Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московская ореховая компания

10:25 22.11.2013
В Мок проработала более 3-х летРП. Оформлялась как ИП, ничего в этом не вижу критичного, сейчас 80% компаний по данному принципу работают. Даже наоборот, когда заново устраивалась, мой опыт работы как ИП приветствовался. Уволилась из МОК, т.к. переехала в другой регион и к МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, РП в нашем регионе уже есть. Могу сказать, что если вакансия региональщика вдруг откроется, с удовольствием вернусь. Т.к. компания надежная - проводят обучение, руководители человечные, все время чувствуешь поддержку с их стороны. Очень важнт когда с твоим мнением считаются а не бросают на произвол, т.к. у меня сейчас на текущей работе складывается.
Нет сейчас вакансии для меня
Работал раньше
2014-08-27 11:52:00
Чушь,собачья брехня!

-Рогозин и его прихвостни себя "Балуют"

-Ну вот есть и "положительный отзыв" правда никто даже этот собачий лай комментировать не спешит.

-Собака лает ,а ветер уносит!
Алексей
2014-11-20 16:42:00
Работал в МОК оформляли как ИП ,налоги платишь примерно половину заработной платы и спишь спокойно.скоро буду увольняться с этой мок уже нашел хорошую фирму где нет этого дебилизма.