КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
Алёна
18:50 21.03.2012
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании. То, что написано ниже не все правда, вернее правда, например то, что в КЦ нельзя встать и пойти куда-то не в свой перерыв или не отпросившись у супервайзеров. Но умные люди понимают, что это дисциплина, и без нее не была бы наша компания такой успешной. Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания тем, что в КЦ строгая дисциплина, а супервайзеры кстати работают долго на этих позициях, а контролировать КЦ в 140 человек в смену не так то просто. Они молодцы!!! Карьерный рост существует, очень много сотрудников пришли к нам операторами, а сейчас работают или супервайзерами, или специалистами, очень многие перешли в другие отделы. Я рада, что работаю в этой компании.
большая текучка в КЦ, так как приходят люди не заинтересованные в работе, и когда понимают, что нужна дисциплина и знание большого количества информации, чтобы корректно и быстро проконсультировать клиентов, не выдерживают и уходят.
Роман
00:05 14.01.2011
Для некоторых, нацеленность на результат - это минус.
Заряна
19:09 07.04.2014
Приват Трейд - хорошая компания, условия труда достойные, реальный карьерный рост, руководство компании отличное, которое по-настоящему уважают и любят, новые идеи приветствуются. Коллектив - отличные профессионалы.
Ирина
18:07 07.04.2014
В Приват Трейд отличный коллектив, хорошие менеджеры, отличные специалисты, зарплата достойная, хорошее отношение руководства к персоналу, заработную плату выплачивают в срок. Стабильная компания, работаю в компании уже больше года.
отсутствуют
Надежда
21:53 06.04.2014
Нормальная компания Приват-трейд, перспективы карьерного роста, устройство по трудовой, белая зарплата, коллектив довольно дружный, работать не легко, но и не сложно, за порядком следят.
Марина
17:27 29.03.2014
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.
Ульяна
15:12 09.09.2013
Работа как работа, зарплата соответствует, а самое главное, вовремя и хорошие перспективы на будущее, с коллективом подружился, все приветливые и отзывчивые люди, с которыми работать - одно удовольствие.
Руслана
02:11 05.07.2013
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.
08:09 23.06.2013
Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.
Плохого про себя вспомнить не могу. Могу сказать, что если вы не умеете находить общий язык с разными людьми, то проблемы у вас будут в любой компании.
Роберт
15:24 19.09.2013
Я работаю в Приват Трейде с 2011 года, должность охранник. В настоящее время дослужился до начальника смены. Хорошие условия работы, зарплату никогда не задерживают. График нормальный. С отпуском бывает напряг, не всегда сразу можно найти замену, но в остальном все хорошо.
Мелкие недочеты а в общем все нормально.
Диана Владимировна
21:52 18.09.2013
Приват Трейд не плохая компания. Я работала в ней оператором колл-центра. График работы тяжеловат по началу, но когда втягиваешься привыкаешь и уже намного легче проходят смены. Клиенты бвают разные, но вобщем работа как и везде. Зарплата со старта была 24 тыс. рублей, но после окончания испытательного срока ее увеличили до 29 тыс.рублей. Как с этим дело сейчас обстоит не знаю, я работала в 2011 году.
Жаннет
21:11 04.08.2013
Я хотела бы оставить свой отзыв о компании Приват Трейд, вернее о ее московском главном офисе. Работа очень хорошая, коллектив отличный, молодые правда иногда пытаются баламутить воду, но мало кто на это внимание обращает. Карьерный рост есть, при желании можно продвинуться вперед. Так же есть возможность покупать хорошие вещи с корпоративной скидкой.
Владлен
14:19 25.06.2013
Я устаивался в компанию Приват Трэйд курьером. Работа скажу я вам не для каждого, но зарплата всегда была вовремя, да и график работы можно было подкорректировать если что. Выходные выбирали сами заранее. Клиенты не всегда адекватные, но это я думаю в любой сфере так. Чаще конечно были приятные люди.
нет, нормальная работа.
Маргарита
13:49 23.05.2013
Хорошие условия труда, зароботная плата без задержек, социальный пакет.

Я работала в комании несколько месяцев и у меня меня осталось только хорошее впечатление о работе в Приват Трейд. Работа оператора не легкое занятие, но у нас было нормально оформлено рабочее место и без вопросов нам давали перерывы и отгулы. Вобщем я осталась довольна.
Большая текучесть кадров. Только подружишься с человеком, а он уходит.
10:34 01.03.2013
в целом компания отличная, кроме отдела операторов.

корпоративный транспорт, различные мероприятия,обстановка.
так вот об отделе операторской службы.

слышала что конечно их уже закрыли, оно и к лучшему, так как начальство было ужасное, все по расписанию, как говорится не вздохнуть ни....

когда у остальных корпоратив, операторы работают, если выпал график, нас единственных не кормили, отдыхаешь по 10 минут раз в два часа, и не дай бог опоздаешь на одну минуту, пишешь объяснительную, сидишь и пялишься в пустой экран если нету звонков, даже встать нельзя. сходить в туалет? попить? что вы делали в свой перерыв? сиди и смотри в экран.

у других отделов всё прекрасно, отдельно операторской службе даже двойку не поставлю.
14:08 24.08.2012
Мало взаимопонимания у сотрудников друг с другом.Иногда приходится долго ждать решения того или иного вопроса.
Елена
20:07 10.08.2012
А мне нравиться!!!Про карьерный рост это не правда,хочешь расти но будь любезен поработай,а не можешь тогда сиди и не критикую компанию в которой ты НЕ СМОГ чего то добиться.Корпоративный транспорт радует,оплата обедов ну и конечно стабильная, вовремя выплачивающаяся и с каждым годом работы в компании увеличивающаяся ЗП.Коллектив молодой и активный,а насчет того что кто то кому то не нравиться так все просто ВСЕМ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ, а работать то надо"!!
Нашла но не значительные.
Мария
21:24 06.08.2012
Хотелось бы среди плюсов указать дружный коллектив, стабильность (зарплата всегда вовремя), корпоративный транспорт (от метро возит автобус) и скидки на товары, уютный офис. Карьерный рост вполне возможен, сужу по себе. Главное делать свою работу хорошо и проявить немного активности.
Пока не обнаружила.
Eлена
23:11 03.08.2012
Наверное, мне повезло, и я нашла работу, которая доставляет мне удовольствие. На своем примере могу сказать, что карьерный рост ВОЗМОЖЕН и вполне реален, если у тебя есть желание работать. Руководители лояльные, коллектив дружелюбный, транспорт до метро, белая ЗП. И что не мало важно повышение ЗП каждый год. Сейчас еще есть летняя «веранда», приятно проводить обеденное время на открытом воздухе, также поставили настольный тенис.
пока нет
Олеся Березнева
19:54 21.05.2012
Я хочу сказать только одно: отзывы пишут озлобленные неудачницы, те, кто НЕ УМЕЕТ работать. Я не работаю в ВИПе с сентября прошлого года. Не работаю по личным обстоятельствам, но на днях была там в гостях. Скажите, вы поедете в гости на работу, которую ненавидите? Нет. КупиВип - это сложно. Я сама злилась из-за жесткой дисциплины, но не было НИ ОДНОГО случая, чтобы мне не пошли навстречу. Про такой "ОГРОМНЫЙ" план. План был и 200, и 250 заказов в день. Перевыполняли)) С легкостью))

Теперь коллектив. Девочки, замечательные мои девочки, вы все ЧУДЕСНЫЕ!!! Спасибо Маше Студеникиной за то, что взяла работать)) Спасибо Кате Ч. за то, что обучила. Спасибо Ульяне Король, Полине, Кате Зубковой, Гале, Кате Потаповой, Тане Булгаковой, АЛЕНЕ ГРАФ _ СПАСИБИЩЕ!!!, спасибо всем, что ВСЕГДА приходили на помощь, что ВСЕГДА на вас можно было положиться, что исправляли косяки и во всем помогали! Вы лучшие!!
пока не заметила))