КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
Алёна
18:50 21.03.2012
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании. То, что написано ниже не все правда, вернее правда, например то, что в КЦ нельзя встать и пойти куда-то не в свой перерыв или не отпросившись у супервайзеров. Но умные люди понимают, что это дисциплина, и без нее не была бы наша компания такой успешной. Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания тем, что в КЦ строгая дисциплина, а супервайзеры кстати работают долго на этих позициях, а контролировать КЦ в 140 человек в смену не так то просто. Они молодцы!!! Карьерный рост существует, очень много сотрудников пришли к нам операторами, а сейчас работают или супервайзерами, или специалистами, очень многие перешли в другие отделы. Я рада, что работаю в этой компании.
большая текучка в КЦ, так как приходят люди не заинтересованные в работе, и когда понимают, что нужна дисциплина и знание большого количества информации, чтобы корректно и быстро проконсультировать клиентов, не выдерживают и уходят.
Дарья
13:33 20.03.2012
Я пришла в эту компанию, когда она была стартапом и коллектив был совсем немногочисленным. Главное богатство компании (на тот момент, конечно) - это ее люди, коллектив был просто превосходным, мы не ограничивались "деловыми отношениями", мы действительно близко дружили. Хорошие отношения были и с руководством - практически все были приятными и адекватными людьми.

Здесь основная масса отзывов о работе в колл-центре - по этой теме могу сказать мало, поскольку с ростом компании он выделился в обособленный отдел и даже располагаться стал не вместе со всеми.

Я уволилась из компании 2 года назад, но до сих пор воспоминания у меня весьма теплые. Хотя, насколько мне известно, практически все люди, с которых компания начиналась, уже покинули ее.

Однако если руководству удалось сохранить кадровую политику в том же ключе, новые люди наверняка тоже очень достойные.
Увы, но отсутствие перспектив - если карьерные возможности еще худо-бедно присутствуют, то на материальный рост можно даже не рассчитывать - по крайней мере, именно это в большей мере подтолкнуло меня уволиться 2 года назад.

Колл-центр действительно в аду - зверские правуила, о которых все пишут в отзывах, начали вводиться где-то с конца 2009-в начале 2010 - милые веселые девчонки начали превращаться в роботов. Это было весьма грустно.
Дарья
13:17 20.03.2012
Прекраснейший коллектив
Отсутствие материальных перспектив
нет нет
03:35 02.03.2012
комп.за питание, корп.транспорт
начну с того, что вакансии себя не оправдывают ни как, идя работать в компанию думаешь, что там будет хор.колл., хор.начальство, условия труда., но не тут то было.

минусы которые поражают больше всего, что ты как сотрудник колл цента без разрешения не можешь встать с рабочего места.

вам надо библию писать

-не опоздай

-не позвони по тел.

-не выди в туалет

и тп. за каждый промах в работе и дисциплине ты пишешь объяснительную...ну вообще бред полнейший, взрослые люди отчитываются о в письменной форме почему он задержался допустим в туалете, на 5 минут от конца перерыва)

зато супервайзеры творят что хотят) красятся, едят, разговаривают по тел.,смеются, переписываются по скайпу, выходят когда захотят покурить и встретить курьера...

не в одной даже серьезной фирме , в том числе колл центе нет таких условий.

в месяц увольняется до 30 операторов, делайте выводы, господа)

любите жесть? вам сюда!)
noname
17:31 21.02.2012
См. отзыв в соседнем столбце.
нескажу
22:04 23.01.2012
транспорт, компен.за питание
правила очень строгие для операторов, создается ощущение ограниченности, надсмотра, стены тюрьмы. А толку от дисциплины? Заказы формируют по 2 мес., возвраты выплачивают спустя месяц-два-три, курьеры заказы не доставляют. Где то вы строгие, а где то фигня полная. Реклама и вакансии не оправдывают фирму! В хорошей фирме все дружелюбно и нет текучки, а лояльное отношение-одно название! Операторам тут работать не стоит, уйдешьь с комплексами.
Ирина
20:13 18.01.2012
красивый офис.
Была на собеседовании на этой неделе. Собеседования было два.Сначала проводила Данилова Дарья из отдела кадров, а потом помощник руководителя колл-центра Мария Студеникина, обе малолетки, я такого нигде не видела! План исходящих звонков 150, план реальный сказала Мария, но по моему мнению невозможно за 8 часовой рабочий день сделать столько звонков! еще ведь будут входящие.Сказали что меня готовы принять на работу.Испытательный срок 3 месяца, зарплата 22тыс.Не знаю что делать,после прочтения отзывов уже идти не хочется.
Екатерина Черемунина
02:15 10.01.2012
Я та самая Екатерина Черемунина, неоднократно упоминающаяся в отзывах. Я начала свою карьеру в компании как Оператор Call-центра. В итоге стала сертифицированным тренером. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но благодаря ей я нашла себя, пошла дальше, стала успешным человеком.

Строгие правила в колл-центре - это правда. Но это не "-", это данность. Во всех крупных компаниях с развитым и мощным КЦ очень строгий регламент работы в этом подразделении. Зато тут есть все возможности для роста, стоит только захотеть. Я - живой пример. Помимо меня - масса примеров, о них рассказывают на Вэлком-презентации.

Приват Трэйд не доплачивает мне за отзывы и так как я тут больше не работаю, я никак не заинтересована в подтасовке фактов и создании "левых" комментариях. Для сомневающихся в моей личности - мой скайп katya_cheremunina
Отсутствие KPI
Клава
20:28 03.01.2012
они есть, но не такие значительные
работаю в колл-центре, пока...

ну огромно повезло, что Мэри, о которой тут говорилось ранее, больше нет.

если вы идете работать в колл-центр, то будьте готовы к тому, что вы рабы и без разрешения вам можно только дышать, а так же запаситесь листочками для объяснительных, они берутся по каждому удобному поводу)

Еще 3-4 человека, из супервайзерского состава, будут с вами обращаться как с говном и самоутверждаться за ваш счет.

Перспектив, о которых вам будут говорить, нет - по-крайней мере выхода из данного отдела вы точно уж не найдете

на рабочем месте разрешено только пить и работать, все остальное непозволительно и карается объяснительной.

Оплата за 12 часовую рабочую смену будет 11 часов, ваш обед они не будут оплачивать, но и уйти раньше, в счет вашего обеда, вы так же не можете.

в целом работать можно, но готовьтесь, что все будет совсем не так красочно как вам описали, а в черно-белом цвете
Ирина
20:37 13.12.2011
Сейчас бонусы в компании в среднем 50 тыс.в месяц. У руководителей топов до 80-90 тыс.руб.
Большой объем работы.
19:06 01.08.2011
не знаю
Приглашают на собеседование - сами не знают, кого и чего хотят видеть в кантидатах!

Собеседование проводят девочки с неграмотно подобранной речью.

В общем, прежде чем к ним ехать - задавайте ВСЕ интересующие ВАС вопросы по телефону, так как при личном контакте ничего нового Вас не спросят, а ВЫ лишь потратите свое драгоценное время на два, а возможно и три интервью, как это случилось со мной.
Роман
00:05 14.01.2011
Для некоторых, нацеленность на результат - это минус.
17:18 25.10.2010
Скидки на вещи для сотрудников
Собеседование проводили 2 малолетки. Одна начальник отдела вторая специалист по персоналу. Обе Маши. Та которая начальник вольяжно представилась Мери. Хотя по виду деревенскя Маруся. Собеседование не префесиональное. С умным видом задавали глупые вопросы. Собеседование прошла началось обучение. Зверская малолетка по имени Катя рассказывала совершено не нужный для работы бред и заставляла этот бред учить. На следующий день опаздала на 10 минут на обучение из за того что сломала в дороге каблук и меня с позором выгнали с обучения даже не желаю слушать мои объяснения. Не понимаю что я сделала. Никто не застрахован от такого... Видимо работают у них там роботы. Никому не советую туда идти. Непрофесианализм, ужсные услдовия, делетанты и три копейки зарплата!
Директор по персоналу
13:52 24.04.2010
Уважаемые посетители сайта!

Я долго размышляла стоит ли реагировать на такие отклики? Пришла к выводу что стоит, поскольку человек, который еще не был в нашей компании , по столь неправдоподобным репликам может получить искаженное мнение. Возможно приведенные ниже реплики принадлежат лицу тех соискателей, которые по ряду своих непрофессиональных действий не смогли пройти первого этапа собеседования.

Для того, чтобы понять самому прошу вас в случае поиска работы обращать внимание на все вакансии, которые размещает наша компания в крупнейших интернет ресурсах по трудоустройству и тогда вы сами оцените корпоративный дух нашей команды, мотивационные программы и т.д.

А в ответ на предыдущие отклики могу сказать лишь одно, я могу только похвалить своих менеджеров за качественную работу , что они предостерегли наш коллектив от такоих ГОРЕ СОИСКАТЕЛЕЙ.
...
Елена
02:31 18.02.2010
Не указаны
Прочитала предыдущий отзыв, вспомнила в красках свое собеседование! Только бабищу - рекрутера звали Ирина (фамилию уже не вспомню). Но разницы никакой. Разговаривала по хамски, явно давая понять, что у нее есть дела гораздо более важные, а она, звезда бурятской оперы, тут со мной время теряет. Вопросы задавала явно не понимая о чем спрашивает, ответы не дослушивала, перебивала. И про "развалилась в кресле" в предыдущем отзыве-в точку. И неплохо бы им ввести дрес-код - рекрутер на собеседовании выглядит как ночная бабочка на пенсии. Впечатление от компании после такого собеседования - сообщество непрофессионалов.
Алла
18:28 10.02.2010
Не указаны
Впечатление сильно отрицательное!

1. Схему не выслали, по телефону сказали рядом с метро - пока дошла, чуть ноги по колено не стёрла - оказыватся сами едут на транспотре.

2. Рекрутёр АБСОЛЮТНО некомпетентен. Это женщина, которая полулегла на кресле и даже не представилась.... Ераскина Екатерина!

3. Убил вопрос (вакансия тренер) "С чего начинается тренинг?" - С картинки, блин, в букваре! Даже человек, хоть раз бывавший на тренинге в роли участника ответит вам на этот вопрос.

4. Всё собеседование проходило в хамской форме и соответственно демонстрационом поведении. Мне явно делали одолжение - вышла как опплёванная...

5. Обратной связи естественно никакой. "Мне директор не отчитывается, я ваше резюме отдавала, до свиданья"
Гайвер Странник (Соискатель)
Город: Климовск
20:24 12.09.2019
Оформление
33 тысячи. Берут не каждаго не смотря на проверку данных. Меня обещали взять на стажировку Специалист склада после проверки моих данных. Как я понял их проверили но я им не подошёл. Обманывают заманивают обещаниями что возьмут на стажировку которая длится 2 недели если пройдут проверку мои паспортные данные. А на - деле сплошной обман. Я поверил предыдущим комментам тем кого брали на работу после проверки данных. ВРАНЬЕ!
Начальник Владимир Наумов только с виду такой добренький и доброжелательный на самом деле он наглый обманщик. Если кто живёт в Климовске и попался на удочку этой компании Бережковский проезд 26 мой вам совет бегите как можно дальше от этой компании ничего хорошего там нет.
На высокие должности берут только СВОИХ....
Есть но не для простых соискателей.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Берлин
15:40 21.09.2017
Нет четкого контроля руководства в берлинском офисе. Сотрудники предоставлены сами себе
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Берлин
14:37 21.09.2017
Берут людей без опыта работы