НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Андрей Кузьмин
10:02 17.01.2014
А почему обязательно должен быть НЕГАТИВ!?
Нина Кравченко
17:39 16.01.2014
научили ссать людям в уши и рассылать спам по электронной почте
все плохо
Роман Дороганич
13:36 16.01.2014
Меня привлекает возможность реализовать себя в качестве индивидуального предпринимателя, т.к. те проблемы, которые обстоятельства поставили передо мной только в варианте, когда человек САМ ДЕЛАЕТ СВОЮ СУДЬБУ. Прекрасно понимаю, что что-то может пойти негладко, не "по сценарию". Работать надо там, где на рынке есть место-в СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ его более, чем достаточно. Конкуренции практически никакой.

Как Страхователь "с бородой" абсолютно положительно отношусь и к идее Страхования в целом, и к Страхованию Жизни в частности, и к тому, как она-идея трактуется в компании НСГ.

Почему бы обратить свои затраты по приобретению страховок в сторону и получения доходов от них?
При всем желании, пока не вижу ничего, что мешало бы работе.
Дмитрий Васильев
12:42 16.01.2014
Может хватит всякой ерундой прикрывать желание НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Желание собирать мусор по углам говорит лишь о том, что гораздо ближе идея "потусоваться с друзьями" и "перетереть", какие неблагодарные люди в этой НСГ- посмели предложить поработать, а денег на "пивко" не дали.

Не тратьте вы зря силы-зачем вам вообще работать. Освободите место и наше время для тех, кто действительно хочет ПОПЫТАТЬСЯ ЗАРАБОТАТЬ. Не все-же "по тусовкам"-есть такие "уроды", которые хотя позаботиться о своих детях, родителях и ищут для этого ВОЗМОЖНОСТИ.

Но это, конечно. не о вас.

Удачи!
А какие тут могут быть отрицательные стороны. Вкалывайте, и не будет негатива.
Андрей Матвеев
10:44 16.01.2014
Начну с идеи-СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ. Застраховам по всем параметрам вот уже 20 лет-т.е. задолго до того, как пришел ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ в эту компанию. Считаю глубоко безответственными людей, которые создали семьи, родили детей и думают о стариках родителях, НО не понимает, что их нужно ЗАЩИТИТЬ, как будто собираются жить вечно. А вдруг, не дай БОГ!

И что?! Ну ведь в Мире все же придумано на это случай.

То, что мы здесь делаем-ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МОРАЛЬНУЮ СТОРОНУ-МЫ ПОДСКАЗЫВАЕМ ВЫХОД.

Так почему же ни сделать это предметом БИЗНЕСА-ведь мы же не жаренную "утку по-пекински" предлагаем на завтрак.

Нам рассказали о возможностях, дали БЕСПЛАТНУЮ БИЗНЕС-ШКОЛУ. Вперед, или-НАЗАД. Выбор то ваш. Так к чему вся эта пошлая брань. Может быть, зубы болят, или просто плохое настроение. Так мы то здесь причем?
Здесь нечего критиковать. Все-в моих руках.
Сергей Фомин
10:21 16.01.2014
Уважаемые, "ПИСАТЕЛИ" и "КРИТИКИ"

Вас вероятно ввели в заблуждение-работа в этой компании предполагает ВОЛЕВЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ПРАГМАТИЧЕСКИЕ качества. Умение рисковать-свойства ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Судя по тому, что вас ничего не устраивает, кроме катания шаров, либо на биллиарде, либо на боулинге, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ-продолжайте этим заниматься и дальше. Судя по вашему "хроническому зависанию" на сайтах трудоустройства, вы мало кому нужны в том виде, в котором себя предлагаете.

Касательно СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ-заболевание, которое называется=НЕ НУЖНА СТРАХОВКА, быстро и легко лечится в тот момент, когда уходит последний кормилец, или происходит легонькая травма-и СРАЗУ ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Ведь мы же Россия, И "нас умом не понять".

Я пришел сюда выполнять те цели и задачи, которые сам себе поставил. Я сам-себе хозяин, сам планирую время и интенсивность труда и САМ ОТВЕЧАЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ.

Удачи вам, господа любители "литературного" жанра.
Нет смыла об этом писать. Это-БИЗНЕС, и все зависит здесь ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ.
Владимир Иванов
15:03 15.01.2014
Уважаемые господа, типа О.Варшалова и иже с ним.

Мне жаль ваших детей и родителей-вам, видимо, рассказали, откуда берутся дети, но забыли сказать, что о них НАДО ЗАБОТИТЬСЯ. И весь мир знает, как это делать. Какой же злодей посмел предложить им не только ИДЕЮ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ, но рассказал, как на этом еще и можно зарабатывать.

Бедный господин Варшалов-давайте сбросимся ему "на пивко" и не будем мешать "ТУСОВАТЬСЯ НА ГАЛЛЕРЕЕ".

Примите мои соболезнования, г-н Варшалов и Петербурга.

Продолжайте в том же духе-ждите СПАСИТЕЛЯ В ЛИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА, ГОСУДАРСТВА, КПСС и т.д.

С уважением,

Владимир
Их нет-должно быть терпение ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Не получится-значит не получится.
Олег Варшалов
11:51 08.01.2014
Так, чисто поржать)
Анатолий из Воронежа
Город: Воронеж
21:02 24.12.2013
..можно не смывать воду в туалете, переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки, бросать мусор мимо урны, заходить за ограждение и писять на провод, находящийся под напряжением ... вы теперь можете делать всё, ибо вы теперь в структуре НСГ и вы не халявщик, а партнёр....
Виталий 89004998780
Город: Тамбов
09:22 19.12.2013
Трудиться необходимо.
17:59 16.12.2013
Постоянно шлют на e-mail спам в виде приглашений на разные вакансии, вплоть до руководителя сети филиалов. Подписываются то Гульнара, то Александра, то Надежда, сколько их там еще клонов-зомби? Как стадо баранов себя ведут.
Татьяна
12:39 26.11.2013
Компания дала мне возможность развивать собственный бизнес. Проблемы возникают у тех, кто не готов что-либо создавать.

"ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!" Если так пишут люди, которые не получают доход от бизнеса прямых продаж (МЛМ), то это пишут 100% НЕУДАЧНИКИ. Так они могут сказать и про классический бизнес. Посмотрите на стиль их письма. Все кругом у них виноваты: и люди, которые их позвали, и люди, которые их учили, и компания. Кто-нибудь из них написал, что он сделал для того, чтоб его бизнес заработал и начал приносить доход? Нет! Одни сплошные жалобы! Этим людям хотелось халявы, а тут (вот обидно) надо не просто работать, а надо пахать. Вы представляете предпринимателя, который вложил свои деньги в бизнес и ждёт, когда оно там само собой заработает? МЛМ – это тот же бизнес, и в нём работают те же законы, что и в классике. Именно по этой причине не все становятся успешными бизнесменами. Нечего на зеркало пенять, если рожа крива!)))
Я не вижу отрицательных сторон.
Дмитрий
10:45 08.11.2013
Получиться может конечно не у каждого.Да и как в любом деле. Из 10 юристов, один только зарабатывает очень хорошо, остальные зарабатывают меньше, либо вообще не зарабатывают. Так же и здесь. Но шансы у всех одинаковые. Только если хотите добиться больших результатов у Вас все получиться, ну и конечно же надо любить то, что продаешь. Нужно просто влюбиться в страхование. Так, как мы действительно помогаем людям и не важно будет он потом работать или нет, но у него будет полис страхования жизни, основа нашей жизни, во всем мире признан фундаментом жизни. Человек не имеющий полиса ставит под угрозу все остальные сферы жизни. В первую очередь это здоровье, образование детей, отдых, пенсия.
Анатолий из Воронежа
Город: Воронеж
12:31 07.11.2013
..можно не смывать воду в туалете, переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки и бросать мусор мимо урны, ибо вы теперь в структуре НСГ..
Малина
10:48 06.11.2013
Интересно было немного понаблюдать за зоопарком
Дмитрий
12:16 03.11.2013
Да отзывы конечно, как в принципе и везде про любую компанию. Возьмите для примера любую откройте почитайте. Конкуренция то у нас огромная сейчас. Я вот например заметил что большинство отзывов негативных написаны одним и тем же человеком. Странно все это. То ли ему делать нечего, то ли ему деньги за это платят. Скорее всего второе. Так что я не увидел ничего такого, что бы повлияло на мое решение.
Минусов не вижу. Любой минус можно превратить в плюс.
Валерич (сотрудник восьмой ступени посвящения)
05:57 03.11.2013
ПОЛИТИКА НСГ :Кроме нефти (исчерпаемый ресурс), на Руси есть несметное количество дураков (неисчерпаемый, постоянно возобновляемый ресурс) - мы, в НСГ, превращаем их в стабильный доход. Мы ждем именно ВАС!!

Друзья! Искренне прошу ВЕРИТЬ В СЕБЯ ! Кругом одни неудачники, они не хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону посредством оплаты трудоустройства в НСГ и приобретения МЕГА-ДИСКА и РЕЛИКТОВОГО ПОЛИСА. Как нам спасти их заблудшие души!? Я знаю, Я дам ответ, просто ПОЗВОНИ!*

*Консультация платная, реквизиты для перечисления средств немедленно высылаю по запросу.
Мне запрещено об этом говорить, ибо в ином случае Великий Энэсгэ-Пирамидос покарает меня(
Александр Дубровский
15:47 25.10.2013
позвонили по резюме,которое оставлял на авито по поводу работы,желание большого небыло идти,но так как я собиратель информации решился даже оставил друга,конешн козел я после этого,ну вобщем убогое обгоревшее здание меня насторожило,но уже войдя во внутрь атмосфера была спокойной,я сново начал чуствовать себя в своей тарелки, меня встретила женщина у порога которая мне звонила(голос ее был спокоен и приятен,наверно из за ее голоса осталось приятное впечатление и ноги сказали да хрен сним пойдем!)женщина меня внимательно слушала обо мне не перебивала,и расказывала тоже спокойно,все свои условия выполнила я предложил сотрудничество имея свой сервер,на следующий день собрала всю информацию и даже в дорогу яблок из своего сада дала,так что я не считаю это лохотроном хоть и сеть здесь присутствует конечно,но это не показатель не серьезной фирмы,наоборот мы в новом информационном веке,а фирма идет в ногу со временем.
едкий там дядька был навязывал свое вот имя не запомнил
Василий Вильнер
20:05 24.10.2013
Интересный зоопарк людей с психическими отклонениями. Надо возить туда туристов. На сафари! :)
Сергей Украинцев
13:51 23.10.2013
Ну да смешно читать отзывы. Негативные отзывы и комменты я заметил написаны в основном одним и тем же человеком. Закладываются сомнения по-поводу написанных слов. Тем более что отзывы в основном не аргументированы, не подкреплены какими-то фактами. Просто ругательства, маты и все!
Хочу работать!!! Вообще рылся в интернете и нашел очень много полезной интересной информации по компании. Еще раз подтвердилось, то, что не стоит читать форумы, нужно руководствоваться своей головой. а не головой не знакомых мне даже людей, с непонятными никами.