ООО Мяском

Работал на складе данной компании. Помимо ужасного обращения к сотрудникам и маленькой зп на складе жуткая антисанитария. Кругом бегают крысы. Колбаса лежит рядом с разлогающимися дохлыми грызунами.

Желен
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Мяском(3)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:16 01.10.2021
Не оформляют официально, не дают трудовой договор, не платят зарплату
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:18 01.08.2019
Ничего положительного не увидела, директор псих, весь день орет, с людьми не считаются.терпения хватило отработать на две недели, трудовой договор заключают в 1 экз.,и то оставляют себе, оформляют только через 2 мес.людей просто увольняют без объяснения причин.
Стас (Соискатель)
17:22 06.11.2018
Нет знаю , офис пустой работников нет, пустые рабочие места . По данным информационных баз в данной организации , зарегестрированной в орловской области , числится один человек и тот наверное директор . Сказали , что зарплата белая типа у них , наверное в белом конверте . Из забавного : вокруг отверстий вентиляции в офисе очень грязный потолок , прямо чёрные круги , этим люди там дышат что ли?
Нет понятно , кто по должности Елена С. (По внешнему виду молоденькая выскочка , не понятно каким местом попавшая в кресло) отправляет отклики не читая резюме кандидатов и приглашает всех подряд на собеседование . Потом по 10 раз спрашивает на собеседовании , « А вы работали с продуктами ?» . Если бы Елена читала резюме , то не задавала бы этих глупых вопросов . Если не рассматриваете кандидатов из других областей , то и нечего приглашать , тратить чужое время . Так -то продукты питания - это низшая каста у работодателей , «кроме опыта в продуктах питания» обычно пишут.