Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Александр
18:45 27.10.2014
Компания занимает прочное место среди схожих в данном сигменте рынка.имеет качественно подобранную команду профессионалов с крайне адекватным руководящим составом.Знаю сам так как работает жена.Множество льгот и привелегий для семейных людей ,а так же корпоративный отдых.
Полностью отсутствуют
Маргарита (Бывший сотрудник)
13:38 04.07.2020
Дело в том, что я практически 20 лет сидела с детьми дома и нигде не работала, навыков и опыта ноль, начала работать продавцом, потом кассиром, потом и на вахту сюда устроилась. Считаю, что это лучший формат работы для меня, сама выбираю, когда и на какую длительность вахту брать., да и по зарплате тоже.
Самат Алыбаев
18:45 27.10.2014
Раньше сидел дома искал работу по объявлению, случайно нашел ссылку вакансии на работу «ООО Профрезерв» пришел на собеседование приняли на стажировку очень обрадовался. Прошел стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарен что поработал у вас.
Илья (Соискатель)
22:07 18.05.2020
Компанию нашел здесь, на сайте. Почитал отзывы, что люди пишут. Позвонил по указанному номеру. Девушка-консультант достаточно вежлива и приветлива. Не запомнил как зовут. Спросила, какая вакансия меня интересует, какое гражданство я имею. Также, рассказала об открытых вакансиях и регионах, в которых они есть. Оформление на работу официальное, поэтому понадобятся документы. Зарплата белая, оплачивается после завершении вахты. Сказала, что есть возможность проживания в общежитии от организации. Зарплата зависит от отработанных смен. Их тоже можно выбрать самому (2/5, 2/2, 6/1... кому как удобнее, видимо). На некоторых объектах предоставляют обед за счет организации. Аванс раз в неделю. В общем, после общения с менеджером я задумался о вахтовке. Предложение и условия меня заинтересовали.
Пока не нашел
Вадим
18:26 17.05.2016
График
Василий Орлов
18:44 27.10.2014
Работал в данной компании 5 лет, и дальше продолжил бы работать, если бы не семейные обстоятельства! В компании «ООО Профрезерв» работают только профессиональные и ответственные люди! Уважительное руководство компании! Полный соц пакет. Одним словом ничего плохого не могу сказать о компании «ООО Профрезерв».
Александра
19:08 18.09.2016
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Юлия
17:47 27.10.2014
Хочу выразить свою благодарность начальству ООО Профрезерв.

По жизненным обстоятельствам пришлось переехать в Москву.

Работала раньше,кем приходилось,лишь бы платили хоть немного. Но потом нашла в интернете вакансию от ООО Профрезерв,и пошла на собеседование. Прошла удачно,на следующий день устроили. Есть соц пакет,все то закону. Коллектив оказался очень дружелюбный для нашего времени и это очень радует! Зарплата для меня просто сказка и никакх задержек. Спасибо за шанс в жизни!
Только одно-устаю немного,но это уже личное:)
максим блейх
17:29 27.10.2014
Эта компания даёт жильё+ кормят на работе.

Приемлемая зарплата, выдают срок в скок.

Отличный и приветливый коллектив.
Ольга (Сотрудник)
17:18 31.01.2018
Хорошая работа , авансы , заплата хорошая ! Очень рада, что посоветовали такую фирму
Отсутствуют
12:22 03.12.2015
Хочу сказать об этой компании только хорошее.Спасибо им за трудоустройство,ведь в данный момент тяжело найти подходящую работу.Платят исправно и коллектив отменный.Спасибо вам.
Очередь в отделе кадров
Илья (Сотрудник)
14:01 05.06.2020
Я устраивался на работу комплектовщиков в гипермаркете. Меня проконсультировали по вакансии, дали всю информацию, в общем не дали человеку растеряться в столько непростой ситуации как трудоустройство, особенно в 50 лет. График удобный, 2 через 2, мне так нравится, успеваю все дела переделать. Оплата за смену хорошая.
Василий Андреевич
10:42 27.10.2014
Работаю в этой компании уже 4 года,и никак не нарадуюсь что работаю именно тут,очень хороший коллектив и даже очень веселый,зарплата мне понравилась никаких задержек не было,график работы тоже не плохой,знаете работа очень много приносит удовольствия,так что я люблю эту работу!
никаких нету
Александр (Сотрудник)
16:02 12.07.2018
приезжал на вахту два раза , первый раз 30 смен второй раз 60 . из плюсов коллектив, очень приятные люди.с зп не кинули все рассчитали копейка в копейку.В общяге все шик было объект просто сказка все очень понравилось.
Достойный работодатель
Михаил (Бывший сотрудник)
00:07 26.02.2020
Отработал вахту на совесть и зарплату получил всю. Были «товарищи», которые выпить любят. С ними, конечно, у руководства проблемы были. Наверное, кто-нибудь из этих «трудоголиков» напишет здесь, что условий для работы нет и штрафовали их. Если по чесноку – таких бы сразу уволить надо, без второго шанса. Только расхолаживают остальных.
Как поработаешь, так и полопаешь
Роман Колесник
10:14 27.10.2014
В компании «ООО Профрезерв» работаю обычным грузчиком. Я иногородний и меня обеспечили общежитием, за что руководству большое спасибо. Условия работы нормальные, зарплата вполне достойная, тем более, что на работе нас кормят. Коллектив сплочённый, всегда помогаем друг другу, не ссоримся. Вообщем «ООО Профрезерв» - очень хорошая и надёжная компания.
Валерий Богданов
10:10 27.10.2014
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о своей работе! Работаю в компании «ООО Профрезерв» уже 2 года! Руководство компании уважительно относится ко всем сотрудникам! Всегда выслушает и даст совет. В коллективе работают только культурные и умные люди! Полный соц. пакет! Мне очень нравится моя работа!!!
Отрицательных сторон я не вижу в компании «ООО Профрезерв»
Юлия
09:18 27.10.2014
Добрый день.Работа в компании увлекательная и интересная. Коллеги замечательные люди. Компания "ООО Профрезерв" для достойного заработка!
Только+
Валентин Никоненко
08:56 26.10.2014
Работаю в компании с прошлого года. Коллектив дружественный и профессиональный, особенно нравится лояльная позиция руководства. Это, наверное, единственное место работы откуда не хочется уходить по-раньше.
Пока не нашел.
Сергей (Сотрудник)
15:45 17.07.2020
Позвал работать друг, с которым вместе служили и которому я доверяю. В целом, остался доволен рабочими условиями и оплатой труда.