Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07 +7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Перформия

Михаил
23:51 24.03.2017
Товарищи! Ой Господа наверное уже с 1917 вроде много времени прошло))) Социализм и коммунизм вроде в прошлом!! В этой компании как и в компаниях, которые пользуются услугами Перформии по всему миру и в России уже более 15 лет, есть место только тем кто реально готов работать! а не создавать миф о том что он может работать при отсутствии реальной работоспособности и РЕАЛЬНО подтвержденного эффективного опыта работы с прошлых мест - этим принципом, к счастью, пользуются мировые преуспевающие компании и отбирают кандидатов только по принципу подтвержденной эффективности с предыдущих мест!)) Просто смешна фраза "требуют контакты" или "вы же себя не на помойке нашли! зачем давать о себе информацию"!!! А затем что работодатель если он вменяем и набирает не просто проходимцев, а реально эффективных людей, всегда проведет тесты хотя бы на IQ или тесты на воспроизведение информации/инструкции и попросят телефоны руководителей с предыдущих мест. Такие "кандидаты" видимо ни разу не были на собеседованиях в таких компаниях как Форд Мотор Компани, Стаф Стандарт, Келли Сервисес и прочих компаний, заинтересованных в поиске вменяемых кандидатов. Такие "кандидаты" видимо вообще даже приглашены во вменяемые компании не были и никогда там не работали, потому, что их решели не брать. И Хаббард и саентология и опросник в 200 вопросов тут вообще не причем!)) Господа имейте мужество правильно оценивать свои способности, никто не обязан вам оплачивать халяву за имитацию работы) Коммунизм закончился)) настал капитализм, где платят только за РАБОТУ и ее РЕЗУЛЬТАТЫ!! Тут вас реально научат работать и давать правильную оценку окружающему миру. Соискателем не являлся и не являюсь, проходил обучение, доволен по уши, реально работающая технология, а чушь про саентологию пишут недалекие завистники и бизнес тренеры с неработающими технологиями найма, у которых отобран "хлеб" в виду их бездарных тренингов, которые по сравнению с тем что дают здесь - просто детский сад, который вообще не имеет отношения к найму реально эффективных людей, двигающих бизнес! Рекомендую! Приходите и работать и учиться! Не пожалеете! Сколько там платят не знаю, но опыт будет реально бесценным и пригодится в будущем! Прекратите читать мнения и СО-мнения недалеких людей! Только собственный опыт дорог и бесценен! )) Молиться на солнце и луну тут точно никто вас заставлять не будет! Это просто смешно!!!)))
Классы обучения находятся в центре. Довольно неудобно найти парковку, но это такая мелочь по сравнению с тем, какой эффект получен от обучения!
Виктория
2017-07-26 19:39:17
Сотрудник "Перформии",Вы серьезно думаете,что кто-то поверит в Ваш бред?))))Большинство всегда побеждало ,побеждает и пообедать будет )