Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems
Телефоны:
+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Нэт о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Нэт
17:07 09.02.2016
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Работала в данной компании около 2-х месяцев. Ужасная компания (ОССП М11)!!!! Из плюсов: их просто НЕТ!! Минусы: график 6/2,6/3 по 8 часов, утро,день,ночь . Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) 28 000 из этой суммы вычесть бензин и амортизацию автомобиля - 3500-4000 тысячи., до места работы можно добраться только на своем автомобиле. В кабинках с огромными окнами очень холодно, кондиционеры и завесы работают через раз, закрывать окно нельзя, сидишь и дышишь выхлопами. На обед и туалет выделяется 45 минут - в это время входит дорога до здания, таким образом, на все про все у вас будет 30 минут, а то и меньше. Да, на обед можно будет пойти только по приказу, сказали через 5 часов, значит так и пойдете. Что касается старших смены (Супервайзеров), набирают безграмотных людей, такое впечатления, как будто все быдло собрали в одном месте)). Они даже деньги не знают как считать,))) ......отношение хамское, никакого уважения!!!!! В кабинку ничего нельзя брать, про телефон, книги и т.п. сразу забудь.
И еще, есть там зам. руководителя Светлана, с большой жопой и маленькой головой, светленькая с короткой стрижкой. Если какие то проблемы или вопросы возникают, к ней лучше не обращаться!!!! Тупая баба ..мозги все в зад перекочевали.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Супервайзер
2016-05-07 09:42:53
опроверг(-ла) отзыв
Обиженке с ПВП1 - компания замечательная, а благодаря естественному отбору , в процессе которого такие ,как ты, отсеиваются, она становится ещё лучше))) Один из признаков быдла - неумение конструктивно вести диалог и выражать свои мысли, сводя всё, как в твоём случае, к физическим особенностям оппонента :))
Андрей
2016-06-06 12:53:53
поддержал(-а) отзыв
Поддержу супера, везде надо работать, всем удачи. ПВП 111 РУЛИТ!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании