Рейтинг компании:
Другие названия:
Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
Телефоны:
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер Клининг

Аноним
15:23 29.07.2013
Город: г. Казань
Плюсы в работе
На прачке работают и хорошие люди-это Мухина Е.Б,Роза Бариевна,мастер Логинова Вера.Это добрые,понимающие и отзывчивые люди.
Отрицательные стороны
Здраствуйте уважаемые госпадин Уткин и госпадин Никишин вы наверно слышали,что в Казани с прачки уволились 9человек включая мастера.Как сказал вам Хуко,что они уволились сами(им не понравился график работы)но это не правда их довел до этого он.Набрл на лето студентов и зарплату им закрывает за счет гладильщиц.хотя студенты и пноловину тонажа не делают,работают очень медленно,большую часть работы делают гладильщицы,а тонаж он делит на всех.Мастер пошла у него узнать почему он так делаем.Он в грубой форме ей ответил и обругал нецензурной бранью,причём значение этих слов он не знает.Она попрасила его,чтобы он ругался,на что он ответил что он всех увольняет раз это им ненравиться.Когдаже вы его приструните.Дайте ему 7т.рублей и пусть он хотябы месяц на них проживет,а у многих есть дети.Как им жить?И очень большая прозьба объясните значение матерных слов его не раз уже били за это.Хотелось бы увидеть результат,а непросто отписку.С Уважением сотрудник ОАО МК.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Удивленный
2013-08-12 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
А кто вам сказал, что этих "господинов" волнуют ваши проблемы? Вы неужели еще не поняли, что для них вы мясо - биомасса, которую не видно и не слышно? Что вы этим криком души хотите добиться, чтобы Никишин с Уткиным расплакались и надрали Хуко задницу? Они его наняли и его позиция руководства их устраивает. Читайте Историю, раздел "Рабовладельческий строй", чтобы удостовериться в этом. Читайте Божественные Писания, о том что ждет грешников в мире вечном, чтобы успокоиться и пожалеть их всех. Не тратьте нервы понапрасну, вокруг тьма-тьмущая работы, ищите и бегите отсюда!
Полезный отзыв?
Похожие компании