Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская ореховая компания

Михаил
19:14 10.08.2013
Приятная в общении HR
Пригласили на собеседование.Ехать Хрен ногу сломаеш.Ехал ехал приехал а обратно служебный автобус в 11.Внимательно HR послушала,все ее устроило, а дальше требуется собеседование с КАМом! НАХЕРА тогда ты нужна???Посмотреть мое резюме?Так меня пригласить за 30км от Москвы что бы заебался ехать и потом ехал обратно?Оказалось КАМ занят.Давайте на следующий раз перенесем.Я сказал что в ваш мухосранск я не поеду при зп 50т.р. максимум а обслуживать всю Москву!!Да нахера?В конце концов КАМ посмотрел мое резюме и сказал что я не подхожу!Отличное не уважение!!!Он даже со мной не поговорил что бы узнать мой навыки.Так что кто хочет здесь работать пишите идеальное резюме и HR тут не нужен говорите с КАМом или с тем кто принимает решение!!!
Андрей
2013-09-11 15:35:00
Вышел на работу торговым 2 недели назад. Прошел 3 этапа собеседований (по опыту для нормальной компании это не предел). В офис от метро везет автобус, ехать в офис от метро в реальности - 45 минут. В отделе народ нормальный (есть с чем сравнивать!!!)
Екатерина
2013-11-14 11:33:00
Это конечно свинство, но возникает вопрос Автор Вы меня конечно извините, а за каким же Вы вообще хером поперлись в наш мухосранск???
2014-07-06 23:24:00
Прошел 3 этапа собеседования (специалист по подбору персонала, непосредственный руководитель и начальник службы) за два часа. получил направление на медкомиссию. работаю больше года. все в порядке. если кто-то не устраивает на определенном уровне собеседования - вопрос к соискателю...а насчет мухосранска... - типичный "быдлизм" обиженки
Иван
2014-11-20 11:19:00
Пришел на работу прошёл 5 этапов проверки . все отлично работаю по 12 часов плюс на дорогу 5 часов все отлично зарплату обещали 50 т р получаю 34 800
2014-11-20 11:27:00
хамское отношение со стороны начальства .штрафы зашаг в лево в право. низкую заработная плата 50 тысяч на сегодняшний день это не деньги .