Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Партнер
Телефоны:
8 (800) 200-68-20 +7 (499) 600-07-77 +7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника 253-й сотрудник офиса о компании Партнер-Строй

253-й сотрудник офиса
10:32 05.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Один день из жизни Партнера...

Утро 8.30 ч. Офис в полном составе, опаздывать строго нельзя,настигнет кара Всевышнего. Утро офиса начинается так: кто пьет валерьянку, кто пустырник, кто антидепресанты, кого, что штырит, чтоб продержать оборону весь день!

В 8.30 если вам не позвонил директор и не вылил ведро грязи, то это вам еще не значит, что повезло! Вас ждет следующий этап испытания-Совещание. На совещание от часа до двух часов Вы будете слушать какие все бездельники, как все плохо, и только он, директор, один за всех работает. После совещание начинается опять прием лекарственных запасов, чтоб думать, что жизнь прекрасна!

Вот дожили и до обеда! Но не факт, что он у вас будет! Директор может Вас вызвать и рассказывать, что Ваши подчиненные делают в компьютерах! Т.к основная задача директора-это бдительно и зорко следить, что происходит в компах сотрудников!

После обеда Вы пытаетесь выполнить все поставленные задачи, но оказывается, Вы полный кретин, задачи то уже директор изменил в своей голове. Не пробуйте доказать, что Вы делали все правильно, от того, что он врет, он все время забывает кому, что говорил!

Вот и 17.30, конец рабочего дня! Ха, это Вы зря так думаете! А давайте еще раз сходим на совещание и послушаем какой Вы кретин и бездельник!

И вот из-за дня в день, с орами, криками и унижениями протекает жизнь в Партнере! И ведь причина не в том, что директор самодур, малообразованный человек, не умеющий излагать свои мысли, а причина в Вас, так имея два высших образования Вы просто бездарь и лентяй, и Ваши знания и умения бесполезны, всему Вас научит Директор! Ведь люди увольняются не потому что он хам и не исполняющий обязанности человек, а просто все приходят отсидеться и попить чай! А когда Вы уволитесь, то Вам просто придется забыть про з/п-это Ваш личный вклад в бюджет директора! И напоследок, Вам нужно иметь хорошие отношения с его любимой женщиной на работе, они уже несколько лет шагают вместе по жизни, кидая и обманывая людей! Любви вам и счастья Инга и Алексей!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая сотрудница
2014-09-05 14:48:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с написанным. К сожалению, управы на таких самодуров нет. Что хочет, то и делает. Таких детей обычно в угол ставят, а этот уже вырос. Пороть его надо, раз его в детстве не научили родители, что обманывать плохо. Возможно сможет помочь психиатр, но костенко говорит, что он проверялся и у него все нормально. Зря он руководителем стал, ведь был же хороший работяга на заводе. Туда ему и дорога. И все равно, жалеть его надо. У человека реальные проблемы с бизнесом и здоровьем. Дергается из последних сил.
Алексей
2014-09-05 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Врет всегда!!! Врет при приеме на работу, врет при рассказе о ЗП, врет когда рассказывает о причинах увольнения других сотрудников, врет когда обещает, врет когда расплачивается, врет когда просит, врет когда хвастается, врет когда наговаривает на других. Врет всегда, врет обо всем, ВРЕТ ВСЕМ !!!!
Бывший сорудник
2014-09-05 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Уже прошло время, как уволился, а ведь до сих пор, как вспомнишь работу в Партнере, начинаешь ценить нынешнее место работы! Меня тоже кинули на зарплату! Хотя может господин Костенко напишет всенародно с кем он хорошо обошелся при увольнение и кто ушел с хорошими воспоминаниями о компании?

Он читает этот сайт, да и на собеседование рассказывает, как его хорошего поливают грязью!
Василий
2014-09-05 16:11:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые, Кандидаты, если Вы цените свои навыки и умения, если Вы самодостаточная личность, высококвалифицированный специалист, или только начинаете строить свою карьеру, не ходите к этому Бармалею работать, сохраните свои нервы и здоровье!
Ударник
2014-09-05 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
Врет,кидает, орет, пену со рта вытирает, врет, кидает, орет, пену со рта вытирает, а в перерывах работает-следит лично за компьютерами сотрудников,и по новой поорать, покидать, обмануть, пену не забыть со рта убрать вот и день у ген.директора закончился! А мечтает о великом-стать долларовым миллионером, только мечта все мимо пролетает, наверно, криком, ором, обманом, киданием и пеной со рта ее спугнул!
Узнаете
2014-09-06 01:04:00
поддержал(-а) отзыв
По всем вопросам кого кинули по з/ п звоните директору, либо его заму!
Константин
2014-09-06 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
Неужели выплатят?
Знающий
2014-09-07 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Бизнес построенный на обмане, кидание людей, как правило долго не существует, вот и Партнер начал свой обратный отсчет! костенко уже пора заняться поиском работы или покупать билет до Челябинска! Родные места ждут!
Олег
2014-09-07 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
Пусть на Вахту едет, по 12 часов без выходных. И поживет в общаге с клопами. И потом еще денег ему 2 месяца не давать. А если забухает, то денег вообще не дать. Или дать, но по цене которая в трудовом договоре. 16 рублей в час. Совсем забыл, денег за проезд тоже не давать. А после этого еще носом водить, мол он бухарик неблагодарный, ему заработать дали а он всех подвел
Алевтина
2014-09-08 15:43:00
поддержал(-а) отзыв
Директор не просто Бармалей, а не понятно кто, можно сказать НИКТО, для таких людей еще не придумали название и определение.
Девушка с Беломором
2014-09-08 17:17:00
поддержал(-а) отзыв
Всем привет! На днях смотрела фильм про изгнания злых духов из человека. И как минимум пришла к выводу, что все злые духи собрались в одном человеке. Так что всех экзорцистов можно призвать на помощь, во-первых работы очень много, во-вторых я насчитала,как минимум 5 злых духов,которые поселились в директоре: 1.дух лжи и вранья, 2.дух алчности,3.дух самодурство, 4 дух ненависти и 5-й главный дух враждебности к окружающим людям! Можно смело проводить следующий сезон "Битвы экстрасенсов" в кабинете директора! Думаю шоу будет незабываемым!!!

Продолжение следует...

P.S. "Трубку курит бабушка моя..."
Нулевой сотрудник
2014-09-09 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, кто-то опроверг отзыв))) а представиться забыл?! Интересно, интересно и кто же это может быть? Вот и убегают все спецы бегом, кто попался на обман в эту компанию, и поверьте, все кто ушел занимают достойные должности и с достойной зарплатой! Вопрос к Вам, уважаемая, может Вы никакой специалист раз так долго там работаете? Может Вы не кем не востребованы и никому не нужны?

Тявкает директор из закрытой двери, когда от рабочих прячется-это факт!
Еще один нулевой сотрудник Партнера
2014-09-09 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Опровергать данный отзыв может только одна женщина и ведь самое интересное все знают кто! Видимо зацепило за живое, вон как за своего мужчину вступается! И я тоже вашему союзу И и А желаю счастья и любви! Горько! Вот "И" вам лайк за это опровержение!
Девушка с Беломором
2014-09-09 22:00:00
поддержал(-а) отзыв
Трубка выпала у моей бабушки! Думала напишу полноценный отзыв и хватит с меня двух комментариев! Но прочитав опровержение, как раз в момент, когда идет фильм "Место встречи изменить нельзя", поняла, что хочу его прокомментировать той женщине которая написала, потому что вспомнила культовые фильмы "Страх съедает душу" и "Театр"...Ведь верно утверждение муж и жена одна сатана (опять про нечистую силу вспомнила), аргументирую данный вывод:первое, шавки, писая от страха, нулевые спецы-так может писать только женщина, которая общается с не грамотным мужчиной и с очень низкими моральными понятиями, а во-вторых, любого мужчину делает женщина, вот она его слепила, идеальный союз!

P.S. Помните, курение вредит Вашему здоровью!

Так же репутации вредят связи с людьми с низкими моральными качествами!

Трубку курит, бабушка моя!!!
Нулевой сотый сотрудник
2014-09-10 08:14:00
поддержал(-а) отзыв
Автору, который пытается унизить бывших работников и реабилитировать компанию в глазах потенциальных соискателей, хочется ответить комментарием который был ранее, клмпания дергается из последник сил! Имена люди не открывают, наверно, потому что не хотят, чтоб в очередной раз их полили грязью.
Зицпредседатель Фунт
2014-09-10 09:57:00
поддержал(-а) отзыв
Совпадение это или нет, но название "254-й сотрудник" совпадает со статьей ГК №254 "Раздел имущества, находящегося в совместной собственности". Наверно это "оговорка по Фрейду" - Пора уже делить, пора! У вас кстати сидеть кто будет?
Сотрудник
2014-09-10 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Зицпредседателю Фунт, огромный респект! Кто будет сидеть? Не директор ведь, он спрячится, как всегда за спину женщины!
Работник Века
2014-09-10 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые, Инга и Алексей. Я Вам любви не желаю. Инга у Вас двое детей-подростков и муж, может вместо дискуссий на сайте и откровенного разврата в офисе, Вы занялись бы их воспитанием. Алексей, у Вас маленький ребенок и ему нужен папа, хотя Вы обрели маму в лице женщины на 10 лет старше Вас. Собратья по несчастью, в компании давно другой руководитель, это мама-Инга, все решения принимает она, малыш-Леша, может только "падать на землю и просить новую машинку", пребывая в состоянии постоянной истерики. Хотя зачем о них говорить, еще год и компания перестанет существовать.

P.S. Инга сидеть не будет, для этого есть умом не отягощенный "малыш".
Потенциальный сотрудник
2014-09-10 22:23:00
поддержал(-а) отзыв
а в трудовую инспекцию заявить не пробовали? уволенным всеравно терять нечего. А я теперь 25 раз подумаю, устраиватся туда или нет
бывший сотрудник отдела персонала
2014-09-11 10:35:00
поддержал(-а) отзыв
Отработала не долго, не больше 3-х месяцев, з/п оклад 25 тыс-13%, бонус получите в том случае, если найдете 30-40 вахтовиков в месяц, но и то не больше 10 тыс.Люди не охотно едут в эту компанию,возможно репутация подпорчена. Директор все время орал, где люди и что он может показать мастер-класс и за раз найти тысячу человек, мастер-класс не разу не увидела и тысячу человек тоже.
Интересно
2014-09-16 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот хоть бы один сотрудник представился, одни ссыкуны, хоть кто нибудь написал хотя бы имя, а то не понятно что за спам тут развели. Кстати всех бывших сотрудников можно по пальцам пересчитать....

Зачем работать 3 месяца если,как вы говорите, вам з.п не платят ? Если сидели значит платили... Если вы остаетесь после конца рабочего времени - значит вы в рабочее время ничего не делаете, не планируйте день и по этому не успеваете.
Сотрудник
2014-09-16 16:21:00
поддержал(-а) отзыв
Не нервничай так директоришка. И научись мысли излагать последовательно. Сам почему не подписал свой комментарий? Ссышь?
Математика/цифры
2014-09-16 21:43:00
поддержал(-а) отзыв
Поверьте посчитать по пальцам было сложно, пришлось обратиться к сотрудникам которые ушли более ранее время и так подсчет с 2010 г. по н.в. директора по персоналу:

15 сотрудников;

менеджеры по персоналу-47 человек, не точная цифра, она больше;

Исполнительный директор-11 человек;

Мастера-102 человека, не точная погрешность на плюс человек 10-15;

Директора по развитию-18 сотрудников;

Бухгалтерия-10 сотрудников из них 4 главбуха;

Кадры-10 человек из них 3 начальника;

Системный админ-9 человек;

Водитель:9 человек;

Вывод:при штате офиса 30 сотрудников,из компании уволилось 231 человек! У какого столько пальцев на руке, чтоб всех пересчитать?! Считаем текучку кол-во уволенных 231 умножаем на 100% делим на кол-во сотрудников офиса в среднем 30 получаем 770% текучка за 4 года!
Владимир
2017-03-27 13:37:34
поддержал(-а) отзыв
Мне прислали сообщение из "Партнер-Строй", что рассмотрели мое резюме и надо теперь подтвердить свои сведения о стаже.
Я зашел сюда почитал отзывы и отослал им письмо, что не хочу у них работать...)) Спасибо всем , кто отозвался об этой компании. Вот еще с идиотами в качестве директора мне не приходилось работать..))
Полезный отзыв?
Похожие компании