КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
Диана
15:57 04.12.2013
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.
пока не знаю
14:14 13.11.2013
Хороший офис
Вся работа в коммерческом отделе построена только на коррупционных отношениях и руководство компании об этом прекрасно осведомлено. Если не умеете воровать и вымогать откаты у поставщиков делать вам в компании нечего. О бонусах можете даже не мечтать, просто забудьте что вам их предлагали и ориентируйтесь только на зарплату.
Тимофей
14:40 07.11.2013
Я пришел в Приват Трэйд в начале прошлого года и по началу было тяжеловато работать. Очень большие нагрузки и никаких бонусов. Но постепенно я втянулся и работать стало намного легче. Отдел у нас классный, коллектив хороший. Ну, а начальство как и везде.
можно было бы зарплату по-больше сделать)))
Людмила
14:24 07.11.2013
Приват Трэйд не плохая контора для старта. В этой компании можно закалить свой характер и понять сможете ли вы работать в сфере логистики крупной компании. Сейчас я благодарна Привату за приобретенный опыт.
редко платят бонусы
Эмилия
14:09 07.11.2013
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.
пока еще не знаю
Бывший сотрудник СБ
23:55 20.10.2013
Бог с вами, какие положительные!
В общем и целом рабский и неблагодарный труд. В принципе их "благодарность, я в гробу видел, а вот деньги, кровью и потом заработанные, никогда не получишь. Это касается всех сотрудников. А вот моя служба, это отдельный разговор. Мой непосредственный начальник Максим Марков, это отдельный разговор. Возомнил себя как минимум "Коржаковым", а сам охранной работе понимает как свинья в апельсинах. Всех подозревает и откровенно ненавидит. Видите ли мы мешаем ему работать, то есть постоянно торчать в интернете, причём не по работе. Зато жопу лижет вышестоящему начальству, аж брызги летят. В общем и целом, рабовладельческая контора с завышенной самооценкой и ещё больше завышенными ценами. Товары и цены рассчитаны на лохов из глубинки.
Анна
13:14 04.10.2013
Потрясающая компания,правда. Возможно операторам call центра,отзывов которых здесь большинство и приходилось туго, но ребят, работа такая, стартовые позиции,как правило,самые тяжелые в моральном плане- и так везде. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, у каждого свой взгляд и свои обиды. Я была на собеседовании в данной компании и ставлю 10 из 10. Редко, когда выходишь с проведенного собеседования с положительными эмоциями, очень много дрянь-hr),которые задают тупые вопросики для недоразвитых из серии :"Ваши слабые стороны?" И " Почему выбрали нашу компанию"? а la 'у нас как в Амэрике'). Здесь задают вопросы по существу, по опыту работу, по знаниям, навыкам и умениям, адекватно для российского соискателя,причем никакого прессинга или "стресс-интервью", все по-человечески! p.s а еще у них красивый офис и дружелюбный ресепшен.
Не заметила.
Николь
21:53 19.09.2013
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.
Роберт
15:24 19.09.2013
Я работаю в Приват Трейде с 2011 года, должность охранник. В настоящее время дослужился до начальника смены. Хорошие условия работы, зарплату никогда не задерживают. График нормальный. С отпуском бывает напряг, не всегда сразу можно найти замену, но в остальном все хорошо.
Мелкие недочеты а в общем все нормально.
Диана Владимировна
21:52 18.09.2013
Приват Трейд не плохая компания. Я работала в ней оператором колл-центра. График работы тяжеловат по началу, но когда втягиваешься привыкаешь и уже намного легче проходят смены. Клиенты бвают разные, но вобщем работа как и везде. Зарплата со старта была 24 тыс. рублей, но после окончания испытательного срока ее увеличили до 29 тыс.рублей. Как с этим дело сейчас обстоит не знаю, я работала в 2011 году.
Валентина
21:35 18.09.2013
Я не ожидала, что попаду в такой классный коллектив. Очерь рада была поработать в московском офисе Приват Трэйд в должности менеджера. Я бы и сейчас работала там, но изменились обстоятельства. Хотя до сих пор встречаемся нашей офисной компашкой.
не нашла
Ульяна
15:12 09.09.2013
Работа как работа, зарплата соответствует, а самое главное, вовремя и хорошие перспективы на будущее, с коллективом подружился, все приветливые и отзывчивые люди, с которыми работать - одно удовольствие.
Кристина
15:37 08.09.2013
Работаю в компании Приват Трэйд уже больше года и хочу сказать, что работам не плохая. Я сижу в бухгалтерии одного из офисов и коллектив у нас классный, дружный. Выходные никогда не нарушают, работа как и везде. зарплата своевременно выплачивается.
Вита
13:23 08.09.2013
Работала в московском офисе и никто, как тут писали, не стоил из себя пуп земли. Хороший коллектив, нормальная работа, своевременная пусть и не большая зарплата. Сильных сокращений по сезону я не заметила, Я ушла весной, потому как нашла себе работу по специальности, а так бы и по сей день работала в Приват Трэйде.
Ирина
15:25 27.08.2013
Раньше было хорошо
Обстановка не позитивна. Все напряжены очень! Летом ушло много людей. Кто-то сам, а кого-то жестоко сократили. Бонусы этим людям не выплатили. Руководству плевать на людей, их интересует только свои зп. У ТОПов зарплаты и бонусы космические!!!!! А хотят, чтобы им искали супер людей на 3 копейки. Не хочешь работать за копейки, вали, на твоё место найдут новичка неопытного и научат, пока он не опомнится.

Хорошие люди оттуда уже ушли. Кто остался, те терпят.

Никакого соц пакета! Да, компания белая (но бонусы уволенных зажали), корпоративный транспорт - разваливающийся автобус, который ломается, ну скидки на товары... и всё! нет компенсаций питания, ДМС только у руководителей, бонусы постоянно задерживают!

Кстати, если видите подряд позитивные отклики, не верьте! Там специально дают указания писать положительные отклики, как только появляется хоть один плохой!
12:59 23.08.2013
белая зарплата
НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам.

постоянное сокращение персонала для сокращения расходов,

ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители.

этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга

в январе 2013 года была введена новая система бонусов, полугодовая для большинства сотрудников, сами придумали, сами ввели, и сами НЕ ВЫПЛАТИЛИ. заработанные вами бонусы за пол года, если вы уходите из компании, вы не получите, об этом не говорят на интервью. Чтобы обмануть сотрудников с выплатами мухлюют с показателями компании. Подумайте 10 раз, прежде чем туда идти. Зарплаты меньше рыночных на 30-40%

Социального пакета нет, ржавый автобус 2 раза в день к офису и от него, это весь социальный пакет.

14:39 20.08.2013
белая компания
НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам.

постоянное сокращение персонала для сокращения расходов,

ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители.

этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга

Социального пакета нет, ржавый автобус 2 раза в день к офису и от него.
21:57 11.08.2013
Коллектив - единственное, что держит многих в этой конторе. Плюс хорошие рабочие места в офисе(не в Москве). Зарплата вовремя. И корпоративы по случаю Нового Года и Дня Рождения компании, а также пусть небольшие, но подарки к праздникам.
Жаннет
21:11 04.08.2013
Я хотела бы оставить свой отзыв о компании Приват Трейд, вернее о ее московском главном офисе. Работа очень хорошая, коллектив отличный, молодые правда иногда пытаются баламутить воду, но мало кто на это внимание обращает. Карьерный рост есть, при желании можно продвинуться вперед. Так же есть возможность покупать хорошие вещи с корпоративной скидкой.
Мурат
21:00 04.08.2013
Я устроился на работу в Приват Трэйд в феврале этого года, должность охранник. работа вообще нормуль, не пыльная. График работы вполне нормальный, выходные не срывали еще пока ни разу. зарплата не большая, но зато стабильная.
пока нету