Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Московская ореховая компания

Алексей
18:37 08.03.2014
Город: г. в Московской области, Климовск
В вакансии все было расписано на твердую пятерку
Мои впечатления начались после третьего собеседования,первые два прошел без проблем,третье собеседование проходило с и.о.гендиректора,честно сказать все вопросы были не по теме моей работы и вакансии, меня предупредили,что он психолог,не понятно для меня конечно, почему гендиректор проводит собеседования,это что же за естественный отбор такой,можно сказать,пытал меня этот ГОСПОДИН,столько вопросов,я представился,рассказал где работал,чем занимался,про свою семью и т.д,про мои навыки ни одного вопроса не было,потом пошли нравоучения,сначала с таким подтекстом,а зачем тебе это надо,сидел бы дома,а что тебе в жизни нужно и т.д,остался большой осадок после встречи с этим ГОСПОДИНОМ ПСИХОЛОГОМ,конечно после прочитанных здесь отзывов все прекрасно понимаю,что в наше нелегкое время без прогиба ты никто,но вот не тот характер у меня,прогибаться не буду,нужно быть человеком,а не плюшевой игрушкой.Надеюсь,что хоть капля моего отзыва кому-то поможет,нашел работу в обычной компании,где нервы мои спокойны и отношение ко мне очень хорошее,а МОК желаю пересмотреть свое отношение к людям и будет все отлично.Спасибо за понимание.
"Господин"
2014-03-22 00:42:00
Да мне по херу на твое мнение. У меня будут работать те люди, которые будут прогибаться, так как я скажу. Мне жаль тебя, т.к. ты щенок ничего в этой жизни не понимаешь.
Лина
2014-04-09 18:53:00
Очень обидно,что давно не могу попасть в эту компанию ,сегодня позвонила спросила про вакансию мне с радостью ответили,что вакансия открыта,но как только спросили мои данные (я отправляла резюме) сразу же начали пояснять,что мол вакансия не совсем открыта и вроде человека уже взяли,ждут ответа от него ..и т.д.Возможно я как то не так составила свое резюме,что на меня даже посмотреть не захотели..а я хороший подчиненный между прочим ,уважаемый отдел кадров..
Ваня
2014-04-11 02:39:00
Всё верно. Коллектива там нет и не будет. Если готовы встать вместо таджика- Вперёд!
Света
2014-06-24 13:18:00
ГОСПОДИН ...идика ты на хуй)))
Работник
2014-07-21 12:59:00
А кто этот и.о гендиректора Болдарев!?
lelik
2014-08-25 00:51:00
Надо было сказать ему (о(и дибил.
Елена
2014-09-02 13:40:00
если этот "господин" Болдырев, то лично ему могу сказать, что такого гладкого человека я в своей жизни ещё не встречала! очень рада что судьба вывела меня из этого поганого коллектива!!!!
Иван
2014-11-20 11:43:00
Полностью поддерживаю Вас. я работал в этом ооо . тех кого они берут на работу в основе приезжие . Я знаю пищевое пр -во, стандарты могу с уверенностью сказать что если провести на предприятии пищевой аудит их закрою в этот же день . Те кто рулят не вполне грамотные и знающие люди отсюда и требования к людям не четкие и не грамотные .
Куколка
2014-11-20 19:12:00
Прочла коммент ,,Господина ,, и поняла, что ничего в этой МОК с 2008 года не

изменилось, ребят, хотите работать за троих за три копейки -велком !

Берут на работу в 90 % приезжих( меньше выпендриваются )
Мирон
2016-01-09 20:53:27
ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от этой "компании" ...