KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"

Отзыв сотрудника Алексей о компании KazanExpress.ru

Алексей
15:04 07.07.2022
Город: Казань
Уникальная компания, которая только ещё переживает глобальный рост. Поэтому есть масса возможностей для профессионального роста и собственной реализации. Много внимания уделяется работе с персоналом, есть возможность карьерного роста. Поощряется инициатива и идеи. Сам сотрудник может влиять на результат проектов в компании. Большая социальная работа. Организуются поездки к собачкам, а недавно запустили проект помощи людям больным с лейкемией. Это очень здорово!
Отличный большой, просторный офис в Иннополисе. Дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет и ДМС со стоматологией.
Удобные вахтовые автобусы и компенсация проезда до работы если сотрудник на машине.
Для меня недостатков нет, есть лишь небольшие рабочие моменты, которые все постепенно решаются руководством. Такие моменты всегда есть в компаниях, которые так прогрессивно растут. Надо просто гореть своим делом и стараться достигать целей.
Марс
2023-01-21 11:44:38
Бред полный написанный в рекламных целях ! Из компании бегут , пишут про беспредел , а ей тут нравится одной !