Предприятие Стройкомплект

ООО Предприятие Стройкомплект более 24 лет (основано в 1991 году) успешно работает на рынке по продаже и обслуживанию спецтехники, дорожно-строительной техники, подъемно-транспортного оборудования, автобусов.

Предприятие Стройкомплект - динамично развивающаяся стабильная компания, предоставляющая комплексный подход для решения потребностей клиентов в спецтехнике, оборудовании и техническом обслуживании.

Компания успешно развивает несколько направлений деятельности.

Дилер JCB, ООО Предприятие Стройкомплект
8 (800) 700-5-066
Email: info@skl.ru
Сайт: skl.ru
Написать отзыв про Предприятие Стройкомплект
Отзывы сотрудников о работодателе Предприятие Стройкомплект(32)
Зеленый (Бывший сотрудник)
16:54 09.11.2022
Белая зарплата
Руководство вообще не понимает чего хочет, пытается поднять продажи и с периодичностью 5-8 месяцев менят сотрудников без объяснения причин и удержанием по ревизии и в принципе зарплат. Естественно сотрудники которые хоть как-то подняли себе базу, уносят её с собой. Клиенты тоже не довольны приточной сменой кадров.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:12 14.06.2022
Хорошая зарплата
ДМС
Современный офис
Коллектив
Огромное количество задач, готовьтесь работать на все 110%, часто прилетают задачи ASAP
Куча времени тратится на всякие обоснования, согласования и служебки.
Сопутствующие отделы не заинтересованы, постоянно всех надо "пинать", что бы твой вопрос хоть куда-то двигался.
Они поймут (Бывший сотрудник)
23:35 20.02.2022
Белая зарплата. Местоположение мне идеально подходило.
Начну с руководителя, который даже неотлучно по нормальному, что-то требовала, сама не зная что, коллектив одни крысы, не побоюсь этого слова, каждый друг про друга что-то говорит, когда одного нет на месте, а когда руководитель приходит начиняют делать ему одно место. Руководитель Виктория, самый ужасный руководитель который был когда-то у меня, мерзкая, лицемерная. Уходя в декрет из ее отдела, она даже не даёт девочкам вернуться обратно, начинает злиться, что вообще кто-то уходит в декрет, говорит типы да как, че нельзя попозже было уйти…. У Бастрикова кажется крыша уже едет, поезжай офис в 10 вечера он все ещё сидел на месте… это самое ужасное место работы которое вообще можно было придумать! Я никогда не писала негативных отзывов о компании, но это место я вспоминаю с ужасом!!!!!!!
Инкогнито (Сотрудник)
03:23 01.04.2021
Новым сотрудникам для адаптации в данной компании нужно назначать наставника на период не менее 5 месяцев т.к. всю работу в ПСК не задокументировать и за месяц человек сам это освоить просто не сможет. Про негативные комментарии бывших коллег скажу только, что ныть - это позиция слабых. Где бы вы не работали после ПСК идеально не будет. Попробуйте повлиять на ситуацию, а не ждать что кто-то сделает это за ВАС.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:49 05.03.2021
Трудно сказать какие достоинства
инкогнито (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:14 03.03.2021
Белая зп. В рынке. При желании заработать - это возможно. Лично Я почти удвоил стартовые договоренности по зп за счёт результативности. Оборудование рабочего места новое, связь корпоративная. При необходимости служебной доп расходы мои так же покрываются .В принципе есть куда вырасти.
Бюрократия, как собственно в любой крупной компании. Первое время тяжко воспринимается что сопутствующие службы: бухгалтерия, снабжение находится в Екатеринбурге, но потом привыкаешь.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
02:38 14.01.2021
Адекватный руководитель в филиале, теплый офис, сервис.
Условия труда оставляют желать лучшего, нехватка инструмента, проще пойти и купить самому, нежели ждать пока все согласуют и купят, не хватает сотрудников, едишь в магазин и покупаешь себе расходники для работы, менеджеры переодеваются и помогают в сервисе. Никого не интересует почему ты не можешь сделать работу, по независящим от тебя причинам, есть заявка, значит делай. Центральный офис любит обещать премии, которые не платят. Мотивация построена таким образом, что по любым причинам тебя могут лишить премии. При расчете увольнения премии не получил, хоть и директор сдвигал мое увольнения, чтоб рассчитали премию. Зато после увольнения звонили с ЦО и предлагали сделать тошки за наличку
Виктория (Бывший сотрудник)
19:15 27.12.2020
комфортный офис. Это все, к сожалению
Андрей (Бывший сотрудник)
14:27 30.11.2020
Хороший офис
Работа директора предполагает весь функционал полноценного штата сотрудников, а именно директор должен быть и менеджером, и своим же секретарем, и кладовщиком, и сервисным инженером. Никого не волнует как ты будешь зарабатывать себе заработную плату, если ты занят бюрократией и бумажной рутиной, а без нее никуда. Не успеваешь, задерживайся. Работай до 22:00, так как как раз в это время заканчивается рабочий день в Екате. Хотите уволиться, премии никакой не увидите. Не рекомендую. На рынке простым менеджером можно заработать намного больше и без такой "мультизадачности".
Денис (Бывший сотрудник)
05:11 19.06.2020
Хороший офис, и коллектив филиала
Бастриков Юра, может и умный человек как и Кукулин. Но то что происходит на филиалах им вообще не интересно. Выполнив план продаж за апрель даже перевыполнил его. Бастриков посчитал что я не достоин премии и лешил на 10 тысяч рублей. Жаль что далеко, я бы с ним переговорил. Я так и понял что скоро начнуть штрафовать за все поэтому и ушел оттуда. Занимаешься только бумажной работой но никак не своими обязанностями. Не рекомендую компанию на вме 100%
Сергей (Сотрудник)
17:34 30.03.2020
Нет.
Обманывают с самого начала. Зарплата меньше на 15-20% заявленной при трудоустройстве. Главный бухгалтер низкой квалификации, бывший ресторанный администратор. Сволочь конченная.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:10 02.03.2020
Очень большая бюрократия, как примерно в гос конторах. Заставляют делать то, что не входит в обязанности, ничем для работы не обеспечивают, на вопрос чем работать отвечают спроси другого только не меня, решения по организации работы не поддаются здравому смыслу, чем то напоминают российскую армию( хорошо хоть траву не красим в зелёный цвет). По оплате сдельного труда занижаю расценки очень сильно. Не советую тратить на них время. Сколько сталкивался с крупными компаниями, но такое видел в первый раз. В общем одним словом одна большая помойка
Семён (Соискатель)
15:24 20.08.2019
Не теряйте время компания лживая зп низкая
Максим (Бывший сотрудник)
11:17 15.03.2019
Официальное трудоустройство. Комфортное рабочее место.
Создалось ощущение, берут сотрудников на 3 месяца и за 2 дня до испытательного срока увольняют с формулировкой "Не прошел испытательный срок".
Бюрократия ужасная. Все только по бумажке. Переработки и работу выходные не оплачивают.
Никакой системы мотивации там нет. Хоть и написано в вакансии. Только система депремирования.
Программистам не рекомендую.
виктор (Соискатель)
Город: Тюмень
14:50 21.08.2018
Обещали белую зарплату , обещали оплачивать командировки .Сервисный автомобиль мерс , укомплектован инструментом.
Алексей (Бывший сотрудник)
05:37 02.03.2018
Единственное- белая ЗП.
Проработал сервисным инженером полгода , в цеху пол бетонный истирается в пыль, за что не возьмись весь белый становишься. Решения ни какого не поддерживают- дорого, а то что люди дышат цементом ни кого не волнует-работайте негры. Руководитель филиала решений принять не может, каждая гайка согласовывается с Екатеринбургом. Инструментом не обеспечивают. Отношение как к людям второго сорта. В общем остался один негатив от такого отношения и бездарного руководства людей, которые в технике ни чего не понимают. Не советую данную компанию, и с остальными отзывами полностью согласен.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:48 02.07.2017
Премия серая-могут дать и отказать.у инжеров оклад 20000 и процент.не знаешь что получишь за месяц.бюрократия.праздники,выходные и командировки не платят.не советую там работать.какой бы это филиал не был.бухгалтерия одна!!!!!!!!!!
Николай (Сотрудник)
05:53 29.11.2016
Спасибо за конструктив некоторых комментариев, уважаемые бывшие сотрудники, будем исправляться! Бюрократии стало меньше, полномочия расширяем. Времена меняются, мы тоже. В любом случае, кто хочет и может работают и зарабатывают, растут и развиваются. Кто желает идти вперёд вместе с нами, добро пожаловать.
Есть как и в любой компании
Антон Палыч (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:31 11.11.2016
Оф.трудоустройство, оклад и премия в белую. На этом всё
Полиграф Полиграфыч (Бывший сотрудник)
13:35 02.11.2016
Пока ты работаешь тебе платят, не всегда в полном объеме, но платят.
Бюрократия.
Если продал со скидкой то и премия тебе будет с ней же.
При увольнении кидают на деньги выплачивают только голый оклад.
Ссылаясь на кризис премия прилично похудела в отличии от лиц руководства.
Соц программы о которых пишет Бастриков Юрий (ниже отзыв) работают только для него видимо, рядовые сотрудники даже карамельки на новый год не получали ни разу.
Если сделка ушла по любым причинам, то косяк исключительно ваш, не взирая что не устроила цена, срок поставки итд.
Формулировка о не выплате премии гениальна: "мы не платим увольняющимся".
Директора филиалов на местах практически ни чего не решают, все завязывается на одном человеке с веселой должностью "директор бизнеса".
В филиалах режим помягче в центральном офисе в туалет по согласованию.
P.S. прежде чем увольняться дождитесь своей премии.