+7 (846) 979-91-91
Сайт: gk-meta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний МЕТА

06:38 19.12.2014
Город: г. Уфа
Умеют запустить мозги на собеседовании
Начальники бездари, продукция неконкурентноспособна, и по качеству, и по ценам. Заключили в прошлом пару удачных контрактов которыми и кормятся до сих пор. Развития никакого нет, маркетинг на нуле. Ставят невыполнимые планы с целью порезать зарплату. Платить будут раз в пять меньше чем обещают на сайтах. Столовка паршивая, офис в жопе мира

Марина
2014-12-22 07:53:00
Здравствуйте. Работаю в компании уже не первый год и точно могу сказать,что Вы не правы. Во-первых, руководители в Метте прекрасные! Что касается "пары удачных контрактов"-смешно даже... Заказов очень большое количество через интернет-магазин+ во все регионы России поставляется продукция,которая реализуется через наших представителей. По поводу планов могу сказать,то они вполне реализуемые. если у Вас что-то не получалось,не стоит винить других в своих ошибках и недоработках. В столовую Вас никто не заставляет ходить, можете носить обеды с собой, хранить ее в холодильнике и разогревать в микроволновке. Расположение офиса неудачное, но есть вахтовые автобусы, поэтому для работников Метты-это не проблема!