Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании Московская ореховая компания

Работник
18:09 17.12.2013
Город: г. в Московской области, Климовск
Единственная положительная сторона - корпоративный транспорт.
Отрицательных сторон - море! Отношение начальства к подчиненным не входит ни в какие рамки. Что за руководитель который позволяет себе Орать как умалишенный на подчиненного только из-за того, что сам не разобрался в ситуации/недопонял. В компании работает только один принцип "кого бы оштрафовать". Причем без разницы кого. Служба главного инженера - рисованый коммикс "и так сойдет", работают несколько человек которые действительно знают свое дело, остальные ходят табуном и изображают самых умных. Отдел главного технолога вообще отдельная песня. Таких некомпетентных руководителей вижу вообще первый раз. Какой идиот назначил Митрошину Наташу зам.главного технолога?? Человека который нихрена не разбирается в пищевой отрасли, да и откуда?с медицинским то образованием.Абсолютно недалекая, некомпетентная "руководитель" если можно ее так назвать. Главный технолог тоже недалеко от нее ушла. Никакого своего мнения и мыслей. Абсолютный ноль в вопросах технологии. Бесхребетный руководитель. Сменные технологи, особенно из некоторых бригад, тоже уникумы. Начальники смен профи по перекладыванию своих обязанностей на других - на бригадиров, технологов, операторов. Скоро и на уборщиц переключатся. Воюя между собой втягивают в свои распри окружающих. На производстве множество рабочих из СНГ. Это Ужас! Чего стоят только грузчики, которые своими грязными лапами лазят в продукт. И ЭТО потом едят люди!! Ни за что бы не стала давать своим детям продукцию производимую в этой компании. Совет соискателям - не устраивайтесь работать сюда,если вам дорого свое здоровье и нервы. Заработать - не заработаете. Штрафуют нещадно по делу и нет. Под Новый год и майские скашивают премии у всех поголовно. И так же ежемесячно процентов по 10-15. Большая текучка - люди невыдерживают этого кошмара. Прямое нарушение трудового кодекса и должностных обязанностей сотрудников. Тут ранее говорилось что обед вместо часа - полчаса. У кого??? У большинства он составляет от силы минут 15. А далее в процессе работы невозможно даже в туалет отойти. Отвратительная компания. Некомпетентное, кошмарное управление: Как в офисе так и на производстве.
есаул
2013-12-23 08:34:00
истина!
Марина Николаевна
2014-01-14 02:50:00
Не скажу, что в ореховой все великолепно, но поливать гадостью считаю, несправедливо. Мне 53 года, я много где работала и работая здесь почти уже 5 лет, желание уволиться иногда возникало, но оглядываясь назад, понимаю, что идеальных мест не существует, в том числе поэтому я до сих пор здесь. Никогда бы не подумала, что сяду за перо, но когда дочь показала, что люди пишут и спросила, Как ты здесь работаешь?, я решила ответить. Пишут здесь в основном негатив, ну а как иначе, хорошее перестаешь замечать, а плохое переживаешь долго. Я вот вижу что люди в бригадах многие работаю подолгу, много таких, кто как и я, работает по 5 лет и больше. Предприятие растет,все время появляется что-то новое - продукция, оборудование, все современное. Начальники здесь разные попадаются, сейчас у меня отношения хорошие, но были и мегеры, которые штрафуют и орут чуть что, не разобравшись что к чему. Из-за них и уходят в основном молодые девчонки, это не секрет. Люди поопытнее, те которые понимают, что "добреньких" начальников и идеальных работ нет, как-то подстраиваются, остаются здесь и вполне довольны. Место это работы в области одно из самых стабильных.
Ира
2014-01-29 12:13:00
Правда правда!!
Марина Николаевна исповедь без розовых очков.
2014-07-21 15:37:00
Мне 53 года, в 2009 году в период кризиса я была рада устроится на работу в МОК в 47 лет это не так просто в нашей стране(доживёте поймёте).Дочь спрашивает как ты здесь работаешь?Как как молча подрастёшь сама поймёшь"Жизнь прожить ,не поле перейти" справедливости в жизни не бывает.А на душе кошки скребут,а дочь права,а признаться ей духу не хватает.Да, завидую я тем молодым девчатам, не обременяемым ничем ни возрастом ,ни проблемами перед всякой швалью не расшаркиваются ,ну а мы (не я одна такая) как нибудь до пенсии дотянем.

Вот и взялась за перо ,оправдываясь отмыться пытаюсь,оправдать мегер этих и иродов, кто их с людьми допустил работать,а кошки скребут.

Не суди дочь, ты мать свою ,за твоё благополучие , заплатила гордостью и уважением к себе,прости .

А обманываю не только себя :Со временем всё плохое забывается,а хорошего и не было вот и вспомнить нечего.Вот из пальца и высасываешь "место стабильное" сейчас отношения хорошие,предприятие растёт.
Работник
2014-07-23 09:59:00
Уважаемый (ая), "Марина Николаевна исповедь без розовых очков"

Сколько яду в Вас и Ваших суждениях! Все кругом виноваты, все кругом плохо. Как же судьба у Вас не удалась! Не свою ли жизнь Вы описали в этой исповеди от чужого лица?

Я вот только думаю, может не все дело в окружающем - в предприятии плохом, в начальниках-уродах, и прочих внешних неприятностях? Может дело в элементарной зависти к чужому благополучию, в скверном собственном характере?

Слишком примитивно мыслите. Я вся такая (или такой) замечательная (ый), непонятый, обиженный и оскорбленный - а кругом - уроды...

Сама (или сам) ощущаю себя ничтожеством, и другим не позволю себя чувствовать иначе... Жаль Вас искренне.
Дав
2014-09-12 17:12:00