ООО "Мос-Стекло"

Компания «Мос-стекло», обслуживающая преимущественно Московский регион
Мос-Стекло, Мос-стекло, Мос стекло, МосСтекло
(495)675-90-83 (495)675-93-84
Сайт: www.mos-steklo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ООО "Мос-Стекло"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Мос-Стекло"(5)
Егор Каланчаев
11:22 18.05.2011
Непонимаю людей бурно критикующих эту компанию,дружный коллектив,сплоченый,фирма некоторое время находилась в сложном положении.но не смотря на это качество работы не ухудшилось,уволился я по собственному желанию в связи с семейными проблемами будь моя воля работал бы там до сих пор не думая ни о чем....Ханасарович вполне адекватный мужик.Максим молодой перспективный юноша....молодцы ребята...желаю вам роста..спасибо!!!!!!!
маленький офис,порой сложно сосредоточиться.....нехватает немного целеустремленности,но это недостатком врядли назвать можно
аноним аноним
01:51 09.01.2011
небыло нет и не будет
%удалено% вы все кто стоит воглове этой разводной типо компании жаль рядовых сотрудников которые отдуваются за вас и заказчиков получаемых не качественный продукт в лучшем случаи не в срок а кто не получал даже этого вас %удалено% раком когда-нибудь поставят
сам знаеш
19:37 14.10.2010
нет и небыло
гав но а не работа.полный развод .ханосарович ты урод..а ты анатольевич пидр
17:52 11.10.2009
Не указаны
Клиенты будьте аккуратны работая с этой компанией! Вместо закаленного стекла могут поставить сырое! Что опасно для жизни и здоровья!
17:46 11.10.2009
Не указаны
Очень разводная компания, можно долго слушать про счастливое будующее, но денег ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Все работают бесплатно, кроме директора и его зама!!!