ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru

Промстроймонтаж

ЗА 20 с лишнем лет поступательного развития «Промстроймонтаж» стал одним из крупнейших и надежнейших предприятий федерального значения на строительном рынке России и укрепил репутацию надежного партнера государственных и коммерческих компаний и предприятий. Сегодня перед нами стоит задача – стать лидером строительного рынка России. Это соответствует миссии и стратегии компании.Устойчивое положение на рынке, доверительное отношение со стороны заказчиков и партнеров – наши фундаментальные ценности. Мы умножаем их, стремясь к лидерству.

МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМ свою деятельность также и для того, чтобы помогать нашим клиентам лучше решать стоящие перед ними задачи. Ведь в основе опережающего развития каждого успешного бизнеса – инновации и активное взаимодействие с партнерами. «Промстроймонтаж» имеет репутацию надежного партнера именно благодаря стремлению к постоянному совершенствованию и установлению долгосрочных связей. Этому же способствует наша забота об окружающей среде, безопасности производственных процессов, условиях работы сотрудников. Все в целом составляет, по нашему убеждению, образ профессионально безупречной и социально ответственной компании.

Отправить резюме в Промстроймонтаж