Петрос Гарант

«Петрос Гарант» предоставляет услуги регистрации ООО «под ключ». Четко отлаженная схема работы, оперативная подготовка документации и наработанные связи с контролирующими организациям позволяют нам гарантировать оперативное прохождение юридических процедур. Фиксированная стоимость, отсутствие дополнительных платежей (пошлин и комиссий), а также специальные предложения при заказе комплексного обслуживания – также в числе преимуществ работы с нашей компанией. В частности, сегодня мы предлагаем регистрацию ООО всего за 2000 рублей при условии заказа бухгалтерских услуг на срок не менее 3 месяцев.

ООО "Петрос Гарант"
+7 (495) 783-8-777
Сайт: petros-garant.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Петрос Гарант(15)
ВАДИМ (Сотрудник)
11:47 30.05.2018
1)Отличный старт для новичка.
2)Широкий спектр оказания юридических услуг, опыт получаешь на всех направлениях юридического фронта.
3) Зарплата без задержек.
4) Отличный коллектив, все молодые, энергичные с чувством юмора, проводятся корпоративы.
5) Работаю уже год, никаких проблем не возникало.
1) Плавающий график обеда.
Светлана (Сотрудник)
11:23 11.04.2018
Хороший дружный сплоченный коллектив, прекрасное начальство, возможность карьерного роста, повышения
Мало времени на перекур, плавающие обеды
14:06 23.10.2017
Одни сплошные минусы. Достоинств просто нет.
Ужасней работы не встречала. Рабочее место это просто словами не описать. Маленькая комнатка, сидишь друг на дружке практически, если открыть окно, то просто замерзнешь а если закрытое, то задохнешься. Руководитель поначалу кажется хорошим, но в дальнейшим он просто показывает свое истинное лицо. Его помощники(не все правда) юристы просто отвратительные, с ними работать не выносимо, врут, что им не писали и не звонили, хотя все звонки передавались и писались! Текучка сотрудников как в магазине очередь. Не советую идти в этот змеиный коллектив и к такому руководителю (Юрию Сергеевичу).
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:25 11.09.2017
Работал помощником юриста. ЗП более менее для начинающего помощника юриста, коллектив в виде отдельных сотрудников неплохой. Есть очень маленькая вероятность перевода в офис на Тимирязевской, где ведется прием населения и можно заниматься по настоящему юридической работой, но это почти недостижимо, так как помощник юриста в этой компании заниматься должен другим по мнению руководства, поэтому если перевод в другой офис и состоится, то будет носить временный характер.
Карьерного роста нет, если ты пришел помощником юриста, то ты им и останешься. Твоими функциями будут: постоянная доставка документов, беготня к нотариусам и в банки для сопровождения сомнительных директоров, иногда будешь делать юр.документы по сомнительным фирмам, встречать клиентов/соискателей на проходной, так как секретарей обычно никогда нет.
Постоянная текучка помощников юристов и секретарей. Соц.пакет отсутствует. ЗП белая по МРОТ, остальная серая. Элементарного зарплатного проекта, все идут в кассу получать деньги.
Однозначно не советую тут работать на должности помощника юриста и секретаря, идти сюда можно только в случае полного отсутствия опыта работы, либо безвыходной ситуации.
Анна
14:54 19.12.2014
Не плохая зп для начинающего юриста, в кризис, была согласована с руководителем. Коллектив видно, что дружный, все молодые, веселые, готовы обучать. Начальство вроде адекватное. Как мне показалось, можно получить опыт со временем, а не просто бегать по Москве. Еще мне понравилось, что народ независим от времени обеда и перерывов, захотели пошли покушать, захотели пошли покурить.
Единственный минус, который меня смутил и почему я отказалась, проработав 1 день в компании....это рабочее место.Даже не предполагала, что рабочее место может для меня перекрыть все остальные плюсы. Может быть я неженка, привыкшая к тепличным условиям, вам решать, когда увидите это место...., но лучше я буду получать чуть меньше, зато сидеть за своим большим столом, компьютером и тумбочкой. В таком кабинете как там, максимум может разместиться 4 человека! В планах хотят улучшить рабочие условия, а как будет на самом деле и правда ли это, я уже не узнаю. Надеяться на резкие изменения не стала, а то по опыту знаю, к любым условиям привыкаешь за месяц, потом терпишь и работаешь, пока не лопнешь от негодования, что ничего не меняется.
Юлия
20:14 02.04.2013
Все обещания выполнили, договор заключали. Ушла в декрет на три года - никаких проблем, выплачивали все пособия. Выхожу скоро продолжать работать.
аноним
22:12 14.06.2012
Да всё нормально, рост зарплаты, опыт.
аноним
13:04 06.06.2012
Заключили трудовой договор, всё выплачивали, на экзамены отпускали.
Ольга
14:57 25.05.2012
Честные отношения со стороны руководства. Ни криков ни матов. Что обещали, выполняли: рост зарплаты, обучение новым навыкам. Ушла в связи с болезнью родственницы, был необходим уход.
Не заметила. Увольняли если сотрудник не реагировал на замечания начальника.
22:13 11.04.2012
Адекватное руководство. Профессиональный рост - постоянное изучение новых тем. Гонят бездельников и неадекват.
В первой половине 2011г. пару раз задерживали зарплату.
Вася
14:09 19.06.2011
Не увидел!
Не заключают ни какого договора (трудовой или гржданско-правовой),нарушение законодательства РФ.Нет перспективы роста.Ваша работа не соответствует вашим интересам!Работают в основном студенты на должностях юрисконсультов.Если вы идете на должность помощника юриста то готовьтесь стать курьером на длительный срок.Вам не куда расти по одной простой причине,если верить сайту фирме 20 лет,а у нее в штате 4 юрисконсульта и 2 юриста судебника-которые постоянно меняются.Да директор слащавенький типок.
Оксана (Сотрудник)
15:54 08.02.2018
Единственный минус, то что обед плавающий.
Ирина (Сотрудник)
11:54 08.02.2018
Работаю в компании уже долгое время. Компания не большая, но стабильно держится на рынке. Зарплата стабильная, но работать нужно, а не протирать штаны. Пришла в компанию на помощника - сейчас занимаю должность зама генерального + совмещаю с главой рекламного отдела.
Очень часто люди остаются обиженными, когда их увольняют (хотя они считают, что они "великолепно" работают).
Я работаю сейчас в этой компании и если у вас возникнут вопросы вы можете посмотреть на сайте наш номер и позвонить мне!
В компании много правил - которые нужно соблюдать. Много отчетов о проделанной работе.
Если вы идете работать, чтоб смотреть сериалы - эта компания вам не подходит!
Сотрудник (Сотрудник)
11:08 16.10.2017
Потрясающая компания, почему ее все так унижают не понимаю. Заработная плата, такая какую обговаривают на собеседовании. Молодой и дружный коллектив. Отзывчивое руководство.
Плавающий обед.
Сотрудник (Сотрудник)
10:57 14.03.2017
Пришла в компанию без опыта работы на помощника юриста, первое время пришлось справляться с большим объемом работы в основном разъездного характера, но через пару месяцев перевели на должность юриста и подняли зарплату, почти в 2 раза. Начальник очень адекватный и лояльный, никогда не повышает голоса на своих сотрудников, часто проводятся корпортивы и тренинги. Коллектив молодой и дружный. Если есть амбиции и желание работать - то в этой компании Вас порадуют не только возможностью реализовать свои идеи но и в материальном обеспечении.
Плавающий обед
периодические задержки на работе в отчетный период