НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Борис Антохин
Город: Ярославль
13:06 17.05.2013
Если признаться являюсь пока только клиентом НСГ. 10 лет была застрахована по накопительной программе. Когда сняла деньги по программе и очень была удивлена, сумма оказалась даже больше, чем я ожидала. Решила, что сама теперь буду заниматься страховым делом и на собственном примере рассказывать людям о такой замечательной возможности, как накопительное страхование.
Отрицательных сторон пока не знаю, так как только начинаю заниматься этой деятельностью. Но среди моих знакомых очень много людей хотят брать программы.
Евгений Клецкин
13:32 16.05.2013
Где Вы такие офисы выискиваете? Я был только на собеседовании, поэтому про работу ничего сказать не могу. Но впечатление было неплохое. Во-первых понравилась девушка, которая проводила собеседование, очень четко и грамотно мне все рассказала по моему направлению и по З/П. Офис мне конечно понравился с коврами и с каждое место оборудовано, для каждого сотрудника. Я даже уже машину придумал куда ставить.
Не понравилась начальница, которая ходила и орала , как сумасшедшая. Передумал, вообщем я работать. Не люблю женщин начальников.
01:28 12.05.2013
Уже шесть лет работаю с этой компанией. Великолепный бизнес-план и точное исполнение обязательств со стороны компании. Дважды оформлял документы по страховому случаю своих клиентов, выплаты произведены в полном объеме, в установленный срок. Некоторые не понимают, что компания заключает договор только с ИП, поэтому и возникают проблемы из-за отсутствия элементарных знаний о природе предпринимательских отношений. Офисы, в которые они приходят - это офисы предпринимателей. А доход предпринимателя зависит от его личной смекалки и понимания дела.
Поскольку я не являюсь сотрудником компании и с компанией у нас партнерские отношения, то мне сложно говорить о работе в компании.
Андрей Перов
17:55 07.05.2013
НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!
НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!
Роман Ник
17:50 07.05.2013
Был на собеседовании, скажу честно НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!очень размыто все рассказывают! Офис очень бедный столы и стулья. Хоть сотрудники и одеты в пиджаки но по лицам видно "прощалыги"
НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!
Игорь
15:48 05.05.2013
"Человек" написавший отзыв не прав, порочит доброе имя компании. компания работает в страховом бизнесе более 13 лет. Все кто хочет работают и добиваются хороших успехов, а бездельники стараются порочить честных людей, занимаясь обманами со своей стороны. Компания занимается страхованием и основной бизнес - это личные продажи страховых полюсов.

Впечатления остались очень хорошие и главное 100% защита и возможность получения квартиры. Многие получили уже и зарплата по возможностям каждого сотрудника.

Только с этой компанией хочу сотрудничать
Большая конкуренция, трудно будет работать без опыта в страховании.

Придется много времени потратить на учебу (бесплатную), чтобы стать профессионалом.
Татьяна Федоритенко
13:42 19.04.2013
Что получает сотрудник ООО «НСГ Страхование жизни»?

• возможность работать и зарабатывать

• реальные перспективы начать свой бизнес, открыть офис

• регулярное бесплатное профессиональное обучение

• уважаемую, интересную, интеллектуальную работу

• всестороннюю поддержку слаженной команды профессионалов

• работу в области, развитие которой поддерживает государство
Успех в нашем бизнесе – это результат нашего мышления! Когда ты знаешь, куда ты движешься, и знаешь, зачем тебе это нужно, когда ты веришь, что это возможно для тебя, когда ты настойчив и терпелив, когда ты не позволяешь себе останавливаться – тогда тебя ждет твоя Успешная Жизнь!
Татьяна Подольских
Город: Архангельск
12:34 19.04.2013
Я тоже начинаю работать в копании. Пять лет была клиентом, понемногу изучала страховой маркетинг, продукты компании. Сын повредил позвонок, страховку получил в короткий срок без проволочек (по двум полюсам). В надёжности компании сомнений нет, изучайте законодательство.
Работать, работать и еще раз работать. Платят за результат. Те, у кого не получается уходят, те у кого получается добиваются больших успехов. Познакомилась уже со многими людьми, которые работают очень давно в компании и видно каких результатов они добились. Сомнений точно нет.
Иван Моисеевский
Город: Воронеж
17:10 18.04.2013
Привет всем! Меня зовут Иван! Работаю в компании с ноября того года! Я пришел в компанию за квартирой. есть у нас замечательная программа Дом надежного будущего! В марте этого года выполнил условия, заехал в квартиру. Давно с супругой мечтали о квартире, т.к у нас скоро будет маленький ребенок. Так что дерзайте ребята!!!
Ради квартиры стоит постараться. Кому интересно пишите мне на эл. zinter2012@ngs.ru
Дмитрий Васильковский
20:24 16.04.2013
Очень положительное впечатление от компании. И карьерный рост понравился и з/п и главное направление то сейчас перспективное.

Главное чтобы на стажировку пригласили.
Работать на результат, но с другой стороны потолка нет.
Марина Беспалова
15:14 16.04.2013
Ни для кого не секрет, что сотрудники НСГ страхование - это одни из самых успешных и высокооплачиваемых страховщиков Новосибирска. Присоединяйтесь к команде лучших!
Бизнес не для каждого!! Нужно упорство в достижении цели, работа на результат и высокая степень самоорганизации.
Катерина
12:29 09.04.2013
Было о чем дома поговорить за ужином
Константин Беспутин
12:49 05.04.2013
Недостатки: стресс, стресс и еще раз стресс, долгие вечера и выходные в офисе.
Константин
11:55 05.04.2013
У нас в Екатеринбурге, похоже, они посообразительнее. Выслал им своё резюме и позвонил(дошло или нет). Мне сразу ответили - это сетевой маркетинг, вы нам не подходите. Сразу поняли, что при первых словах я их раскушу.
МЛМ
Вадим
Город: Тольятти
21:57 02.04.2013
Сотрудничаю с компанией несколько лет, живу в Тольятти. Компания ни разу не нарушила своих обязательств по отношению ко мне, работает отлично. В компании работают умнейшие люди. Доволен сотрудничеством, компания даёт большие возможности для бизнес-сотрудничества. Все негативщики не понимают слово бизнес, они ищут работу, компания предлагает уникальную систему вознаграждения одну из лучших в Европе.
Этот проект рассчитан на людей с предпринимательским мышлением, желающих работать на себя, а не на работников по найму. А сетевой маркетинг – это величайшая возможность в истории человечества! Мой сайт http://www.insurlif.ru
Татьяна
Город: Пермь
19:38 29.03.2013
Пришла в компанию работать, а не просиживать время. Для многих это звучит дико, мы привыкли за оклад дожидаться окончания смены. Прочитав отзывы, понимаю, что пишут их люди несумевшие взять за себя ответственность. Самый большой плюс, если вы хотите заработать 100000 рублей в месяц-это возможно. Примерно 20 договоров страхования жизни. Все зависит от ваших целей и амбиций.
присутствует МЛМ маркетинг, для кого это минус??? но не для меня, чем больше делаешь, тем больше получаешь!!!!!!!!!!
Юрий Николаевич
18:22 24.03.2013
Пожелания к компании в целом - завоевать страны СНГ и ближнего зарубежья! К команде в Новосибирске - завоевать весь Новосибирск и выйти на первое место. И мы это сделаем на зло всем!!!!!!!!!
Александр
13:58 22.03.2013
Такое впечатление, что одни пессимисты и негативщики пишут. У них все плохо и ни в чем они не видят положительного.Как у Вас все будет хорошо, если вы вечно ноете и все вас кругом обманывают и деньги хотят содрать. Это же просто ужас, волосы лезут. Был на собеседовании, все понравилось, офис приличный, специалист, который со мной проводил собеседование, видно что давно работает и неплохо зарабатывает. Так бы остался, но с другой работы раньше позвонили, да и я уже свою работу привычную знаю.
Отрицательного ничего для себя не увидел, я всегда во всем вижу только плюсы.
Hell
16:00 15.03.2013
нет, если не хотите работать агентом - частным предпринимателем :))
Развод чистой воды, а-ля "сетевой маркетинг"... Предлагают купить литературку для начала, послушать никчемную лекцию, после лекции приходят агенты и "беседуют" со всеми присутствующими одновременно... Это напоминает жуткий базар-вокзал...

Предлагают открыть на себя предпринимательство, после чего может дадут работу... :))))

Зря потратите время.
Антон
Город: Ярославль
21:58 04.03.2013
если только не понимаешь как, если страшно то одни минусы.

-ни тёплого места тебе,

-ни дяди начальника, который тебе зп должен дать, не зависимо от того сидишь ты весь день в контакте или как бы работаешь,

-Ни прекрасного и привычного ощущения что потрудился 8 часов за 200р. в час.

-Никто над душой ни стоит, ужас же.

-Если "сам себе хозяин" - это страшно?! то тут конечно лучше не работать.