Мортон

Отзывы сотрудников о работодателе Мортон (170)
Аноним (Соискатель)
12:41 18.03.2017
Офис у метро, неплохая зарплата.
Была на собеседовании на вакансию online-консультанта.
Менеджер по персоналу и несколько сотрудниц, крутившихся около ресепшн, были одеты абсолютно неприлично.... Юбки ультра-мини, не обычные каблуки, а дурацкие копыта, прически нет вообще. просто распущенные длинные волосы... Вид исключительно постельный, так только у дороги стоять. Профессионалы так не одеваются. Впечатление такое, что они в обеденный перерыв оказывают руководству услуги определенного свойства)))
По образованию я - художник по костюму. Так что это - мнение эксперта! (хотя работаю не по этой специальности)
На собеседовании присутствовала начальник отдела и еще какой-то парень... Они мне даже не представились, не сказали, как их зовут. Вообще, почувствовала, что атмосфера в компании тяжелая(((
Это - не отзыв отвергнутого соискателя, результат собеседования меня вполне устроил)))
Анжела (Сотрудник)
17:24 27.10.2016
Жаловаться на Мортон как на работодателя особых причин вот не вижу. Зп вовремя, отпуска, декреты - без недовольных рож. У нас недавно девочка в декрет ушла, так ее ждут обратно, а не вынуждают чтобы увольнялась! Также и с больничными. До этого работала в организации, там вообще не разрешали даже по уходу за ребенком брать, типа родила не нам, а себе - иди гуляй!
Как и везде, с коллективом бывают трудности.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:00 15.10.2016
работал монолитчиком, накапали на уши, что все официально, а в реале подписали какие то бумажки, а трудового договора на руки не дали. Работали в бригаде у ромы, там у него саша бригадир,в итоге переработки дикие, зарплаты за это не доплачивают, обещали 2 в день+ еда, в итоге закрыли 1,5 и за еду вычли, короче кидалы хреновы
Vanya
20:19 20.09.2016
Работаю в компании чуть больше года (отдел называть не буду). Опыт работы конечно был у меня и до Мортона, было лучше, но бывало и значительно хуже – с такими мразотами приходилось работать! Тут условия все в принципе есть для работы и даже для роста, но пахать приходится много, иногда пасцать блин не когда! За курево гоняют, тоже не гуд. А так отпуска, больничные – все как надо. С коллективом ровно, попадаются кадры, но они везде попадаются.
----
Vlad
22:20 25.08.2016
Взяли меня сразу, особых проблем в трудоустройстве не возникло. Уже месяц стажируюсь, во мне говорят перспективы большие. Надеюсь смогу оправдать надежды и выйти на достойную з.п.
no
Леонид
15:18 12.08.2016
Устроился год назад в компанию Мортон на должность менеджера по продажам, работка не дает сидеть на месте, но зато заработок стабильный.
Валера
22:31 10.08.2016
Мое мнение мало конечно на кого то повлияет, но я лично поддерживаю компанию. Сотрудники приятные, работать в таком коллективе приятно. Начальство адекватное.
Якуш
22:45 01.08.2016
Сейчас работу найти достойную оч сложно и те кто жалуется на мортон,наверное не работали нигде.Стабильный заработок и место.
no
rodion
07:49 01.08.2016
По правде я работаю в компании еще мало времени,чтобы критично отзываться о ней. Для меня главное опыт и стаж в трудовую. Здесь тем более карьеру можно выстроить,будем стараться.
нету
Алеша
09:04 30.07.2016
Три года стажа,уже четвертый наворачиваю, скажу все супер. Меня устраивает и рабочие условия и график. Хотя я бы поленился с радостью,да не позволяет совесть.
Савелий
23:28 29.07.2016
Работа есть работа,есть свои косяки и тут, но в целом я уже приноровился и привык. Минусы незначительные, важнее всего это сумма выплат и стабильность.
Inna
22:16 28.07.2016
офис около метро
1. регулярные задержки выплат зарплаты уже год
2. отсутствие повышений зарплаты уже 4 года
3. отсутствие соц. пакета и какой-либо дополнительной мотивации
4. низкоквалифицированный коллектив (это наверно и так понятно из пунктов 1-3)
5. постоянная лицемерная и очень навязчивая пропаганда компании
6. отсутствие механизмов карьерного роста
7. штрафы из зарплаты за любое несоответствие формальным требованиям
8. оформление части зарплаты, на которую договариваются со всеми при устройстве на работу, как премии (т е ее выплату вам в итоге никто не гарантирует, а это прямое вранье при обговаривании условий трудоустройства)
Miha
20:10 28.07.2016
Небольшой опыт с сфере продаж уже был,поэтому приняли меня быстро.Собеседование вообще без напрягов прошло, я очень доволен своей работой. Будем стараться на повышение в будущем выйти, ребята кто тут уже давно говорят платят всегда во время и не дерут три шкуры.Начальство адекватное.
прочерк
Дмитрий
09:38 28.07.2016
Основная цель конечно получить опыт хороший, и я по сей день работаю в компании, работы очень много и оплачивается хорошо.Условия договора выполняют.
Яна
23:03 27.07.2016
Планирую только устроиться , прочитала весь этот отзовик и честно сказать захотелось еще больше устроиться. Если все действительно так хорошо,то давно я мечтала о такой работе.
пока нету
Оля
15:35 27.07.2016
У нас очень классный коллектив, все дружим. В Мортоне работаю уже год, все нравится. Хотя читала много негатива про компанию, но у на самом деле ничего такого нет. Соц пакет выполняется, зп платят стабильно.
13:31 26.07.2016
Работы в мортоне много. Устроился туда совсем не давно, куча заданий уже. Но зп вовремя выплачивают, да и коллектив у нас нормальный. Когда устраивался сказали, что полный соц пакет и возможно поышение, а там посмотрим.
Пока нет
Оля
13:33 21.07.2016
работаю по настоящее время в мортоне. коллектив у нас отличный. все сплоченные. в случае запары помогаем друг другу. а соц пакет и зп все как обещали при собеседовании. всегда вовремя. на больничный спокойно отпускают и оплачивают его.
14:36 15.07.2016
Одна из самых значимых компаний в Мск, по з.п. выше среднего и верно подмечено карьерный рост есть. Сложно, но можно.
пропущу
Kukin
23:46 14.07.2016
Перспективное место, как раз для построения карьеры здесь все условия. Меня работа и условия труда полностью удовлетворяют.
ООО "Мортон- Инвест", Группа Компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мортон