ООО Промстроймонтаж
Сайт: prompsm.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Дмитрий
01:15 09.09.2014
Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!

Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой.

Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Промстроймонтаж! Здесь всегда есть вакантные места, так как предприятие постоянно расширяется. Говорю как бывалый работник этой компании.

Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании Промстроймонтаж работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.

Константин Чуватов
2014-10-18 17:53:00
Во первых Уважаемый Вы пишите,что работаете в компании 2 ой год,но в графе начало работы ставите 2014, кому верить?Вопрос , кто же Вас там бесплатно кормил?, на какой объекте, я работал на объектах в Ярославле и Рязани, что-то меня и других сотрудников там бесплатно не кормили. То что Вы пишите о компании мягко сказать полная неправда, текучка в компании очень большая,это уже о многом говорит.Компания не заинтересована в высококвалифицированных специалистах,в повышение уровня квалификации специалистов отказывают мотивируя что нет в компании денежных средств на эти цели.Вообщем клмпания полная лажа!
ghbdtn
2014-12-03 22:58:00
Хвалебные отзывы на всех сайтах пишет начальник отдела кадров ,
Артём
2020-02-27 14:24:13
Видать бабло платят за статистику ,а так все довольные москва,питер .