Проф-Ресурс

Многопрофильный центр «Проф-Ресурс» – это центр дополнительного профессионального образования (ДПО) и профессионального обучения, который проводит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также аттестацию по рабочим специальностям.

Благодаря богатому опыту и квалификации сотрудников центра ДПО «Проф-Ресурс», вы всегда можете рассчитывать на кратчайшие сроки исполнения работ и приемлемую цену.

Кроме этого, центр дополнительного профессионального образования (ДПО) «Проф-Ресурс» оказывает ряд других услуг в рамках получения разрешительной документации: помощь в аккредитации медработников, подключение к ЕГИСЗ, вступление в СРО.

ООО «Многопрофильный центр Проф-Ресурс»
+7 (4822) 39-07-00
+7 (4822) 39-07-29
+7 (4822) 32-81-02
Сайт: prof-resurs.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Проф-Ресурс(32)
Даня (Сотрудник)
13:48 31.05.2023
Огонь, по условиям труда просто супер, моя первая работа такого плана и я очень доволен, раньше работал прорабом на стройке и как же там насрать на сотрудников, тут все по другому чувствуется забота от руководителей, деньгу платят по голове сильно не бьют, директора в открытом доступе ходят по этажу, все молодые здоровые ребята в адекватном состоянии, рекомендую
Нельзя ходить в шлепках
Сотрудник (Сотрудник)
12:07 26.10.2022
Отзыв про учебный центр, какой базируется в Рязани.
Зп без задержек.
Адекватное молодое руководство, без муштры, не забронзовело.
Есть всякие плюшки вроде кино и театра за счёт кампании, корпораты и другие увеселительные мероприятия.
В целом для Рязани хорошая кампания.
зп линейного офисного персонала(не продажников) совсем не индексируется к сожалению. за годы работы(что конечно говорит о стабильности и качестве кампании в целом) зарплата не менялась и стала ниже рынка, на что приходите, с тем и ходите.
Илья (Сотрудник)
12:37 25.10.2022
Работаю в ООО «Многопрофильный центр Проф-Ресурс» (г. Рязань) уже 2 года. Отличная компания. Большой просторный офис. Молодой коллектив, регулярные корпоративные мероприятия. Оплата труда своевременная и достойная
алек (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:39 05.12.2021
дурят со всех сторон, обманывают постоянно, опускают ниже плинтуса
Максим
15:38 22.12.2013
их нет
маленькая коморка. сидят две сотрудницы. и тупо разводят на деньги. контора для лохов. типа: оформите с нами договор страхования и мы расскажем о вакансии.
18:01 19.12.2013
Это агенты НПФ
10:13 12.12.2013
Может позвонят лет через дцать....
Кадровое агенство, зачем-то набирают кучу резюме соискателей, по факту никакой работы не предлагают
Артур (Бывший сотрудник)
15:27 14.03.2023
Компания Проф-Ресурс – это профессионалы, которые знают, как помочь своим клиентам приобрести новые знания и умения. Порадовал молодой и дружный коллектив.
Отдельная благодарность выражаю руководству. Очень радуют перерывы на 10 минут каждый час. И если в жизни произошли какие-то обстоятельства, то они всегда пойдут навстречу
Никита (Сотрудник)
14:56 14.03.2023
Здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании Проф-Ресурс в городе Рязани.

Я работал(а) в этой компании менеджером по продажам и могу сказать, что это был один из самых интересных периодов в моей карьере. Компания предоставляет множество возможностей для профессионального развития и регулярно организует обучающие мероприятия для сотрудников.

Офис Проф-Ресурса является комфортабельным и удобным для работы. Здесь есть все необходимое оборудование и кухня, где можно приготовить еду и отдохнуть в перерывах между работой. Очень понравились игровые комнаты и регулярные корпоративы, которые оплачивает компания.

Важным фактором для меня было наличие официального трудоустройства с оплачиваемыми отпусками и больничными, а также материальной помощи в случае особых жизненных обстоятельств.

Коллектив в Проф-Ресурсе молодой и дружелюбный. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу и работать в команде.
Александр (Сотрудник)
14:22 14.03.2023
Я работаю в компании Проф-Ресурс уже несколько лет и я очень доволен своим выбором. Это очень комфортное место для работы, в котором я получаю возможность не только работать, но и развиваться как профессионал. Офис в Рязани очень просторный и светлый, а игровые комнаты и оборудованная кухня создают уютную атмосферу. Я также ценю оплачиваемое обучение, которое помогает мне развиваться в своей области и улучшать свои навыки. Кроме того, регулярные корпоративы и подарки на праздники позволяют мне чувствовать себя частью единого коллектива. Я рекомендую компанию Проф-Ресурс всем, кто ищет надежное место для работы и желает развиваться в своей области.
Не обнаружил
Наталия (Сотрудник)
12:52 14.03.2023
Работаю методистом в компании Проф-Ресурс больше года. Моя работа меня устраивает на 100%. Белая зарплата, удобный график работы, оплачиваемый больничный. Компания сама оплачивает дополнительное образование сотрудников.
Кирилл (Сотрудник)
12:47 14.03.2023
Работаю в данной компании специалистом отдела сопровождения более полугода и ничего плохого о работе сказать не могу. Зарплата достойная и возможный карьерный рост, пока все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
12:41 14.03.2023
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год - условия работы очень комфортные, коллектив просто прелесть. Всегда уютно, никто не ругается, хочется идти на работу. Отдельное спасибо руководству за предоставление материальной помощи в трудных ситуациях
приходится рано вставать
Елена (Сотрудник)
12:21 14.03.2023
Работаю в этой компании второй год методистом. Трудоустроена официально. Коллектив молодой, креативный. Все корпоративы оплачиваются компанией, на праздники и дети получают подарки.
Егор (Бывший сотрудник)
12:03 14.03.2023
Работал в отделе продаж. В принципе работать можно - условия отличные и коллектив подобающий.
Лара (Сотрудник)
12:01 14.03.2023
Работаю менеджером продаж, график удобный до 16:00. Была без опыта работы, за счет компании прошла обучение. Все официально,
предоставляется оплачиваемый отпуск. Хорошо работаем и хорошо отдыхаем, проводятся корпоративные мероприятия за счет фирмы, к Новому году наши детки получили подарки. Все отлично!
Ника (Бывший сотрудник)
11:52 14.03.2023
Работала специалистом отдела сопровождения и работала бы дальше, если бы не переезд в другой город. Молодой, дружный коллектив. Режим работы идеальный, как по мне. Компания за свой счет проводит обучение сотрудников. При необходимости можно написать заявление на материальную помощь.
Их просто нет
Светлана (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:52 14.03.2023
Я работала в этой организации. Здесь очень комфортный двухэтажный офис с оборудованной кухней и игровыми комнатами. Мне очень нравилось дарить детям подарки на праздники. Это лучшая организация!
Анна (Бывший сотрудник)
11:42 14.03.2023
Здравствуйте! Работала в этой компании до декрета менеджером по продажам. График работы удобный, лояльное руководство.
Егор Бобков (Бывший сотрудник)
11:41 14.03.2023
"Проф-Ресурс" - отличная компания в Рязани для развития карьеры. Комфортный офис, удобный график, оплачиваемое обучение и молодой коллектив создают приятную и продуктивную атмосферу. Компания также предоставляет официальное трудоустройство и заботится о своих сотрудниках и их семьях.