Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Ольга
00:30 28.11.2014
Таковых нет.
Лёха Горбунов
15:37 27.11.2014
Всем привет! Проработала в компании «ООО Профрезерв» не так много времени, но впечатления остались! Прежде всего хотелось бы отметить уважительное и понимающее руководство компании! А также там работают хорошие, отзывчивые люди, просто профессионалы своего дела! Очень сожалею, что не получилось продолжить там работу!!!
03:55 24.11.2014
Компания и в правду не плохая! Платят все вовремя и главное прилично! Я отработала пока только одну вахту, но скоро приеду еще. Работала на Связном, мнеджеры отличные (БЫЛИ). Бригадир тоже не плохой. Условия проживания терпимые, а те кому не понравилось, то что посуды нет, пусть сидят дома!!! Кому нужно всегда все найдут!!!
Не знаю куда смотрит руководство, вместо нормального менеджера поставили какого-то клоуна размулеванного, да и еще и быдло!!! Вы не слушаете жалобы, там, где это действительно нужно! Анна работала, понимала коллектив, могла дать совет. Юлия только пальцы гнет, не удивлюсь, если она и здесь забухает!!!
Анна
Город: Волгоград
13:25 17.11.2014
проходила собеседование в ООО "Профрезерв" в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
Отрицательных сторон мною не было замечено.
Сергей Богомольный
Город: Челябинск
12:44 17.11.2014
Работаю в компании почти пол года. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень доволен что работаю именно здесь!
Сначала было сложновато, но со временем я втянулся в процесс! Ничего отрицательного сказать не могу.
Марина Меренкова
11:37 17.11.2014
ООО Профрезерв надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив,возможно благодаря нашему справедливому начальству.Зарплата достойная,выплачивается во время.Стабильные премии за хорошо выполненную работу.Работаю на совесть и знаю,что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста.
Миа Миткевич
11:24 17.11.2014
Посоветовали мне поработать, сказали прибыльно, хороший коллектив и тд и тп, конечно сразу я настроена была пессимистично, но спустя пару месяцев, поняла что была не права, до сих пор нет предела моей благодарности подруге, что она посоветовала именно эту компанию, во-первых дружный коллектив, во-вторых нет обмана к клиентам, а это очень важно в наше время, и действительно достойная оплата труда, больше бы таких вот организаций.
Минус изначально были нюансы с графиком, однако уже спустя месяц все уладилось.
ТАНЯ ЧУБ
10:59 17.11.2014
Мне интересно было узнать что есть хорошая компания где платят достойную зарплату и есть работа для людей.Сейчас не всегда можно найти хорошую работу . Хочется пожелать вам успехов и процветания !! Удачи вам! Жаль что пришлось уволиться .
Для меня не подошёл график работы
Любовь
10:56 17.11.2014
Друзья позвали в компанию поработать, конечно переживала, но опасения были напрасны! Условия работы, коллектив, конечно порадовали) Начальство всегда с пониманием относилось к своим рабочим. Проработала пол года, и по семейным обстоятельствам вынуждена была уволится.
Иногда поражал график работы.
Анастасия
10:47 17.11.2014
вначале работы был немного график неудобен, но потом все скорректировалось
В современном мире главное - это стабильность как в работе, так и в доходе, а если эти два пункта дополняют друг друга, то можно и не беспокоиться о завтрашнем дне. ООО "Профрезерв" - компания именно для тех людей, которые ответственно подходят к работе и желают зарабатывать. Работаю уже два года, ничего плохого сказать не могу - только позитив, честность руководства и отличная команда.
Марина
10:43 17.11.2014
Я проходила собеседование в эту компанию, но к сожалению не прошла... ((( Конкурс на место был большой да и конкуренты опытней меня. Я бы очень хотела здесь работать, хорошая компания с приличной репутацией и возможностью развития.
Большой конкурс на место
Мария
Город: Краснодар
10:40 17.11.2014
вначале работы был немного график неудобен, но потом все скорректировалось
Вячеслав Морознюк
10:34 17.11.2014
У нас отличная компания. Сколько работаю зарплату всегда выплачивали вовремя. На праздники давали премию ,и не только на праздники. Если видят что вы достойно работаете то обязательно вознаградят. Выплачивают отличные отпускные на которые можно реально очень хорошо отдохнуть .Начальство всегда относится с пониманием к работникам, толе это ребенок заболел ,толе друг переехал с которым служил и давно не виделись. В первую очередь нужно быть и самому хорошим человек ,и выполнять свою работу по совести.В общем устраивайтесь к нам и сами все увидите.)
Ну что плохого у нас вода в кулере быстро заканчивается)
Наташа Варсегова
12:33 11.11.2014
Нет положительных сторон
Агенство профрезерв направило меня в компанию связной в домодедово,там не платят,обманывают,менеджеры тоже ниочем,условия работы плохие,столовой нет,готовить даже посуды нет,как работать спрашивается.Я ушла оттуда.Там могут работать только лохи,за копейки.В общаге воровство,бухают.Не советую туда ехать,ОБМАН.Не езжайте в этот гадюшник сразу пишу,поверьте мне на слово.
Артур
11:49 11.11.2014
Зарплату выплатили столько, сколько и обещали, мед. комиссию прошел на сан. книжку направление дали. Куратор Рома был, общались мало, но выполняет свои обязанности отлично, а главное всегда выполняет свои обещания, не разу без аванса не оставил, на него в офис жаловались, это только те кто не хотят работать, тунияцы и тд., таким нигде не будут нормально платить, а главное Вам платят по табелям, внимательно следите за часами и графиком который работодатель, ведет на Вас и по нему профрезерв платит Вам зарплату тока из за этого бывали неприятные споры, но это редко, на совесть работаете не конфликтуйте и все будет отлично если уметь общаться с людьми, а не хамить, сам профрезерв Вас не обманет за это и уважение к ним
Не знаешь с кем, попадешь в комнату, но со временем нормальные ребята с нормальными такими же заселяются, комендантам только сказать они все понимают и сразу видят кто есть кто.
Елена Колесник
11:57 04.11.2014
В компании «ООО Профрезерв» работаю бухгалтером уже третий год. Руководство у нас очень хорошее, ещё ни разу никому из сотрудников не отказали в помощи, всегда всё расскажут, объяснят, помогут. Коллектив дружный, сплочённый. Каждый год сотрудники проходят курсы повышения квалификации (за счёт компании), кроме этого время от времени проводятся тренинги и семинары. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Виктор
10:38 03.11.2014
ООО Профрезерв - компания, которую можно поставить в пример другим компаниям. Особенно отмечу слаженную работу всего коллектива в целом. Заработная плата достойная и соответствует нагрузкам. Пожелаю лишь всем работать в такой компании!!!
Нет.
Олег Сечин
Город: Архангельск
10:24 03.11.2014
Вахтовик со стажем, всё ждал, когда же киданут. Пока не дождался.

Руководство с пониманием относится к работникам, ни одна разумная просьба не остаётся без выполнения. Коллектив, благодаря довольно строгому отбору, постоянно подбирается профессиональный и дружный, со многими уже не первая вахта. И самое главное, сколько обещано столько и заплачено.
Пока не нашёл
Алсу Булатова
10:04 03.11.2014
За время работы в компании были предоставлены все возможности карьерного роста. Все зависит от тебя! Главное - показать свое умение работать в коллективе и желание достигать 100% результата (выполнение квартальных планов).
Из отрицательных сторон - может быть можно было бы организовать небольшую столовую для сотрудников...
Татьяна Кузнецова
10:04 03.11.2014
Хочу выразить благодарность этой компании, так как приняла меня молодого специалиста без опыта работы. Теперь я не задумываюсь, проживу ли я до следующей зарплаты. Так как выплаты производит вовремя, да и на не хватку денег не жалуюсь