Мирмед

ООО МИРМЕД, mirmed
+7 (962) 507-75-10
Сайт: mirmednn.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Мирмед(14)
13:18 03.08.2022
Их просто нет
Ужасное руководство, которым плевать на людей и им нужны только деньги, обзвон холодный . Если вы новый сотрудник и у вас еще нет клиентов, то никого не будет волновать что во всей базе, которую вам дали для обзвона, у всех уже были контрольные закупки и вас просто уволят
За маленькую зп без трудового договора хотят невероятных успехов от ужасной телефонной базы
Чаще всего вас спросят раньше чем вы начнёте говорить и руководство скажет что это вы плохо работаете и просто уволят вас
Борис (Бывший сотрудник)
16:51 26.04.2021
Зп копейки 40000. -13%
Ген директор не одекватен, через 2 недели работы, после того как Я принес около 20 заявок на оборудование, он сообщает, что я не эффективен. Что ж желаю тебе найти других олухов.
Арман (Бывший сотрудник)
15:49 15.02.2021
ИХ НЕТ
Обман сплошь и везде, нет прозрачной мотивации, зарплата не прозрачная, не сможешь посчитать, Коммерческий директор этой организации - человек со своим "миром", безграмотный в плане управления и не обладает свойственной ему должности компетенции. Компания дала ужасные условия, не входит в положения сотрудников, обещают одно, по факту другое . Даже в последний момент подсчета, отказались платить полностью, видать денег нет у компании, вот и не могут, я не стал выяснять отношения, слава богу что ушел оттуда и вам не советую идти. Компания вообще себя не зарекомендовала, даже нормального сайта нет! Много фейковых отзывов, написанных от компаний , на них не ведитесь!! УЖАС одним словом. Оценку бы поставил с минусом
Дарья (Сотрудник)
11:14 11.11.2020
Офис в верхней части города
Рядом остановка пл Советская, легко добраться из любой части города.
Работа в отделе продаж не для ленивых. Как и в любых продажах здесь нужно занять активную позицию на входящих и исходящих звонках.
В общем, если вы полны сил и оптимизма, любите общаться и уснававливать деловые дружесвенные отношения - то это компания для вас.
Данил (Сотрудник)
11:03 11.11.2020
Работаю в этой компании уже более года, за это время конечно многое изменилось, да и коллектив сменился частично на новый, молодой и энергичный. Зарплата- полностью в белую, выплачивается день в день,по ТК РФ все оформлены что приятно конечно, как мне, погрязшему в ипотеке. Обманывать вроде тоже не собираются, да, есть проблемы, например с сайтом, можно его лучше сделать, но что-то как-то пока не замечал проблем в других рабочих моментах, может быть еще замечу?. Немножко поднять мотивацию и будет совсем даже хорошо, но сейчас в период спада экономики хорошо, что сокращения штата нету и з/п не снижают. А для этого всего нужно плотно поработать, замечено верно, компания молодая, тут не любят тех кто приходит просиживать штаны, да, как впрочем и везде. Наверно сейчас это нормально. Всем хороших работодателей!
нужно сделать привлекательный сайт.
Инна (Бывший сотрудник)
21:07 21.05.2020
Сфера, товар. Берут не с профильным образованием (при нормальном обучении,понять несложно на самом деле специфику товара). Офис в верхней части города. Можно работать удаленно.
Аноним (Соискатель)
17:35 18.02.2019
Пришел отклик с сайта "хедхантер", от компании ООО МИРМЕД, на вакансию "менеджер офиса продаж", сайта нет у этой компании и юр. адрес зарегистрирован в квартире: Нижний Новгород, Народная улица, дом 50, кв. 250, затем мне перезвонил собственник этой компании: Миронов Максим Денисович, я задал вопрос о сайте, на что он ответил, что сайта нет, так как молодая компания (с 10 марта, 2018 г.), далее в разговоре прояснилось, что обязанности и требования не соответствуют заявленным в вакансии, сообщил что необходимо делать холодные звонки и заниматься поиском клиентов, в вакансии было обозначено - работа со входящим потоком клиентов, на первые 2 месяца по срочному договору нанимает, если сделать план, то оформляет по трудовому договору, иначе увольняет! В общем соискателям, потенциальным и нынешним - не ходите даже на интервью к этому мудаку, со своей шарашкиной конторой, в лучшем случае потеряете время!
Евгения (Бывший сотрудник)
16:07 05.12.2020
Зарплата вся белая. Платится во время. Офис расположен в верхней части города. Офис просторный и светлый. комфортно работать. Чай кофе и печенье за счет компании.
их нет
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Киров
19:54 23.09.2020
Хорошая компания с нормальным отношением к сотрудникам и трудовой дисциплине. Ленивые и нетрудоспособные сотрудники быстро покидают компанию. При возникновении трудных ситуаций в работе спасает компетентность руководителей и доброжелательный настрой команды.
Елена (Сотрудник)
15:08 23.09.2020
Компания молодая, работы много.Работа с больницами, участие в тендерах. Достаточно сложно, но есть обучение и поддержка от руководителя. Чтобы начать зарабатывать должно пройти время, сделки длинные.Коллектив молодой, энергичный,чтоб все успеть надо постараться. Как и везде зарплата считается со сделок, что наработал то и получил. Обеспечили и телефоном и ноутбуком, изначально дали действующих клиентов. Конечно трудно искать самой покупателей, но с новых клиентов больше и заработаешь.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:49 17.09.2020
Ирина (Бывший сотрудник)
06:15 05.09.2020
Хорошая компания для работы и развития себя. Я пришла в данную компанию без профильного образования. Было проведено обучение. Всегда было доброжелательное отношение. В трудные минуты когда что то не получалось кофейный столик и советы коллег помогали справиться с задачами.
На первоначальном этапе действительно приходится прикладывать много усилий. Много учить и учиться. Затем приходит пора пожимать плоды своих трудов.
Игорь (Соискатель)
06:23 03.09.2020
В пятницу был на собеседовании. Офис нашел быстро, недалеко от автобусной остановки. В кабинете встретил руководитель отдела продаж , спросил все по делу, рассказали все о компании и объяснили чем придется заниматься. Условия меня устроили, жду от них решения по моей кандидату, надеюсь положительное.
Вячеслав (Сотрудник)
17:48 17.08.2019
Интересное направление работы, Молодой дружный коллектив. Достойная заработная плата. Офис находится в верхней части города.
необходимо работать с полной отдачей своему делу.