Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Мастер Клининг

аноним
08:18 21.08.2013
Город: г. Казань, ооо мастер клининг
В этой компании есть хорощие люди но их нетек и много можно перечесть по пальцам. Это наши мастера Климина Елена и Логинова Вера. Хотелось бы обратиться к Елене Климиной. ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ НА РАБОТЕ ДОМА У ТЕБЯ ОДИН РЕБЕНОК А ЗДЕСЬ В МАСТЕР КЛИНИНГ У ТЕБЯ ЦЕЛАЯ СМЕНА ТВОИХ деток НЕЗАБЫВАЙ ПОЖАЛУСТА ОБ ЭТОМ.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТО ЧТО НАС РАБОЧИХ ЗДЕСЬ В КАЗАНСКОЙ ПРАЧЕЧНОЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ ДИРЕКТОРА СНАМИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЫСОКА. ЕЩЕ НЕПОНЯТНО И ТО КАК НАМ ЗАКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ И НИУКОГО НИЧЕГО НЕСПРОСИШ ХУКО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ КОГДА ЗАДАЕШ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ВЕРА ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОНИ НЕЗНАЮТ КАК ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ КАК ВСЕГДА БАНАЛЬНО ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ РАБОЧИМ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН ДИРЕКТОРАМ. СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ НАРАБОТУ В МАСТЕР КЛИНИНГ НЕХОДИТЕ СЮДА ЗДЕСЬ АД И ЗАРПЛАТЫ НЕТ КОПЕЙКИ
Бывший
2013-08-28 11:34:00
С таким знанием языка (правописание) эта компания именно то, что доктор "деткам" прописал
Рабыня
2013-09-04 11:20:00
Зарплаты НЕТ. Люди неходите сюда))))))))
не важно
2013-09-04 20:31:00
о боже, да уж, давайте подождем уважаемую Елену Климину, чтобы она как и раньше на лавочке сидела, в кабинете у начальника, да в бугалтерии, ничего не делая и получая за это зарплату больше всех, да, давайте конечно подождем королеву прачки, которая за глаза всех только обсирает. браво человеку, который написал, и тем людям, кто поддерживает данное мнение, вылизывайте дальше места тем людям, кто из себя ничего не представляет. двуличная женщина, ваша Елена Климина. ждите дальше.
ааааааааа
2013-10-16 20:11:00
Судя по тому, что здесь написано неудивительно что "вас" за людей не считают.
юля
2014-10-17 19:17:00
я не знаю но мне нравится здесь работать сейчас у нас директор елена борисовна она очень хорошая прикольная ещё наша мастер хамбирова ларина тимуровна очень классная мы её все любим особенно я наша 4 смена очень классная наша команда отличная что же вы всё плохо говорите о прачке казанской сейчас елена борисовна директор со всеми всегда здоровается хорошо относится к нам но иногда ругается ну если она не будет ругать то и работать бедем плохо что она покричала с приколом и всё