ООО НИСКОМ

Национальная инвестиционно-строительная компания
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ООО НИСКОМ(10)
Леонид Федорович
14:14 04.12.2014
Мне посчастливилось полгода поработать в компании и выполнить по контракту конкретную задачу, поставленную Генеральным директором Вадимом Владимировичем Шушанянц. Я получил огромное удовлетворение от работы, в ходе которой мне довелось взаимодействовать почти со всеми подразделениями и ведущими специалистами компании и непосредственно с Генеральным директором. Безусловно это, в основном, высококвалифицированные профессионалы, хорошо и ответственно выполняющие свою работу в очень доброжелательной обстановке. Генеральный директор - прежде всего созидатель и энтузиаст своего дела, обладает широким кругозором и знаниями, которыми щедро делится с коллегами. Он вникает во все аспекты деятельности компании, много доверяет специалистам и предоставляет все возможности добиться успешных результатов в работе.
К сожалению, уровень квалификации руководителей нижнего звена и работников далеко не всегда соответствует уровню задач в компании и предоставленным условиям, и, как следствие, текучесть кадров. Свой не профессионализм и некачественную работу такие работники выдают за недооцененный труд. Отсюда и анонимные необъективные злопыхательские отзывы о компании и ее руководителе.

Я это смею утверждать на основе своего 45-летнего успешного опыта работы руководителем всех уровней и генеральным директором.
Инна
08:49 02.09.2014
Отсутствует социальный пакет (ДМС).
Оксана
19:44 27.08.2014
В компании хорошие условия работы, уютный офис в центре в шаговой доступности от метро. Оформляют официально согласно ТК РФ. Заработная плата полностью белая, за все время работы ни разу не было задержек в выплате. Уровень зарплаты по многим позициям выше рыночного. Руководители все адекватные, компания динамично развивается. Много интересных задач. После 1,5 работы направлялась на обучение за счет организации. Менять место работы желания не возникает.
Минусы как и во многих других компаниях. Бывают авральные ситуации, когда приходится перерабатывать. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно.
18:34 23.01.2014
Есть хорошие люди
Главный- полный неадекват. Берет профи, но не слушает, потом за свои же ошибки гнобит. Работают либо те, кто со всем соглашается, либо жопализы. Берегите свое время
Работник
15:29 11.10.2013
Хороший сложившийся коллектив. Белая З/П. Интересные инвестиционные девелоперские проекты. Хорошая перспектива развития с учетом общей динамики развития компании.
Удаленность второго офиса в г.Краснознаменск. Отсутствие ДМС, фитнесов и почих радостей для офисного планктона))). В остальном как и в большинстве крупных компаний.
Строитель
07:05 23.02.2013
Люди и только

если нужна срочно работа - пересидеть пару месяцев - пол года, то вам сюда
Шушанянц лезет во все дела сам

Сам не строитель - постоянно об этом говорит, но лезет в стройку

Подрядчиков меняет по своему усмотрению

В строительных кругах НИСКОМ знают как бардак-компанию

Такими темпами и с таким подходом дома в срок они не сдадут

Как строился торговый центр - все знают, более чем на пол года задержали сдачу и как он вообще стоит и держится и не развалился, это вопрос.

Работать приходилось без выходных - без проходных. На энтузиазме.

Руководитель затягивает с принятием решения -потом обвиняет персонал, что это их вина.

Кто уважает себя и свою репутацию как строителя - обходите стороной эту компанию.

Максимум на что соглашайтесь - на договор подряда, и прописывайте все условия и критерии оценки и условия, чтобы в случае смены настроения собственника - взять свое и уйти
Бывший работник (Краснознаменск)
06:52 23.02.2013
Коллектив (среднее звено) - хорошие люди и работники
если бы шушанянц не лез во все - работа бы шла.

ведь он всех работников "уходил" по собственному.

он сам по себе не адекват. и дела ведет в стиле бандитских 90-х......

го старая команда делает много промахов и не признается в этом. может поэтому они до сих пор и работают там?

пока в этой компании два офиса - нормальной работы у них не будет.

штат - раздут.

скоро начнут гнать финансистов. столько их не надо.....
Гость
18:46 20.02.2013
Работают в целом хорошие люди, которых задрючили

Хороший офис в Москве

руководитель - вспыльчивый, но отходчивый...

кто любит коленно-локтевую позу - вам сюда...
яяя
22:56 24.01.2013
В компании при небольшой численности большая текучка, за год сменилось примерно 50% персонала
06:48 26.11.2012
Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Филковой Татьяне. Ей надо было бы работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень неухоженная женщина.

И самое гадкое, что перед тем как начать беседу, тебе дают заплнить анкету на листов пять, и заранее об этом не предупреждают, я бы даже и не поехал бы на это собеседование, если бы знал заранее.

Офис в этой конторе полнейший отстой, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку.