Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Андрей (Сотрудник)
11:20 27.02.2020
Заказчик нармальный
Молодые менеджеры дерзят хомят обмануют постоянные задержки с зп
Эльвира (Бывший сотрудник)
14:28 26.02.2020
Много. Работала в январе по февраль на шоколадной Фабрике "А. Коркунов" через фирму "Профресурс". Рассчет до сих пор не получила. Обещают много, но не выполняют. Обманывают простых рабочих. Полное кидалово. Эта фирма сплошной обман. Люди милые не ездите через "Профресурс" или "Профрезерв"- это одно и то же . Не работайте с ними. Ищите другие фирмы. "Профресурс " -
обман и кидалово. Я через это прошла. И мне очень не приятно что со мной так поступили. УЖАС!!!
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:25 26.02.2020
Нашла вакансию по объявлениям, поначалу переживала, вдруг обманут, или еще что-то, сейчас время такое, когда очень сложно найти нормального работодателя. Относились нормально, плохого слова с свой адрес я не слышала. Получила полный расчет и довольна
кто-то жалуется на условия, мне нормально.
Михаил (Бывший сотрудник)
00:07 26.02.2020
Отработал вахту на совесть и зарплату получил всю. Были «товарищи», которые выпить любят. С ними, конечно, у руководства проблемы были. Наверное, кто-нибудь из этих «трудоголиков» напишет здесь, что условий для работы нет и штрафовали их. Если по чесноку – таких бы сразу уволить надо, без второго шанса. Только расхолаживают остальных.
Как поработаешь, так и полопаешь
Валентина (Соискатель)
21:50 25.02.2020
Нет.
Обман. Идёшь на одну вакансию, а предлагают совершенно другое, вообщем делают себе рекламу на рекрутёрах . Приходила несколько раз , итог совершенно нет тех вакансий которые у них на авито от профрезерва , слава богу повезло нашла другую компанию.
Черных Виталий (Бывший сотрудник)
22:42 24.02.2020
Здравствуйте. Меня зовут Черных Виталий. Работал на складе водителем погрузчика. В обязанности входили прием, комплектация, перемещение товара по складу. Зарплата зависила от смен. В ночную всегда больше. В общежитии проживало нас 4 человека. Отработал 2 вахты. Планирую поработать там до начала лета.
хотелось бы, конечно, больше ЗП. Ну, денег я всегда хочу много)))
игорь (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:25 24.02.2020
зарплата и авансы во время по крайней мере во владимирской обл. г. Киржач завод автосвет
В декабре месяце поменялся менеджер итог. Наплевательское отношение. Списывают заводской брак на тебя хотя ты его и не делал. Менеджер Галина сидит штаны протирает и ей всё равно что творится на заводе. До неё был менеджер Кирилл было всё отлично и без проблем. Многие ребята которые там отработали почти по году как и я отказались туда ездить.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:02 14.02.2020
Во первых не общежитие а барак для бомжей во вторых бегите от туда даже не думайте приезжать обманут
Вадим Нестеров (Бывший сотрудник)
17:14 05.02.2020
Белая зарплата, официальное трудоустройство, соц пакет, бесплатно проживание, бесплатные обеды
Как всегда, хотелось бы выше зарплату
автор (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:32 28.01.2020
их не
работал в калуге на эфесе 33 смены расчет ждал с парнями неделю был рад забрать деньги и свалить домой и больше сюда не ногой дурдом полный не надо сюда идти работать
Антон (Бывший сотрудник)
21:43 08.01.2020
Каторжный труд. Хамское отношение. Проживание в квартире с клопа и. Целая эпидемия клопов.
ЛИС (Бывший сотрудник)
Город: Астана
21:49 07.01.2020
Ох бл#. Начнем с того что с тобой общаются как с скотом. Постоянно торопят на рабочем месте. И все их вакансии срочные, а на деле... Платят очень мало. Ничему тебя не учат. Берут на ночную смену несовершеннолетних они работают 12 часов. При выдаче зарплаты грубят. На просьбу побыстрее отвечают фразой "А вы куда-то торопитесь?" О карьерном росте и речи идти не может. Работают некомпетентные люди. Рабский труд в общем. Вы в этом случае просто расходный материал. Лучше туда вообще не идти.
Светлана (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:17 02.01.2020
Добрый день!Отработала одну вахту в Профрезерве. Деньги получила все до копейки.Претензий вообще нет никаких.Рекомендую всем.Не кидают.Кидают в Экпертах.А здесь все честно.Кто меня знает,пишите,звоните.Сафонова.
нет.
Ragnar (Бывший сотрудник)
20:06 15.12.2019
Нету достоинств
Если вы заблокировали меня в вк в вашем дырявом сообществе ,то это не значит что Я не напишу это сюда ,Итак по порядку ,отработал 34 дня на заводе Топаз ,заплатили 30 тысяч наплели всем что ставка 1350 р +150 компенасация за еду ,в итоге получили с пацаном 30 т.р естественно не о какой компенсации речи не должно быть ребят Я много отзывов читал про них и они такие типо положительные во всяком случае они обманывать любят в процессе работы говорят одно делают другое не ведитесь на их фонарь они будут обманывать ,где мои 4500? Нету
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Вятские Поляны
17:43 14.10.2019
Работал ООО Марс Ступино. Коллектив хороший
При увольнении дали 3000 и всё. Получается за 60 дней я заработал 3000 руб.
Дима (Бывший сотрудник)
16:16 26.09.2019
Не слышал, чтобы кидали.
Отношение как ко скоту. Отработал 10 смен подряд и даже выходного не смог выбросить. Отдыхать пришлось после рассчёта, чтобы получить который я должен был потратить ещё один день в никуда. Хочешь быть скотом, ну удачи в этой компании.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:22 09.07.2019
Новые знакомства, много интересных людей.
Везде вранье,на сайте одно,по телефону другое, в офисе третье, а как на место привозят, просто волосы дыбом.В общем кинули на 10000 р
Александр (Бывший сотрудник)
15:43 26.06.2019
Компания шаражмонтаж!!!в опщаги клопы душ неработает и наработу через день идеш.мне чтобы уволица и забрать деньги за свои отработанные дни пришлось руку кипетком облить и взять спрафку что ожог.иначе дениг мне невидать былоб.короче компания говно
Алекс (Сотрудник)
09:19 30.05.2019
Был на вахте три раза, не слышал чтобы кто-то не получил свои заработные деньги, хотя здесь есть такие отзывы, видимо, конкуренты. Ещё из плюсов еженедельные авансы, бесплатное проживание(условия проживания так себе, но для вахты сойдёт). Еще что очень понравилось, что если ошибки в расчете зарплаты, то всегда можно обратится к менеджеру или на горячую линию и все перепроверяют и рассчитывают как положено. У меня один раз такое было, одну смену не занёс в табель заказчик. Разобрались в течении двух часов.
Качество общежития очень среднее. Иногда просят работать в выходные.
Юрий (Сотрудник)
15:22 18.03.2019