МСК-Строй

«МСК-Строй» - это профессиональная строительная компания, которая оказывает широкий перечень строительных услуг по Москве и Московской области. Архитектурные, ремонтные и строительные работы проводятся в объектах различного типа, площади и технического состояния. Основной вид деятельности компании – ремонт квартир. Профессиональные бригады обеспечивают оперативное выполнение ремонтных работ одновременно более чем на ста объектах. Также компания хорошо зарекомендовала себя в области ремонта и отделки офисов, строительства коттеджей, а так же дизайна интерьеров.

МСК СТРОЙ МСК-Строй, ООО мск-строй
+7 (495) 268-07-41
Сайт: msk-stroi.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе МСК-Строй(31)
Андрей (Сотрудник)
19:18 31.12.2022
В этой компании отработал месяц за 3000₽ день,месяц ждали зарплату,дали на 4х по 35000₽,не рекомендую.
Рамин (Соискатель)
14:37 24.05.2022
не увидел
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:46 19.02.2021
Не рекомендую эту организацию. Полная некомпетентность руководителей. Ген. директор Сущеня В.В. неадекватный. При трудоустройстве последний будет рассказывать Вам какой он крутой и какие у него обширные связи в силовых структурах). К Вашему мнению, как специалиста в своей области руководители прислушиваться не будут (но спрашивать будут с Вас)).
Александр (Сотрудник)
14:35 05.04.2019
Я сразу хочу сказать тем, кто приходит сюда работать, что халявных денег не будет. И ремонт-это прежде всего, ответственность перед заказчиком. Безответственные, долго у нас не задерживаются. Те, кто работает ответственно, работают уже давно. Помешанным на белой зарплате, тоже приходить не стоит. Она у нас серая. Но на получаемые деньги, еще никто не жаловался. Растраты, в виде проезда на метро, компания берет на себя. Руководство адекватное. По шапке могут надавать, если кто-нибудь накосячит. Часто сотрудникам оплачивают абонемент в фитнес-клуб который, находится в Никольской Плазе.
Анатолий (Сотрудник)
22:24 23.03.2019
Работа у нас конечно пыльная, но я знал, куда иду работать. Опыт у меня был, но его оказалось маловато. Пришлось прислушиваться к старшим по бригаде. Если хотеть, то можно все быстро освоить. Главное, желание и чтобы руки росли из нужного места. По-началу, меня смущало ,что часть зарплаты я получаю в конверте, а сейчас, как-то смирился. Главное чтобы платили, а здесь, платят.
Дмитрий (Сотрудник)
17:11 12.02.2019
Мне нравиться работать в этой компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучки кадров практически нет, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства то оно лояльно относиться к своим сотрудникам.
Олег (Сотрудник)
11:40 07.02.2019
О своей работе я могу написать много чего. Безусловно, положительных моментов больше. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Рабочие бригады у нас сколочены уже давно. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Зарплатой нас не обижают. Часть, правда, отдают в конверте, но меня такой поворот полностью устраивает.
Не больше чем в других местах
Георгий (Сотрудник)
22:25 04.02.2019
Мне когда-то порекомендовали устроиться на работу в эту организацию, что я и сделал, кстати об этом я не жалею. Компания компенсирует проездные на метро за свой счет, тем более офис расположен неподалеку от Кремля. А тем сотрудникам, которые хорошо работают, компания оплачивает абонемент в фитнес Никольской Плазы. Что касается зарплаты, то выплачивают в срок.
Менeеееееккккыыытттт (Сотрудник)
14:58 29.12.2017
Обходите стороной эту гнилую контору, которая работает только по-черному без оформления сотрудников. Вас обманут и клиентов обманывают ежедневно. Трудовую не берут, договор не подписывают, на работу не оформляют, в пенсионные фонды не платят, клиентов обманывают и накручивают, а вы перед клиентом виноватые. Соцпакета, естественно, нет. Отношение скотское.
Сотрудник (Сотрудник)
18:03 13.08.2017
работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка
17:17 11.07.2017
Как заполнять Соц/пакет+карьерный рост+руководство+условия труда - ЕСЛИ ОНИ НИКАКИЕ!!!! ИХ НЕТ!!!!
Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир оставляет желать лучшего.
Валерий
10:51 20.09.2016
Устроится и продержаться здесь достаточно тяжело, поскольку все новые под строгим контролем прораба и смотрят как что делаешь. Только после испытательного срока могут допустить к серьезным объектам и позвонить выполнять отделочные работы в квартирах под ключ вместе с другими работниками. Но если уже прижился, то зарплата отличная и обеспеченность заказами на 100%. Ну, я считаю, что стоит вначале помучится, чтобы потом нормально как человек работать и зарабатывать.
в принципе их нет, если не считать сильно уж высокие требования
Игорь
12:33 29.08.2016
Все времени никак не было зайти и похвалить специалистов компании, но теперь уже попустило с работой, могу оставить свой отзыв о МСК строй. В общем, специалисты сработали очень хорошо. Это действительно то, что я могу назвать "под ключ"! Они мало того что выполнили весь комплекс строительно-ремонтных работ, но еще по своему дизайну, взяли все мои вещи на хранение, потом их привезли, по накладной все сдали все, акт приемки-передачи объекта сделали. Уже 3 месяца испытываю новый ремонт в квартире, пока что более чем рад всему!
таких нет
Эрик
15:26 27.08.2016
Оставлю ка и свой отзыв о МСК-строй. Специалисты справились с поставленной задачей "под ключ" на 5+, сделали мне ремонт в 4 комнатной за 45 дней. Но скорость - не самое главное. Здесь необходимо учитывать еще качество оказанной услуги. Работники русские, вменяемые, слушаются прораба, который к тому же имеет соответствующее образование. Я лично проверял документы и разрешение на работы, поскольку уже наработался в свое время с гастарбайтерами южных стран... Сделали отличный дизайн-проект, который заслуживает уважения. Особенно порадовала кухня-студия с панорамной стенкой - сделали отлично, сочетание синей подсветки в стене-столешнице было классной идеей и реализацией. В общем, круто все!
грех жаловаться, компания отличная
SabaneeV
14:57 26.08.2016
Очень хорошие специалисты работают, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство относится хорошо к работе, все контролирует, ничего не упускает из вида и всегда ведет диалог к клиентом при необходимости. Качество работы - на него сделан основной акцент и политика компании МСК-строй, которая предоставляет именно работы под ключ. Сроки сдачи объектов тоже порадовали. Бригада справляется с 1 комнатной квартирой за 20-25 дней в среднем, причем некоторое время еще отведено на отвердевание стяжки. Отличные ребята, руководство, организация работы, я доволен!
таких нет
Жорка
17:56 22.08.2016
2 года отработал в компании, ушел по собственному желанию, поскольку начал свой бизнес в другой сфере деятельности и времени не хватает на них уже. Но могу только положительный отзыв о МСК-строй написать, поскольку ничего плохого не было за все время работы, начальство лояльное, поощряло хороших специалистов, работы всегда куча, только работай, интересные заказы, очень много опыта вынес за время моей работы там. В общем, эмоции положительные и коллектив очень хороший был, сработались с людьми.
Августинов Петр
15:57 15.08.2016
Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о МСК-строй. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда поощряют его серьезными заказами, хорошими деньгами за это и другими радостями. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу, как и адекватное начальство.
отсутствуют
Олег
23:12 10.08.2016
В общем то, работать очень весело, выгодно и морально легко, единственное, что напрягало сначала - постоянные разборки с прорабом, которые требовал просто идеальный ремонт. Тем не менее, отзыв о МСК-строй будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют там сотрудников по делу только. Между тем, зарплата очень хорошая, зависит конечно от заказов, но недостатка в них вроде никогда не было, я доволен!
норм
Николай
12:27 08.08.2016
Наконец-то нашел компанию в которой можно полностью реализовать свои навыки и опыт строительства. Надоело уже укладывать плитку и штукатурку примитивную делать, а вот здесь реально каждый день интересные заказы, в которых можно применить современные технологии, свои прямые руки и мозг. Команда попалась очень сильная, практически у каждого можно чему-то поучиться, есть в команде вообще профи, которым под силу реализовать любую задачу без справочных материалов. Сдали уже 35 объектов за время моей работы, получаю отличную зарплату, куда больше 30-40к рублей, как раньше и масса положительных впечатлений! Начальство лояльное, но к косякам относится жестко, сильно наказывают финансово, а тех, кто несколько раз "накосячил" и вообще увольняют...
нет таких
15:52 21.12.2014
Заказов нет. Объем работ набрать не получается, так как желающих делать ремонт с этой фирмой нет. Никто ни в какую очередь к ним не стоит - все вранье про лист ожидания. Лист ожидания и нарушения по срокам начала работ со стороны этой фирмы происходят из-за отсутствия строителей-рабочих в штате компании и те мастера, кто есть, уходят, так как нет работы. Мастеров-строителей нет, поэтому и ремонт начать не могут в срок. Зарплата в конверте, обманывают.