ООО "Объединение Уральских Машиностроителей"

ООО "ОУМ"
+7(343) 346-30-21
Email: info@oumng.ru
Сайт: oumng.ru
Написать отзыв про ООО "Объединение Уральских Машиностроителей"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Объединение Уральских Машиностроителей"(9)
МИША (Бывший сотрудник)
18:57 13.06.2019
вНУТРИ САМОГО ЗАВОДА НЕ ПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ. ХОРОШИЕ ЛЮДИ,СПЛОЧЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА.
дИРЕКТОР НЕ СЧИТАЕТ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ. НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОХРАНЫ ТРУДА,НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА,АВАНСОВ НЕ СТАЛО. В ОТПУСК ЗАКОННЫЙ ЛЮДЕЙ ОТПРАВЛЯЮТ НА ДВЕ НЕДЕЛИ БЕЗ ОТПУСКНЫХ,РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЛЮДИ ЖДУТ ПО МЕСЯЦУ. НА СКЛАДЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕТ . НЕ СПЕЦ ОДЕЖДЫ НИ ОБУВИ НЕ СИЗОВ. УЖАС,ПОЗОР И СУМАШЕСТВИЕ
Василий (Бывший сотрудник)
14:03 12.02.2019
Не обнаружены.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:31 30.01.2019
Благодарим ООО «ОУМ» и, особенно, ген. Директора за плодотворную работу в рамках организации и реализации продукции кампании. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный клиент-сервис вашей организации и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Для меня недостатков не нашел.
Андрей z (Сотрудник)
22:25 23.01.2019
Доброго всем времени, обращаюсь к вам, кто читает этот пост.
Крайне удивлен высказываниям не понятных людей, особенно тем кто прячется за чужими именами, как будто кто то будет их упрекать.
Компания как компания, пришел деньги зарабатывать, значит зарабатывай, если что то не нравится, пиши в прокуратуру и т д, отстаивай свои права.
Для меня лично, условия труда и оплаты за труд, точно такие же как и в других организациях. ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖЕК ПО ЗП НЕТ. У меня кредит, поэтому нужно во время получать.
Есть проблемы, не обеспечивают в полном объеме спецодеждой, в остальном все
Семен (Сотрудник)
18:32 26.11.2018
Временный приют бездарностей
Самодур - самое ласковое об руководителе. Полное Отсутствие проф.специалистов. Грамотные спецы более 2-4 месяцев не задерживаются. Что творится в "цехе"(производстве) - трудно подобрать литературное слово. Страшно и жалко кто купит что то в этой шарашмонтаж конторе.
Валера (Сотрудник)
12:12 25.06.2018
достоинств нет
Компания убыточная, зп серая, в договоре прописан МРОТ, остальная зп как с директором договоритесь, но он все равно не заплатит. Только зря потратите время в этой компании. Здесь нет профессионалов, нет стабильности. Всем заправляет один директор - большой чудак и самодур.
Алексей (Сотрудник)
06:42 17.10.2019
Обещания уважаемого генерального директора Воробьева Сергея Юрьевича.
1. Задержка зарплаты
2. Не равное отношение сотрудникам пришедшим со стороны. В почете не квалифицированный родственный персонал Ген.дира
Журавлев Антон (Соискатель)
09:37 14.08.2019
Пришел на собеседование первичное - очень понравилось на территории, необычно, среди промышленной территории, городского квартала, за высокими станами проходной, срываются красивейшие ели, большие, самобытные, которые не видно со стороны улицы города. Очень красиво, располагает к творчеству.
Пока не известны
Андрей (Бывший сотрудник)
09:33 15.01.2019
Увы, кто бы и как бы не говорил, но коллектив в ОУМ сложился не плохой, конечно есть личности которые прячутся за чужими спинами, главное не за что не отвечать. В последнее время менеджмент в компании выработал свою стратегию и вполне себе неплохую. Кому-то из бывших коллег не понравился директор, а КАК ВЫ ХОТИТЕ, пришел на работу значит работай, директор правильно вопросы задает, да и вами руководят руководители отделов. Я проработал 8 месяцев, за это время не разу не слышал упреков в свою сторону, и если-бы не переезд в другой город, то с радостью трудился бы в этой компании, в ней есть большая возможность в карьерном росте.
Недостатки тоже существуют, для меня это были инструмент и СИЗ, не всегда выдают вовремя, порой пока своему руководителю отдела забостовку не устроишь, не пошевелится. В остальном все ГУД.