог бы найти у себя в городе. Но будьте готовы к тому, что просто сидеть и получать деньги не получится. Работа реально сложная.
Трудная работа
Михаил (Бывший сотрудник)
06:11 17.08.2023
Работал в этой компании около полу года. В принципе работать здесь можно хоть и сложно, самое главное что зарплата хорошая, и платят вовремя, а также оплачивают проезд в две стороны.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:02 21.07.2023
Зарплату за апрель ещё не получили, руководитель проекта алкаш был. Офис трубки не берет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
06:03 27.06.2023
ЗП день в день
Начальство все тупорылое, работников продают направо налево, ради своей выгоды. Готовы урезать зарплату за все что угодно. Работал на ИЗП уволился по состоянию здоровья, не подходит климат! Дак тут же при увольнении урезали зарплату в два с лишним раза. Нормы просто выдуманные и завышены! В общаге постоянная влажность, просыпаешься уже какой то уставший! Никому не советую эту организацию!!!!
ВК (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Кут
16:17 27.04.2023
Кроме бригад, работать не с кем одни идиоты, мнимые, не профпригодные, Не советую по одному да и вообще, заезжать в эту шарагу!!! Одни понты...
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Волжский
14:21 16.03.2023
Не устраивайтесь мужики контора гиблая обманывают по зарплате
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ленск
07:59 12.03.2023
Очень много. В первую очередь уволить зду Зимина Романа Валерьевича и пригласить хорошего механика потому что этот просто баран и не соответствует занимаемой должности.
Андрей (Соискатель)
Город: Волжск
14:00 19.01.2023
Красиво рассказывают!
Не соответствуют своим предложениям!
Антон (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:44 02.12.2022
Их нет!
После увольнения не выплачивают зарплату.100 раз пожалел что связался с этой организацией.Руководители врут.
бывший (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
08:56 21.11.2022
платят во время
при собеседование обманули. Жилые вагончики гнилые. При выборе работы вахтой 2 через 1 месяц стоит помнить что дорога на/с вахты + ожидание вахтовки на перевалочном пункте идущем на объект (1-3 дня) это все за счет твоего неоплачиваемого межвахтового отдыха, т.е. (к примеру) выехал с обьекта/ день протресся в вахтовке/ на следующий день поезд с работы (3 дня)/побыл дома /поезд на работу (3 дня)/перевалочный пункт ( до 3 дней)/ день протресся в вахтовке на обьект = итого 11 дней проведено в дороге без оплаты, и 20 дней проведено дома. Не рекомендую , люди здесь это расходник
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:03 08.11.2022
НЕТ
1.Малая часть белая,остальное серое
2.Орг.техника и спец одежда не была предоставлена ,скоро оплатим и т.д.
3.Вешую на сотрудника не его обязанности ,при этом при устройстве этого не было обговорено и финансового не как не доплачивалось
4.Белую оплатити,а серую по сей день да и неверно не оплатят
5.Не берут трубки ,на ват сап не отвечают и т.д.
ПСМ объект на коммунарке
Ашот (Сотрудник)
Город: Ленск
21:41 19.09.2022
Много
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Томск
06:14 25.08.2022
Промонтажстрой в г. Томск в лице директора Пономарева В. В. Обманывает людей, не выплачивает зарплату. Не оформляет трудовые отношения.
Наталья (Соискатель)
Город: Пенза
09:37 21.08.2022
Компания, зарегистрированная в г. Ижевск, предлагает работу вахтовым методом во Владимирской области, Собинский район, деревня Конино на заводе ООО "Бакулин МоторсГрупп". Предлагает проживание для рабочих в благоустроенных квартирах, а на деле это оказывается небольшая комнатка в старом общежитии с антисанитарией и тараканами, со скверным туалетом и душем без горячей воды. Люди, приехавшие на заработки, вынуждены оставаться и работать и жить в таких скверных условиях или едут домой, если есть последние деньги на билет. Обман при заселении. Все под Богом ходим.
Васлий (Соискатель)
14:27 19.08.2022
Не увидел
Ребята, читайте отзывы!!! Фидель, спасибо за отзыв о работе в ПТО. Хотел поработать в этой "организации", но решил сперва почитать отзывы. У меня ШОК. Кто эти люди, которые продолжают к ним устраиваться на работу??? Однозначно не стоит связываться.
Семен (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:46 30.06.2022
Зарплата вовремя.
Машинисты гусеничных кранов не советую сюда устраиваться. Техника отстой по 30-40 лет. ТБ не соблюдается не дай бог че случиться будешь виноват. Экономят на всем. ТО, настройка ОГМ, ремонт нет предусмотренных законом спецов. Нарушения в порядке вещей. Только на бумаге все прекрасно. Не советую устраиваться.