ООО Партнер
Сайт: partner-rabota.ru

Отзыв сотрудника Евгений Митяев о компании Партнер-Строй

Евгений Митяев
14:10 02.12.2019
Почитал отзывы об этом предприятии, узнал некоторых личностей, которых уволили за различные косяки-от пьянства и до воровства рабочих средств и активов. Конечно сложно признать свои ошибки, что потерял хорошую работу по своей тупости/жадности/зависимости (нужное подчеркнуть) и лучше обвинить в этом руководство предприятия. Да, у нас суровая трудовая дисциплина, но именно она обеспечивает хорошую работу предприятия и достойный уровень зарплат. Если ты нормальный человек и хороший работник-тебе здесь всегда рады-люди работают на результат. Премии отличившимся работникам-в норме вещей. Целые вахты уже знакомы друг с другом и горой за коллег готовы стоять.
Иногда хочется либо ещё один выходной в неделю, либо более короткий рабочий день.
Омич
2020-03-03 13:21:41
Дружище Евгений Митяев, 2 декабря 19 года ты работаешь в партнер - строй, а 15 декабря 19 ты уже имя сменил на Владислав и работаешь в МКМ-Логистика? А что из партнер -Строй то ушел если все так шоколадно, как описывал? )) Если уж пишешь заказные отзывы, то хотя бы ай пи адрес меняй.