Мортон

Отзывы сотрудников о работодателе Мортон(171)
Андрей (Бывший сотрудник)
00:00 15.10.2016
работал монолитчиком, накапали на уши, что все официально, а в реале подписали какие то бумажки, а трудового договора на руки не дали. Работали в бригаде у ромы, там у него саша бригадир,в итоге переработки дикие, зарплаты за это не доплачивают, обещали 2 в день+ еда, в итоге закрыли 1,5 и за еду вычли, короче кидалы хреновы
Inna
22:16 28.07.2016
офис около метро
1. регулярные задержки выплат зарплаты уже год
2. отсутствие повышений зарплаты уже 4 года
3. отсутствие соц. пакета и какой-либо дополнительной мотивации
4. низкоквалифицированный коллектив (это наверно и так понятно из пунктов 1-3)
5. постоянная лицемерная и очень навязчивая пропаганда компании
6. отсутствие механизмов карьерного роста
7. штрафы из зарплаты за любое несоответствие формальным требованиям
8. оформление части зарплаты, на которую договариваются со всеми при устройстве на работу, как премии (т е ее выплату вам в итоге никто не гарантирует, а это прямое вранье при обговаривании условий трудоустройства)
14:36 15.07.2016
Одна из самых значимых компаний в Мск, по з.п. выше среднего и верно подмечено карьерный рост есть. Сложно, но можно.
пропущу
Kukin
23:46 14.07.2016
Перспективное место, как раз для построения карьеры здесь все условия. Меня работа и условия труда полностью удовлетворяют.
Диана
23:37 12.07.2016
Для меня работа в Мортон одна из самых удачных, зарплата во время выплачивается, никаких напрягов со стороны начальства. Полный соц пакет предоставляют.
На начальном этапе были сложности
Helen
08:01 12.07.2016
У каждого свои запросы, мне вполне достаточно того что я имею, но про карьеру конечно не забываю. Всему свое время, стараюсь не расслабляться и за это неплохие премиальные получаю. Плюсом в копилку это веселый дружный коллектив.
нетк
Илья
17:06 02.07.2016
Работаю программистом, пришлось пройти большой конкурс, сейчас тем более сложно найти достойную по оплате работу. Но меня был опыт,это и сыграло роль. Платят хорошо,хватает сполна. С коллективом отношения прекрасные.
нету)
Родион
22:52 29.06.2016
В сфере строительства Мортон нет равных, реально одна из крупных контор,которая не пудрит мозги а выполняет обещания.
Как и везде есть свои неприятные люди, но так всегда и в коллективе нужно учиться жить дружно.
Владимир
09:47 22.06.2016
Достоинства явные, фирма большая и кадров много. После собеседования перезвонили через неделю уже, пока на испытательном сроке нахожусь. З.п. не такая высокая, но нужно потерпеть. Коллектив дружный, приняли меня как своего.
пока рано еще говорить о них
Иван
18:41 20.06.2016
Не знаю
Судя по отзывам оставленным в один-два дня с периодичностью в час. отзывы ЛЕВЫЕ!
Андрюха
07:54 18.06.2016
Интересно чем не угодили вам) Мне кажется сюрпризы начинаются потом, а по первой всем обычно все нравится. Я уже четыре года здесь работаю, сливаться не собираюсь. Меня вполне устраивает.
нету
Василий
09:13 15.06.2016
Достоинства явные, как и многие здесь уже писали это стабильная контора с официальным трудоустройством. И хорошо что здесь нет задержек с з.п. дажже в кризис всегда стабильно выплачивали.
Рита
21:05 13.06.2016
Вполне хорошая компания, вакансий очень много предлагают.И для меня высококвалифицированного специалиста нашлось местечко.Возможность карьерного роста и своевременная оплата труда.Отношения с коллективом нейтральное,пока для меня самое адекватное место работы по всем аспектам.
Евгений
08:34 07.06.2016
Я человек семейный, поэтому мне реально очень важно, чтобы работа была стабильная. В этой компании я уже второй год работаю и еще ни разу, несмотря на шаткую экономическую ситуацию, никаких ситуаций подобных не возникало. Премии, зп, отпускные - все как положено.
Очень надежная компания, не имею никаких претензий.
Степан
08:31 06.06.2016
Особо много писать не буду. Работа годная, ни зп, ни условиями вас не обидят. Главное со своими задачами справляться, а уважение коллег и начальства само придет. Я три года работаю уже, знаю что говорю.
Для каждого свои.
Лиза
17:54 04.06.2016
Очень рада, что работаю в Мортон! В коллективе люди отличные работают, начальство замечательное. Правда сильная загруженность, но это того стоит! Платят неплохо и оформили официально. Ни за какие коврижки не уйду!
Сильная загруженность, но гиперактивным очень подойдет
Вова
23:59 31.05.2016
Еще не устроился, но очень хочу здесь работать! Резюме на рассмотрение кинул, жду ответной реакции. Будет здорово, если меня сначала на собеседование пригласят, а потом уже и на постоянку! От работы в такой компании только глупец или незнающий отказаться может!
еще даже на собеседовании не был, но судя по отзывам людей, минусов мало
Олег
21:29 30.05.2016
У работы в такой крупной компании есть как плюсы, так и минусы. Из основного - официальное оформление, приличная зп, адекватный и не скандальный коллектив и руководство, соц.пакет. Недостатки имеются, но тут опционально - меня не радует отсутствие корпоративного транспорта. Было бы здорово, если бы мероприятия внутри компании или тренинги проводились чаще.
уже отразил в отзыве
Игорь
16:05 29.05.2016
Признаться честно я не думал что долго здесь задержусь, оказалось все слухи чистой воды бред.Прекрасные отношения с коллективом и начальством. Всегда во время платят ,официальное трудоустройство.
приходится задерживаться
Катрин
10:56 26.05.2016
Если уж выбирать себе рабочее место то в приличной конторе. Меня работа в шарашкиных конторах никак не привлекает, поэтому держусь за место в Мортон. Не исключаю карьерный рост, начальство только за развитие своих кадров.
ООО "Мортон- Инвест", Группа Компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мортон