ООО Партнер

Отзыв сотрудника Менеджер по персоналу о компании Партнер-Строй

Менеджер по персоналу
23:10 11.09.2014
Не помню
Главный минус - нет системы обучения новых сотрудников. Т.е. приходится справляться с тем, что тебе дают, своими силами, в основном потому, что остальные сотрудники настолько заняты своими делами, что физически не могут тебе помочь. Кроме того, уже на этапе собеседования слышишь наглую ложь о "крупной, стабильной компании", в штате которой около 50 человек (за время работы в офисе не насчитала и 25...). Еще пару слов об отделе, в котором работала. Красивое название,за которым кроется в основном прозвон + подбор персонала, на что тратится из обговоренных на собеседовании 10% времени все 70% и даже больше, потому что утечка кадров действительно очень сильная (за месяц работы на моих глазах компанию покинули 10 человека из уже названных 25). Наконец, нет никакого должностного регламента, т.е. что тебе сказали делать, то и делай, либо переложи это на другого, а это уже зависит от твоего желания выжить. В общем, если вы сильны духом, если вы энтузиаст и желаете работать по 12-15 часов в сутки без доплаты (а меньше в офисе никто не сидит и даже приходит в выходные, не получая при этом никаких бонусных копеек в карман!), то вам сюда!