ООО Партнер

Отзыв сотрудника Фарзана Исхакова о компании Партнер-Строй

Фарзана Исхакова
21:59 29.07.2014
Город: г. Тула, г. Алексин ТПА
Работаю в этой компании уже 4 года, получаю своевременно зарплату, авансы. Были времена, когда они и задерживали выплаты, конечно, но это было давно и не правда. как говорится. Дорогу оплачивают, к Новому году подарки и премии, выплачивают отпускные. Я не знаю, кто-то там пишет про черную бухгалтерию, а мне . например, ежегодно приходят письма из ПФ РФ о том, сколько у меня приходят накоплений на пенсию. Мне нравится здесь работать, мне до пенсии осталось доработать немного, и надеюсь,что меня не уволят а будут и дальше со мной работать. Директор очень даже приятный молодой человек, который всегда идет на встречу. Сколько раз к нему приходилось за годы работы обращаться - никогда не отказал в помощи! Дай Бог Вам здоровья, Алексей Сергеевич!
Я во всем позитивный человек, и отрицательных качеств просто не вижу, возможно их и нет? А тем, кому не нравится Костенко - лично дело каждого. Я не слышала ни разу,чтобы он кому-то вообще хамил!
2014-07-31 18:08:00
это наверно Костенко рабочая жена написала финансовый директор Инга Валерьевна больше не от какого ждать таких теплых слов "Я не знаю, кто-то там пишет про черную бухгалтерию, а мне . например, ежегодно приходят письма из ПФ РФ о том, сколько у меня приходят накоплений на пенсию. Мне нравится здесь работать, мне до пенсии осталось доработать немного, и надеюсь,что меня не уволят а будут и дальше со мной работать. Директор очень даже приятный молодой человек, который всегда идет на встречу. Сколько раз к нему приходилось за годы работы обращаться - никогда не отказал в помощи! Дай Бог Вам здоровья, Алексей Сергеевич!" -слова любящей женщины
Ваня
2014-08-07 16:26:00
не контора, а обман
Ваня
2014-08-12 11:51:00
Да, да, да, Дай Вам Бог здоровья Алексей Сергеевич, и нервы берегите. Да, и пену со рта вытирайте, когда ругаетесь.
Сотрудник
2014-08-13 14:45:00
Продолжайте дальше, господин Костенко, обманывать людей, не выплачивать зарплату. И нервы берегите, то вы один в компании работаете, остальные БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Алексей
2014-09-07 10:51:00
Нет такого сотрудника в компании, с таким именем и фамилией. Если кто-то из рабочих обращается с просьбой о материальной помощи, то их гонят в три шеи! И бухгалтерия сейчас от рабочих в другом офисе спряталась, но от народа ничего не утаишь, найдут скоро дорогу и к тому офису!