Мебель-Альянс

Компания "Мебель-Альянс" была основана в 1999 году и специализируется на производстве стульев, обеденных и журнальных столов, банкеток, пуфиков и диванов для контрактных и частных проектов.

Концепция компании была воодушевлена итальянским дизайном. Сегодня двенадцатилетний опыт работы и интеграции европейских технологий позволяют нам выполнять заказы высокой сложности.

Основными принципами работы Мебель-Альянсa являются профессиoнализм персонала и гарантия качества. Так же наш приоритет - это интерес потребителей: для этого Интернет-магазин спрограммирован для максимального удобства покупателя. Подобрать тон дерева и обивку можно в считанные клики и разместить заказ, не выходя из дома.

ООО Мебель-Альянс, ООО Мебель России
+7 (495) 972-37-02
+7 (495) 972-37-04
+7 (495) 972-37-06
+7 (499) 714-20-08
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель-Альянс(9)
Любовь
Город: Саратов
18:48 19.08.2016
хамят,не покупайте мебель у них!!!!
месяц изготовки и месяц доставки!охренели!
Марина
15:30 28.02.2014
не наблюдается!
компания с чудовищным коллективом, руководство считает сотрудников стадом быдла,зарплату не выплачивают, компания "серая", соц.пакета нет. Бегите из этой говно -компании
Елена
09:47 05.08.2013
Господа, вот такое объявление размещено на сайте этой мутной компании: "Требуется продавец для московких магазинов. Распределение - по результатам собеседования. Успешная кандидатура будет коммуникабельна и иметь опыт работы в мебельной индустрии 2 года+." :)Особенно посмеялись всем отделом персонала над фразой: "кандидатура будет коммуникабельна " ))) кто же составляет такие объявления? Компания ООО "Мебель-Альянс" -это компания где не соблюдается ТК РФ -задерживают зарплату,либо не выплачивают её вообще !Постоянные судебные иски к директору Компании довели до того,что люди вынуждены работать бесплатно! Будьте внимательны,прежде чем поступать на работу-почитайте отзывы об этой мутной и не стабильной компании.
Светлана
11:43 13.07.2012
их нет!!!!!!!компания ужасная,руководитель тоже.господа соискатели бегите от такого "работодателя"!!!!!!!!!!!!!
компания -отстой,невыплата з/платы регулярные задержки на работе,текучка кадров страшная,руководство-хамы и просот мошенники!!!!!! на эту компанию регулярно подают иски в суд,она терпит убытки и платит огромные штрафы покупателям-партнерам из-за некачественной продукции!!!!!!
Ирина
19:48 03.06.2012
согласна с теми,кто написал правду о компании - компания загнивает,причём очень давно,текучка кадров ужасная,постоянно открытые вакансии на сайтах о работе))),персонал бежит из компании из-за задержки и невыплаты заработной платы,а также полное несоблюдение ТК РФ,руководитель компании- глупая невежественная тётка, которая появляется на рабочем месте 2-3 раза в месяц...,скорее бы развалилась эта шаражкина контора!Товар некачественный,привозят мебель из регионов местного производства и выдают её за итальянскую,многие партнёры и клиенты отказались от сотрудничества с такой мутной компанией!
Вера
13:12 28.03.2012
Не указаны
Их нет,и не будет,пока эта компания существует,работники будут бежать постоянно! Руководство-неадекватное и абсолютно не заботится о своих работниках,з/плату регулярно задерживают или не выплачивают вообще! манагеры по продажам постоянно набирают снова и снова...Мошенники-одним словом!
Ольга
12:27 19.03.2010
их нет
отстойная компашка,где не выплачивают з/п или сильно задерживают её,хамское отношение к людям -всаем сотрудникам. руководство неграмотное,отдел персонала -отстой полный,народ из этой горе-компании бежит и увольняется по 3-4 чел.в неделю.

Короче,будущие и настоящие соискатели-будьте бдительны-РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!!!
16:01 03.02.2010
Екатерина
15:47 20.07.2009
Не указаны
Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии невыплачивая з/п и портят жизнь людям!!!!