ООО Профрезерв
Сайт: profreserv.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Профрезерв

Оксана
14:06 01.10.2018
Нет никаких достоинств!!!! Ребята не идите в эту компанию!!!
Работали с мужем в Наро-Фоминске, склад детского мира! Столько запретов я в жизни не видела! Решили попробовать вахтой поработать. Всё....желаний ни на какую вахту больше не возникает. Пришли на вахту 15.... Отработала 20 дней. В офисе при трудоустройстве говорили одну информацию, что рассчетают после отработанной вахты в течение трёх дней, на самом деле в течении двух недель и больше!!!!! А это время ты работаешь и тебя никто не отпускает!!!! Можешь уехать домой, типо деньги на карту отправят, только правда в том, что эти деньги ты увидишь через месяц, а может и два.....
Сейчас сидим в офисе, махают руками, предлагают резервное общежитие, за которое ты будешь платить по 200 рублей в сутки!!! А то, что у тебя денег за душой ни рубля, никого не волнует.... Ребята, читайте отзывы перед тем, как найти работу.... Здесь одна жуть.... Клопы...а в общем сказать- это тюрьма!!!!!!!!!!
Профрезерв
2018-10-15 11:50:41
Добрый день, Оксана. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом. А также с отзывами, оставленными с вашего IP адреса под именами: Оксана, Александр, Хэнк и Стас.
Если вы действительно работали в нашей компании - подтвердите вашу личность, пожалуйста, чтобы мы могли вам помочь. Связаться с нами можно через официальное сообщество "Профрезерв - работа вахтой" вконтакте и одноклассниках.
Обращаем ваше внимание, что оплата проживания в нашей компании недопустима. Возможно вы перепутали нас с другой компанией.