ООО Промстроймонтаж

Отзыв сотрудника Константин Чуватов о компании Промстроймонтаж

Константин Чуватов
01:33 13.10.2014
Город: г. Рязань, Рязанский НПК
Черная заработная плата.Часть з/пл. перечисляется на банковскую карту из расчета 70 руб.за час работы при ставке 210 руб. в час,остальная часть выдается на руки по ведомости.Налоги организация естественно платит государству только с официальной з/пл. сотрудников.Обеспечение жильем при вахтовом методе работы 2/1: снимают жилье, организация снимает по 500 руб. с каждого работающего за проживание.Командировочные платят по 300 руб. в сутки 15 числа каждого месяца,но часто бывают задержки с выплатой до 5 дней,переводят на карточку у кого она есть или выдают на руки, но включают их в з/пл и с них берут подох.налог.Проезд организация оплачивает только к месту проведения работ,к месту отдыха на перевахтовку стоимость купленных билетов вычитается из з/пл сотрудника.Теперь о з/пл.выдается не своевременно с задержкой до 10 дней и опозданием на месяц,то есть за отработанный месяц 30 числа след.месяца.Могут срезать размер КТУ,но об этом Вы узнаете только в день получения оплаты из расчетного листа,при выяснение этого руководство вразумительного о2014твета не дает.Приказа на лишение Вас КТУ нет, вообщем как барин хочу казню,хочу милую...Контингент сотрудников пипец от Россиян до Казахов,уровень от высококалифицированных которые просто пережидают время в организации в связи с временными трудностями,до полных неучей не имеющих специальности,документов специалистов и образования по выполняемой ими работе,есть люди состоящие на учете в наркологии в другой стране к примеру в Казахстане,но при приеме на работу медиц.комиссий сотрудники не проходят и справки с них руководство при приеме на работу не требуют.Вообщем то описать можно все,но это долго...ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТА- КОНТОРА РОГА И КОПЫТА по отмыванию денежных средств и утайки налогов и отчислений от Российского государства, а еще обмана сотрудников. При сдаче объекта Вам говорят-новый объект у нас будет то ли через месяц, то ли через два, предлагаем Вам написать заявление на межвахтовый отпуск неоплачиваемый и ждать нашего вызова (у моря погоды).Упаси Вас Бог от такого работодателя.