Москворечье трейдинг

Компания «Москворечье Трейдинг» предлагает на российском рынке автозапчасти оптом в Москве для иномарок от лучших мировых производителей. Благодаря длительным и прочным связям с официальными поставщиками автомобильных запасных частей мы полностью обеспечиваем потребности наших покупателей. Компания «Москворечье Трейдинг» входит в состав торговой группы AD Russia: основного участника международной торговой группы Auto Distribution International (ADI) и ведущего российского поставщика автозапчастей оптом. За 21 лет успешной деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надёжного и порядочного партнёра. Мы учитываем текущие тенденции автомобильного рынка и стремимся соответствовать запросам современных покупателей.

АД Москворечье, ООО "Москворечье трейдинг"
8 (800) 700-89-93
Сайт: moskvorechie.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Москворечье трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Москворечье трейдинг(39)
Богдан (Соискатель)
00:53 28.10.2023
Судя по словам,неплохая зп ,для графика 2/2,чистый склад.
Как обычно ,п..дор-анкета,где надо слить все данные и не только свои,сб не пропускает ,если была даже погашенная судимость(хотя это нарушение закона),надо сдавать телефон в ячейку(это конечно дно),кому как,а меня не устраивает.
Денис (Сотрудник)
16:05 24.10.2023
Нормальная хорошая компания. Условия труда приличные, график удобный 2/2. Все официально по законодательству. Есть доплата за стаж – приятно, не зря здесь давно работаю. В прошлом году получил беспроцентный займ – купил машину, теперь выплачиваю потихоньку. Кормят бесплатно обедами, меня правда приелось, но все равно это и по расходам экономия и с собой меньше еды носить. Руководители нормальные с пониманием, а наш начальник участка вообще профи, я много у него научился. Сначала работал на окладе, а потом полностью на сделку перешел и теперь зарабатываю больше, чем он, но правда и работать больше приходится.
Иногда сильно устаю
Андрей (Сотрудник)
Город: Калуга
15:32 03.09.2023
Есть здесь свои особенности в работе, в плане которых мне нужно было сначала привыкнуть. Не знаю кто тут разгонял драму в старых отзывах. Что касается особенностей это смены рано с утра и не особо удобно добираться (я живу в центре и ездить далековато). К этому быстро привыкаешь и уже через пару недель норм втягиваешься как так и надо. Тем не менее оплачивается все это вполне себе достойно-уровень зп для меня до 100 тыс руб это очень даже не плохо особенно если сравнивать с конкурентами куда меня звали на аналогичную должность.
Утром рано нужно просыпаться
Кладовщик Володя (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:00 22.08.2023
Речь пойдет про работу на складе. Да здесь реально можно зарабатывать деньги и немаленькие по нынешним меркам. Но сразу замечу, что платят не просто так за красивые глазки а зато, что вы РЕАЛЬНО РАБОТАЕТЕ. От центра правда далековато и мне лично не совсем удобно добираться. Но как бы компания сама по себе надежная, за переработки премируют и относятся по человечески а не как к рабам. К тому же белая зарплата платится на карту или налом и никаких левых схем чтобы налоги не платить тут нету.
только удаленность работы от дома. Вот жил бы поближе было бы супер конечно.
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
23:53 16.05.2023
Первое это то, что вся зп белая. Компания стабильная, давно на рынке, зп платят вовремя. Новичкам руководитель или наставник всегда помогает освоиться и первое время подсказывает, что и как. Начальство идёт на встречу в каких-то конкретных ситуациях и такое человечное отношение сейчас встретить – редкость, на самом деле. С коллективом вообще в целом очень повезло, сплетников и стукачей нет. За хорошую работу всегда есть поощрения в виде премий и вообще твоя зарплата тут целиком зависит от тебя, кто работает не спустя рукава, тот и зарабатывает соответственно, а ленивых нигде не любят))
Особо чего-то негативного выявлено за всё время не было. График с ночными сменами, но я привык
Город: Краснодар
00:24 03.11.2022
ГСМ. Белая зарплата , вовремя
Некомпетентность руководства. Ни один вопрос с полей не может решить . Теорию продаж зазубрил и физиологию западную , но на практике ни разу не обучил , не помог , не подсказал. Приезжал раз в два месяца. При этом инструментов для выполнения задач 0 , а спрос по полной. Рынок запчастей имеет массу особенностей, человек на руководящем посту не может быть теоретиком с продуктового рынка , что есть в Москворечье. Так же параноя на тему что его обманывают или не посещают клиентов присутствует руководителя переодически. Слышать коллектив не хочет , не воспринимает общие интересы. Организовать торговый процесс не может
. Конкурент доставляет 5 раз в день в сто и дешевле , мухоморье 1 раз и дороже.. создаётся впечатление что задать вопрос выше руководству боится так как нет духа . Зато с подчинёнными пытается показать себя царем. Вообщемм двух ликий неприятный тип. Первое впечатление делает положительное , потом оно портится. Зарплату при одинаковом выполнении начисляет разную .
Иван (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:19 24.05.2022
Если поменять руководство в Воронеж возможно и продажи у троятся.
Просто печально на столько что нет слов. Закупщики ну настолько погрязли в откатах что да же не стесняются. СБ если читаете обратите на Б.Евгения
Ирина (Сотрудник)
22:34 23.05.2022
Скотское отношение руководства, премии не платят, зп ниже обещанной, за все пытаются оштрафовать
00:01 15.04.2022
Не перечислили
Город: Ростов-на-Дону
12:33 31.01.2022
Нету достоинств в этой компании
Очень много вранья друг на друга жалуется самый главный стукачь в компании ИГНАТОВ СЕРГЕЙ
Ирина (Бывший сотрудник)
13:08 09.08.2021
Зп платят
Начнем с того,что работать придется за себя и того парня. Да, оплачиваю, но жить будете на работе. При устройстве обещают золотые горы, а потом начинается...руководство следит за каждым шагом. Слышали про учет времени? Нет? Тогда мы идем к вам.. коллектив крысы- доносы поощряются. при увольнении забудьте о полагающихся премиях, получите голый оклад
Ага (Сотрудник)
00:10 16.04.2018
Руководителей склада Березового и Муртузалиева под трибунал, а потом под плаху , все что останется скормить свиньям , за то что они развалили коллектив , воруют деньги своих подчиненных , набрали гастарбайтеров и подорвали доверие сотрудников к данной организации . устроившись сюда , готовтесь к обману с зарплатой со стороны данных граждан
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:40 15.02.2018
Хорошая организация!
Продают поддельный MOBIL 3000 4 литра 5W-50 4 литра, ESP 5W-30 4 литра и GM 5 литров! ВНИМАНИЕ ЭТО ПОДДЕЛКА!
Фунтик (Сотрудник)
15:14 12.09.2017
А так все устраивает
Главный недостаток этой компании это Агафошин Андрей Георгиевич или просто как его называют Горбатый или Ага , начальник контроля. Абсолютно не соответствует своей должности, целыми днями сидит под лестницей и играет в планшет
Катя
13:58 31.08.2016
Нет.
Увольняют без оснований, без предупреждений. На законы руководству плевать...им ничего не писано. Ходишь выцарапываешь свои крохи кровные. Коллектив говно. Из-за боязни, что уволят, люди врут и предают друг друга не моргнув глазом, без стыда и совести. Обещают горы золотые, а и половины не платят ... начинаешь разговаривать как-так... получаешь...ты уволен. Если Вам дороги нервы не тратьте на эту контору время.. Тем более она на грани закрытия... на регионы уже не грузит и в Москве проблемы с реализацией.
Stas
23:23 27.01.2016
Столовка бесплатная)))
Приняли Вас на работу будте уверенны ,что через пол года или чуть попозже Вас прогонят через детектор лжи (ПОЛИГРАФ) и потом %80-99 Вас уволят) Нас уволили 29.01.2016 Троих ,после прохождения полиграфа! Вот как то так ,короче походу секретный обьект и в подвалах походу передовые оружейные разработки РОссии))) Обходите стороной эту компанию мой Вам совет , чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)))
Сашка Бывший сотрудник
12:54 04.04.2014
Их нет..........бесплатная столовая разве что, да и она под большим вопросом?
Зарплата не соответствует обещанному. Я в шоке. Чёрная зарплата и белая -путаница полная. Нарушение трудовых прав РФ. Трудовую инспекцию на проверку этой организации, срочно и налоговую инспекцию. Про женский коллектив вообще молчу- склочницы и сплетницы. Начальство неадекватно оценивает работу подчинённых, не может правильно распределять направления доставок для нас водил. Короче обходите стороной эту шарагу!!!
сотрудник
20:43 22.02.2014
ЗП выплачивалась даже в кризис. Бесплатная столовая. Комфортные условия для работы. Хороший коллектив.
Проработав в компании в общей сложности 10 лет, более 50 тыс.рублей заработать просто невозможно. ЗП серая и в конвертах, официалка 25 тыс.р за минусом налогов.

Менеджером в отделе продаж проработал 7 лет. К концу 2013 года, предложили уйти, однако с отметкой в трудовой о сокращении + выплата 3-х официальных ЗП. В итоге отметка в трудовой "по собственному желанию", а так же не доплатили часть суммы по отступным (22500р*3 = 67500р). На руки я получил 42000р.

Каждый кто увольнялся, обманывали на деньги. Обязанности уволившегося сотрудника сваливают на остальных, без каких-либо доплат.

Сейчас работаю в той же сфере и получаю от работы удовольствие. ЗП высокая и официальная. Будьте белее избирательными в выборе работодателя.
Игорь
17:08 14.08.2013
Бесплатные обеды(теперь понимаю что очень даже платные))))
Перед тем, как идти в эту компанию, обязательно почитайте отзывы))) Очень жалею, что не сделал это за ранее.Кидают на деньги- не получите и половины от обещанного на собеседовании-за переработки не платят вообще-сидит там банда мошенников, которые наживаются за счет простых работяг, через два-три месяца работы найдут какой нибудь косяк и уволят без зарплаты.
Игорь Астахов
08:31 07.08.2013
Нормальная компания,обычный склад,сытные обеды
Обычный склад со своими обычными проблемами