ООО "Промрукав"

Отзыв сотрудника Работник о компании Промрукав

Работник
15:32 12.01.2015
Коллектив при гнилом руководстве
Гражданин ответчик Бывалому, я проработал в ПР достаточно долго, и могу сказать, что практически все правда, что-то преувеличено, что-то недоговорено. А вы прям в таких красках все описываете....

И я был на том самом коропративе с пиццей... Ребят, деньги собирали, действительно кто захотел-тот пошел и т.д.

По поводу KPI.. ну тут в точку прям, она выдумана правильно, только начальство не умеет пользоваться ею, не говоря уж о том, что оценки и т.д. предвзяты, ну кто ж виноват, что начальству нравятся стукачи, а не те, кто рвет анус и получает рангом ниже за малейший проступок...

По поводу БЫВШЕГО расположения офиса... у директора не 1 и не 2 квартиры, просто удобное место было.

И подведу итог.

Компания была хорошей, и останется для меня такой. Коллектив был супер, ребята все веселые и отзывчивые. а вот руководство.... Ну зазнайки все, особенно после своих совещаний, когда там раздадут, а они потом срываются на всех подряд. Да понятно, что косяки есть у всех, но козел отпущения всегда в отделе один) Ну и я думаю всем видно до чего довело такое руководство данную компанию.... Не буду переходить на личности, но на РДГ обида у многих осталась, в т.ч. и у меня.

ПЫ.СЫ. наверное, когда этот отзыв прочтут люди, имеющие отношение к ПР, то они поймут, кто я)

Удачи народ! на ПРе жизнь не остановилась!

ПЫ.СЫ.СЫ. спасибо вам коллектив, с которым я столько проработал, с вами было весело. (если позовете обратно-вернусь)))