Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Промрукав"
Телефоны:
+7 (495) 969-27-20
Сайт: www.promrukav.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывалый о компании Промрукав

Бывалый
12:43 08.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет!
Отрицательные стороны
Текучка в компании. На НГ явка обязательна или штраф, деньги собирают с сотрудников на все праздники. ШТРАФЫ за все. Оценка работы сотрудников по своей KPI, которую выдумали "спецы" нанятые за денюшку))) у самИх мозгов не хватило, ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ))) Компания более 10 лет на рынке, развития ноль, если сравнить с другими компании, которые производят эту продукцию, а начинали в одно и тоже время. Так что для развитие сотрудников, как в опыте, так и материально будет производство находится в поле не далеко от г.Владимира. Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию. Офис находится в здании института, почему здесь ? потом что у директора рядом квартира ему нравится по утрам пешком ходить))). Стабильное превращение в "овоща".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
был на сабеседовании
2014-04-08 17:00:00
поддержал(-а) отзыв
Место действительно мрачное. У сотрудников напрочь отсутствуют навывки делового общения.
Ответ Бывалому
2014-04-09 16:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется, отзыв, в котором автор однозначно указывает на полное отсутствие положительных факторов, не заслуживает доверия (впрочем, как и льстивые дифирамбы).



«Текучка в компании. На НГ явка обязательна или штраф, деньги собирают с сотрудников на все праздники» - это обман. Новый год отмечали в офисе, поели пиццу выпили шампанское, кто хотел - ушёл домой, другие остались играть в различные настольные игры. Или автор хочет сказать, что сотрудников закрыли в офисе и насильно заставили развлекаться?)) Деньги действительно собирали рублей по триста - тут согласен, ужасный произвол. Пришлось потом голодать и домой идти пешком)) Ещё хочется уточнить на какие праздники у Бывалого умудрились взять деньги? Может быть, на день независимости, или на годовщину инаугурации президента?))



«Оценка работы сотрудников по своей KPI, которую выдумали "спецы" нанятые за денюшку))) у самИх мозгов не хватило, ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ)))» - вот такие умники и на все руки мастера сами себе и аппендицит вырежут, и ремонт в квартире сделают, и машину починят, и подстригутся, любуясь отражением в очке унитаза…Ога) А потом живут в говне и с неровными висками, если раньше не помрут от заражения крови))) использовать консалтинговые фирмы – общемировая практика, но Бывалый на то и бывалый, он всё сам умеет.



«Так что для развитие сотрудников, как в опыте, так и материально будет производство находится в поле не далеко от г.Владимира.» - В предыдущем абзаце я погорячился, с русским языком у Бывалого проблемы. Не до падежей, окончаний и прочей херни ему было пока изучал внедрение KPI .



«Всех менеджеров по очереди гоняют по выходным на инвентаризацию.» - это правда, но стоит добавить, что раз в месяц и добровольно)) Кстати, желающих обычно в избытке, ездят причём одни и те же. Почему? Да потому что живут во Владимирской области и выходит очень удобно. Получил, как за рабочий день + бесплатная дорога из Москвы до родного дома))) Т.е. теперь понятно стало, что инвентаризации парят одного Бывалого, который вряд ли был даже на одной?



«Офис находится в здании института, почему здесь ? потом что у директора рядом квартира ему нравится по утрам пешком ходить))» - так и скажите, что завидуете)) Простая человеческая радость иметь работу рядом с домом. Имея такую возможность, кто откажется?



Уважаемый Бывалый, знания о компании Промрукав у вас на уровне «сам не видел, но бабки на лавке говорят». Или обидели вас как-то, уволили с испытательного срока? Так имейте в себе внутренние силы идти дальше по жизни, работайте там, где вам хорошо, зачем пакостить и откровенно вводить в заблуждение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании