Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(179)
Ева Цветкова (Сотрудник)
11:30 13.04.2024
В компании около полугода. При собеседовании нужно быть готовым к нескольким этапам, сложно, но в моем случае того стоило. Я пришла практически с нулевым опытом, и в первое время мне очень помогали коллеги, было обучение для новеньких. Теперь уже как рыба в воде. Оформление официальное, все как положено.
Особых минусов я пока что не могу ответить, все нравится
Константин (Сотрудник)
13:58 10.04.2024
Компания стабильно хорошо стоит на ногах, услуги востребованы. Поэтому как продажнику мне нравится работать здесь. Зарплата выплачивается в срок, почти всегда получается очень неплохой заработок.
Работать надо много, не для халявщиков.
Егор (Сотрудник)
21:22 11.03.2024
В Перформии около года. работаю менеджером по продажам. Изначально меня очень привлек продукт, люблю все что связано с образованием и повышением компетенций. Проблем при трудоустройстве не было (был опыт в продажах). На первых порах очень поддерживали коллеги и вышестоящее руководство. На данный момент меня все устраивает, планирую в следующем году на повышение.
есть сложности с парковкой у офиса
Екатерина (Сотрудник)
08:12 09.02.2024
Я из отдела по персоналу. Из очевидных плюсов своей должности могу выделить гибридный график работы, корпоративные мероприятия, корпоративная техника (телефон, ноутбук), стабильная зп с возможностью роста
Было бы неплохо если бы оплачивали расходы на транспорт до офиса, я хоть и работаю в офисе всего 3 дня в неделю, но на дорогу все равно уходят деньги т.к. живу на др конце города
Оксана (Сотрудник)
17:08 20.01.2024
Я из отдела маркетинга, в Перформии полтора года. Из плюсов могу отметить корпоративную этику, хороший коллектив, интересные задачи, работу в классном офисе в Москва Сити. Также устраивает зарплата, выплачивается вовремя, без задержек. Оформление официальное по ТК.
Было бы круто разработать систему бонусов за выполнение определенных задач
Агата (Сотрудник)
18:23 13.01.2024
Работаю в отделе поддержки и аналитики продаж (простыми словами в службе заботы). И люблю в своей работе прежде всего отзывы благодарных клиентов. Это подстегивает, когда знаешь что работаешь в команде, которая делает крутое и полезное дело. Меня устраивает заработная плата и возможность роста в дальнейшем.
Хотелось бы больше ОС о своей работе, какие моменты хорошо а какие улучшить, больше обучений
Вадим (Сотрудник)
11:16 12.12.2023
Устроился в Перформию пару месяцев назад на должность копирайтера. В компании мне пока всё нравится, есть четкая система обучения новых сотрудников которую прошел на себе. Задачи по большей части интересные. Жирный лайк за отсутствие лишней бюрократии и формализма. Коллеги доброжелательные, быстро влился в коллектив.
не могу сказать, работаю не так давно
Антон (Сотрудник)
14:54 04.12.2023
Я менеджер по работе с новыми клиентами, в должности уже второй год. Нравится командный дух нашей компании, есть обратная конструктивная связь от руководителей, своевременная и програчная ЗП. Есть возможности для карьерного роста
Бывают переработки, но в целом самому можно более эффективным быть в рабочие часы.
Василий (Сотрудник)
12:54 23.11.2023
Пришел в "Перформию" пару лет назад в отдел продаж. Не думал, что задержусь надолго, но остался по многим причинам: хороший и своевременный заработок, возможность развиваться и обучаться. Сам продукт интересный и качественный, клиенты обычно благодарны после приобретения курсов, часто приходят за другими продуктами.
Бывает много работы особенно под конец месяца, приходится задержаться. Но все компенсируется в зп
Елизавета (Сотрудник)
13:38 20.11.2023
Работаю в компании уже год. Изначально пришла без опыта, было несколько этапов собеседования, в том числе тестирование. Но я всё прошла и чему очень рада. За время работы получила уже большой опыт, есть куда расти по должности. ЗП нормальная, выплаты вовремя. Сфера интересная, не скучная.
Иногда бывает большая загрузка и переработки, но оплачиваются
- (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:30 11.10.2023
Их просто нет
Абсолютно никчемная компания, которая заявляет , что она номер один по работе с сотрудникам , а на самом деле - это полное дно.
Абсолютное неуважение и некомпетентность руководителей, таких как - Айгерим, Александр Федоров , Александр Брагин. Сидоренко просто не вкурсе , какая дичь творится внутри и как общаются и обращаются с сотрудниками. Только в уши ссать могут , что они что то делают. Зп ниже рынка, даже не ведитесь на карьерный рост.
Николай (Бывший сотрудник)
10:29 15.09.2023
НЕТ
Отвратительная компания. Айгерим (генеральный директор) - желаю вам испытать на себе всё ваше хамство которое вы направляется по отношению к другим людям. Карма......она рядом....жди....потом не плачь и не спрашивай за что....
Анна (Сотрудник)
07:35 10.04.2023
1)Нет ДМС
2)Мало корпоративных мероприятий (из-за того что многие живут и работают удаленно в разных городах или странах)
3)Всегда много работы, руководители сфокусированы на результате и поэтому спрос с Вас будет высокий. То есть если вы ищите работу где можно работать одной левой рукой- тогда вам точно не в Перформию, не вывезите.. )))
4) Нет таких фишек типа бесплатного питания или бесплатного проезда. Или бесплатных энергетиков по понедельникам. А хотелось бы((
17:22 06.03.2023
Работаем, стараемся, за что своевременно получаем заработную плату. Выплата два раза в месяц на карту. Само трудоустройство через трудовую книжку. Трудовой стаж идёт, налоговые отчисления капают. У меня отсюда подруга ушла в декрет, все выплатили ей во время, жду когда она уже выйдет обратно, с ней как-то было веселее.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:04 01.03.2023
Шараш конторка цель которой выкачать деньги и разрушить бизнес.
name (Сотрудник)
10:55 01.03.2023
Из основных плюсов это конечно официальное оформление, чёткий план работ, сама по себе работа понятна. Есть обучение за счёт компании. Зарплата какую обозначают на собеседование, такую и выплачивают, в дальнейшем можно заработать больше, но это все зависит непосредственно от самого сотрудникам.
Из минусов для меня это только парковка, найти её практически невозможно, поэтому я езжу на метро.
17:23 25.02.2023
Третий год работаю в компании, и писать какие-либо минусы честно говоря здесь не собираюсь, хотя бы потому что я являюсь действующим сотрудником и менять место работы в ближайшие пару лет точно не буду. И вообще не очень понимаю людей, которые работают, и льют негатив.
В общем и целом у нас здесь нормально. Да бывают какие-то казусы, но всё решаемо и достаточно оперативно.
??? (Сотрудник)
15:46 20.02.2023
На этой работе я получаю хороший опыт, пришла сюда два года назад практически без каких-либо знаний, полностью всему обучили меня здесь. Информации очень много, приходится впитывать как губка, и периодически повторять.
Очень много общения, поэтому если вы не коммуникабельный человек, то вам здесь будет достаточно сложно, в остальном работа вполне приемлемая.
12:39 16.02.2023
Мне подружка помогла сюда устроиться, это она узнала об открывшейся вакансии, и сразу позвонила мне. Я тут же отправила резюме, потом ещё предварительно сделала звонок в отдел кадров. Уже через неделю меня пригласили на собеседование, а ещё через неделю взяли на испытательный срок. С тех пор прошло восемь месяцев, сейчас я являюсь полноценным сотрудником, очень благодарна своей подруге, за её звонок
Бывает по-разному, иногда допозна задерживаюсь, иногда даже в выхи выхожу
@@@ (Сотрудник)
09:32 12.12.2022
Лично мне эта работа нравится. Задачи интересные, клиенты классные, я люблю общение. Потолка по зп по сути нет, сколько сделаешь, столько и получишь, это мотивирует. С начальством отношения ровные, не лезут, не давят, меня это устраивает.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, это для атмосферы в коллективе полезно.