ООО Профрезерв
Сайт: profreserv.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Профрезерв

Алекс
09:19 30.05.2019
Был на вахте три раза, не слышал чтобы кто-то не получил свои заработные деньги, хотя здесь есть такие отзывы, видимо, конкуренты. Ещё из плюсов еженедельные авансы, бесплатное проживание(условия проживания так себе, но для вахты сойдёт). Еще что очень понравилось, что если ошибки в расчете зарплаты, то всегда можно обратится к менеджеру или на горячую линию и все перепроверяют и рассчитывают как положено. У меня один раз такое было, одну смену не занёс в табель заказчик. Разобрались в течении двух часов.
Качество общежития очень среднее. Иногда просят работать в выходные.
Ольга
2019-08-09 11:14:39
У меня начиная с 2018 не выплачивали, шарашкина контора, не очень добросовестные работодатели, х устроила скандал и только потом деньги вернули, от знакомых узнала что снова наступила стабильность и решилась повторно поехать на вахту, в итоге опять задержка, тут уже прошло 2 недели и деньги вот вот отдали, если честно, то не для меня такая работа..
Александр
2019-11-25 09:04:23
Конченая компания людей считают за быдло, по любому поводу штрафуют ни договора ни каких прав у работника нет, выходных нет забирают себе больше половины того что платит предприятие где ты работаешь. Работал на Мултоне бригадир Юра конченый урод. Если вы семейный человек и у вас ежемесячные платежи не стоит туда соваться, зарплату задерживают, короче если хочешь побыть рабом тебе именно сюда.