Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
16:19 27.05.2020
Отвратительный руководитель Большаков ВП.
Врёт, самоутверждается за счёт других людей, обещает очень много а в итоге вытерет ноги об человека. Подставит в любой момент (когда надо себя перекрыть).
Задержки с выплатами!!!!
Капар (Бывший сотрудник)
07:49 25.05.2020
Нету
Зарплату не дают или половину вырещают
Ирина Степановна (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:38 21.05.2020
Ничего плохого о профрезерве я сказать не могу, все выплаты вовремя производятся. В первый раз приехала одна, боялась очень и переживала, взрослые дети подбадривали. Когда уже освоилась поехала с подругами на вахту. Считаю, что у них работа для каждого найдется!
Илья (Бывший сотрудник)
21:22 08.05.2020
Отработал две вахты на производстве от компании "Профрезерв". Питание было за счет организации (обед). Зарплату переводят после завершения вахты. Проживал в общежитии. Условия там средние-самому нужно следить за собой и порядком-уборщиц там нет. Общежитие экономит конечно финансы, и это плюс.
Особых нет
Аноним (Сотрудник)
20:30 08.05.2020
Предоставляют общежитие
Компания в которой один бардак, менеджеры говорят заученные ответы на твои вопросы, дезинформация с первого дня, начиная посещение офиса, говорят одно, по факту - другое, обещают компенсацию проезда от дома до вахты, обещают питание на объекте, по факту - ничего.
Зарплату задерживают на неделю, а иногда и больше, лично сидим и ждем расчет!
Изначально авансы задерживали на неделю.
Договор на руки не дают, зато меняют его частенько, могут нововведения придумывать, не оповещая вас. В общем, полный беспредел, не советую эту компанию, да и отзывы пишут сотрулники только, потому что все, кто работают на нашем объекте склада озона против этой компании и никогда больше не поедут через нее на вахту!
Елена (Соискатель)
Город: Чебоксары
11:30 04.05.2020
Здравствуйте. Хотела бы узнать кто ездил из Чебоксар на работу через эту компанию? Напишите отзывы пожалуйста. Стоит ехать? Сколько заплатили за сколько дней?
?
Роберт (Бывший сотрудник)
18:03 01.05.2020
Считаю, что по части работы Профрезерв может предложить что-то дельное. Я работал водителем, мне моя работа нравилась, стресса минимум (если только на дороге), платили исправно.
Возможно есть
Евгения (Сотрудник)
00:51 28.04.2020
Проживают в общежитии от организации, условия средние. Работаю кассиром в одном из гипермаркетов. Аванс регулярно, раз в неделю.
Большая ответственность
Анна (Бывший сотрудник)
22:03 25.04.2020
Своевременно выплата зп.
Я бы хотела написать об отношении менеджеров к сотрудникам, я работала в этой компании три года на разных объектах производства, и хочу сказать что кроме объекта Ани пласт производство сан. техники и менеджера Андрея я больше не встречала более адекватно нормальных отношений чем у него на объекте, куда смотрит руководство компании когда на других объектах менаджерам пофиг на людей!!? Они просто предоставленны сами себе, приехал выживай!!! Это просто кошмар!! Берут деньги с людей за штраф, а акты не отправляют в СБ. Пример с объекта Леруа Мерлен менеджер А. Савицкий. Просто их никто не проверяет, а ещё он продает людей как товар в другие компании, отношения к людям как вахте ужасное,низкий и подлый человек!!
Светлана М. (Сотрудник)
Город: Уфа
20:40 24.04.2020
Сейчас на межвахте, но в июне снова поеду в Солнечногорск. Условия нормальные, ЗП хорошая. Иначе бы и не ездила. Никого насильно работать не заставляют. Работа это выбор каждого.
Иван (Бывший сотрудник)
00:04 21.04.2020
Работал разнорабочим. Аванс регулярно, раз в неделю. Кормят бесплатно. Зарплату без задержек.
Много надо работать
Михаил (Соискатель)
23:57 18.04.2020
Я только планирую попробовать поехать на собеседование. Отзывы я читаю здесь разные. Однако, доверюсь мнению своего брата, который 3 года назад, через «Профрезерв» устроился в строительную компанию, разнорабочим (т.к. не было других вакансий). Но в скором времени его назначили бригадиром, так как опыт работы в этой должности уже был. Считаю, что, если едешь от семьи на заработки – работай и зарабатывай. «Профрезерв» поможет устроиться. А там всё зависит от каждого в отдельности.
посмотрим. Пока вижу только перспективы, так как с работы сейчас не легко
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
16:09 14.04.2020
Работал на объекте одном, потом уехал оттуда, длительное время отсутствовал, наверное, больше года. Потом приехал снова, получилось, что на тот же самый объект, отношение такое же, даже начальник тот же самый) Был приятно удивлен такому вот раскладу, даже вливаться в коллектив не пришлось. Работа у меня не из легких, но это сразу уже на собеседовании говорят, как будет.
Нормально все.
Наталья Смирнова (Сотрудник)
22:16 04.04.2020
Почитала отзывы. Пишут про плохие условия в предоставляемом общежитии… Ребята, Ау! Наверное, ещё на собеседовании, вас, как и меня, предупреждали, что предоставляют бесплатное проживание в общежитии ЭКОНОМ КЛАССА. Поэтому, я и не мечтала, что заселят в апартаменты. И ведь никто насильно не заставляет проживать там. Хочешь – живи, не хочешь – снимай жилье или проживай у родственников, или снимай квартиру, если есть возможность. Лично я предполагала в каких условиях буду жить. А чистота и порядок – это уже сугубо личное дело каждого. Если ты чистоплотен – и здесь будешь за собой убирать и мыть. Если нет – твоё дело, живи в грязи.
Евгения (Бывший сотрудник)
20:47 04.04.2020
Работала на шоколадной фабрике, вот в этом сбылась моя мечта детства и получилось посмотреть все изнутри. Рабочие процессы мне были понятны, ничего сверхсложного в работе не было.
Андрей Киселев (Соискатель)
21:25 20.03.2020
О «Профрезерве» узнал через интернет. Позвонил. Пообщался с менеджером Ириной. Подробно всё объяснила и по условиям, и по вакансиям. Планирую в марте поехать на собеседование в их офис в Москве. Попробую поработать.
Пока их нет
Егорова (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:31 16.03.2020
Отработала не так много времени, всего одну вахту, но выводы уже могу сделать. Платят тут исправно. Мне помогали освоиться на рабочем месте, понимали, что вначале мне сложно влиться в процесс. Начальство справедливое, ничего плохого от них в свою сторону не видела, если ругают то только за дело.
Владимир (Сотрудник)
Город: Самара
19:30 05.03.2020
Выбрал их вакансию среди нескольких предложений. Взяли на работу спокойно, в моей ситуации никакого обмана не было, все по договоренности, поработал-выплатили. У нас сложился хороший коллектив.
Хотелось бы повыше зарплату
Не Важно (Бывший сотрудник)
14:50 05.03.2020
Мой первый отзыв
Если ты себя не уважаешь, если ты конченный человек , е*нутый на всю голову , то тебе прямой путь в эту Шарагу.
Из-за жизненных обстоятельств пришлось поехать на заработки.
Приехал в офис , все красиво, люди хорошо общаются.
Подумал что хорошая компания.
Направили меня в Подмосковье, приехал в хостел по их направлению! На ресепшене сказали, что впервые слышать об этой конторе. Звоню бригадиру , координатору никто не берет трубку! И раза с 10 дозвонился , взял трубку человек в алкогольном опьянении.
Ну я при*уел , говорит заселяйся там я утром приеду!
На ресепшене мужик голову почесал сказал «ааааа ты с профресурса?» я говорю ага профрезерв вроде да , но мне уже было похуй долбае*ы бл .
Вообщем , с утра он не подошёл и этот мужик с ресшепчена сказал собирать вещи и уебы*ать, я глазками похлопал , пожелал долбаебикам огромной удачи.
Так же рекомендую всем из тех кто заказывает у этой шарашкиной конторы аутсорсинговые услуги слать их на*уй!
Дмитрий (Соискатель)
14:52 02.03.2020
Долго не мог найти работу. В Профрезерв откликнулись, вышел на них, предложили вакансию на производстве, предложили 45 смен
Карьерный рост я конечно не сделал, потому что привык выполнять задачи, а не ставить их, но все что от меня требуется делал. Деньги выплачивают.
Не акцентирую внимание на этом.