Mos-Grand

+7 (926) 34-777-38
+7 (909) 95-989-90
Сайт: www.mos-grand.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Mos-Grand(4)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:47 02.02.2017
Не одного! Ужасные люди! Ужасное отношение! Получила только негатив.
08:32 08.05.2013
Оплата проезда на метро, если курьер. Но и на этом он может обмануть.
В данный момент я оказался в ситуации, когда решил уйти из компании, человек н выплачивает зарплату за 1,5 месяца при это как и выше придумывает какие-то причины. В свою очередь, я всегда шел на встречу и выходил в выходные, но поверьте для этого чловека это неважно, ему главное хоть на копейку, но обмануть или опрокинуть.Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ. Берегите свои нервы и не устраивайтесь в эту организацию!
Андрей
08:21 08.05.2013
Отсутствуют.
Абсолютно согласен с вышесказанным.Ни в коем случае не связываетесь с этой организацией и тем более устраиваться на нее. Этот человек не порядочен, обманывает всех своих сотрудников, обещает одно, а делает противоположное. В вакансиях пишет зарплата 20-25 тысяч, поверьте вы ее не увидите, так как его расчеты не соответствуют трудовому и налоговому законодательству. Он берет эти 20,25 тыс. и делит на количество отработанных дней, то есть в любом случае вы получите меньше. А при увольнении даже речи не может идти, тянет с выплатой денег, придумывает различные отмазки, и в итоге кидает на деньги. Очень хотелось бы чтобы такой человек ответил по закону и перестал обманывать людей. Если вам важен рост, развитие и достойное отношение к вам, ни в коем случае не связывайтесь с Сергеем Владимировичем Грудько или Кулешовым Сергеем Владимировичем (он сменил фамилию видимо специально!!!).
Анастасия
12:51 08.04.2012
Положительных сторон в сотрудничестве не было.
Не советую иметь дело с Сергеем Владимировичем Грудько ООО «Мос-Гранд» по ряду причин:

1) Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ.

2) Последнюю зарплату не выплачивает (не берет трубку, не отвечает на имейлы и всячески игнорирует). Под угрозами ответил 2 раза -написал левые отмазки. В итоге остался должен больше 10000 рублей.

Больше всего в этом раздражает отношение. Когда уходила - сообщила за 2 недели до ухода (хоть и работала не официально), пыталась найти себе замену, по работе всегда шла на встречу и работала в любое время (сутра до вечера были заказы) и оперативно.

Настоятельно не рекомендую с ним иметь какие либо отношения.