Oazis Estate

ООО "Оазис Эстейт", Группа компаний «Оазис», “OAZIS GROUP”
+7 (495) 236-88-55
Сайт: oazis.estate
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Oazis Estate(4)
Борис (Бывший сотрудник)
13:44 12.04.2017
Рядом три станции метро. Уютный офис.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:36 31.01.2017
Работала в этом агентстве, из достоинств могу сказать только то, что коллектив действительно очень дружный, молодой, на этом положительные характеристики заканчиваются.
ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛИ, условие труда Вам предложат следующие, при оплате оклада Вам назначат план выполнения задач, если по итогу месяца вы план не выполнили, заработную плату вам ни кто не даст, максимум предложат поработать на процентах, официально в штат компании Вас не примут, предложат открыть свое ИП для перечисления на Р/С заработной платы, другими словами Вас не сильно будут воспринимать и уважать как сотрудника, текучка кадров тому подтверждение. Обучать проводить сделки ни кто не будет. На мой взгляд они и сами не очнь то соображают как это происходит. Очень жаль потраченного в пустую время
Дмитрий (Сотрудник)
16:48 21.10.2016
Дружный коллектив, отличная рабочая атмосфера. Руководители, конечно, хорошие ребята с огромным опытом, но спокойной сидеть тебе не дадут:)
Не обнаружил.
Анастасия (Соискатель)
17:12 19.10.2016
Я проходила этапы отбора на позицию "Менеджер по продажам". Должна сказать, впечатление о компании и о команде сложилось положительное. На первом интервью, я общалось с HR-специалисом - очень приветливая и доброжелательная девушка. Видимо очень тонкий психолог, помогла мне раскрыться на собеседовании:). Это было очень важно для меня, т.к. это мой первый опыт общения с HR. Все прошло успешно и меня пригласили на следующий этап - интервью с руководителем отдела продаж. Руководитель - энергичный мужчина, с богатым опытом работы на рынке недвижимости. Мне понравилось с каким он воодушевлением рассказывал про проект и работу брокеров. В целом мне все понравилось: и сотрудники, и руководители, и офис. Цепляет такая дружная атмосфера в компании :)
Оплата - процент от продаж квартир. Даже несмотря на то, что процент агентской комиссии выше чем на остальном рынке и на сделки брокеры уже выходят на 1 месяце - я не решилась выйти на работу без оклада.
Соответствие з/п рынку: выше рынка