Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07 +7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Перформия

Владимир
19:17 11.10.2014
Прислали ссылку на тест Performia. Но почитав форумы, решил не связываться.

Ниже - выдержка из письма. Есть ссылка - "желающие" могут пройти тест.

____________________

Инструкция по заполнению тестов:

Для того, чтобы попасть в центр заполнения тестов, пожалуйста, кликните ссылку с кодом в конце этого сообщения.

Заполнение тестов происходит в интернете, поэтому убедитесь, что у Вас будет устойчивая связь в течение всего времени заполнения. Заполнение тестов может занять от 60 до 120 минут (в зависимости от количества вопросников, которые Вам отправлены).

Чтобы начать заполнение теста(ов) либо кликните голубой код-ссылку, который Вы найдете в конце сообщения, либо запишите этот же код, зайдите на сайт www.performia.ru, введите код в поле [Введите код] и кликните кнопку [ОK]. Далее следуйте инструкциям.

Если во время заполнения вопроснико? ? Вам нужно сделать перерыв, мы рекомендуем сначала завершить текущий вопросник, и только после этого делать перерыв. Для продолжения снова кликните код в этом сообщении, либо введите код со страницы сайта.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если у Вас возникили проблемы с переходом на страницу с вопросами тестов, пожалуйста, убедитесь в том, что блокирование всплывающих окон (Pop-up windows) для сайта www.performia.com отключено. В случае, если Вы заходите с Iphone или с Ipad, пожалуйста, используйте два пальца, чтобы прокрутить вопросы.

L9C757A52CW
Ольга
2014-12-29 18:44:00
фигня какая, чтоб пройти собеседование - ответьте на кучу вопросов, про себя расскажите. Может меня ваша компания вообще не заинтересует, может ваша зарплата меня не устроит или другие условия, а я должна душу вам выкладывать.