Манго Телеком

Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22
+7 (495) 745-33-99
+7 (495) 540-44-44
+7 (495) 742-44-45
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго Телеком(81)
Алиса (Сотрудник)
14:25 26.12.2023
Лично мне очень нравится сам офис. Бывалые сотрудники постоянно подкидывают новые знания. Поэтому не промахнешься, в каком направлении развивать свои навыки. Вместе с этим растет и зарплата. Во всяком случае, на второй год работы мне ее подняли.
Когда высокий бизнес-сезон, нагрузка, понятное дело, увеличивается
Оксана (Бывший сотрудник)
10:43 12.10.2021
И я работала тут давным давно. Более менее хорошо тут
Да особо нет
BerIRINA (Сотрудник)
11:19 12.09.2019
Учат, платят, работать дают. Конечно на начальном этапе надо вагон знаний приобрести по продуктам компании, но обучение сейчас практически везде присутствует, где-то больше, где-то меньше. Ну а в принципе, если вам нравится работа с людьми, то должно быть интересно, тем более, что в зарплате не обижают.
как я уже сказала: надо изучать новые продукты, но они обучают, так что с этим особых проблем быть не должно.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:47 04.09.2019
Зарплата своевременно, дополнительно мед страхование, офис в центре города, коллектив хороший, всем остался очень доволен, не увольнялся бы да предложили оклад выше и продажи полегче... все рекомендую
сложный продукт, с клиентами тяжело прозвонили все вдоль и поперек.
Тамара (Сотрудник)
18:42 23.08.2022
Работа не для лентяев, с дисциплиной тут строго. Да и объем работы не позволяет бездельничать, но на обед и на чашку кофе в течение дня время всегда найдется. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж.
Иногда в офисе бывает шумно
Тамара (Сотрудник)
18:43 23.08.2022
Иногда в офисе бывает шумно
Андрей (Бывший сотрудник)
18:11 30.12.2023
В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается
Максим (Сотрудник)
10:09 27.03.2024
Честные условия, трудоустраивают с первого дня в компании. Есть испытательный срок, но это в принципе везде так. Я работаю в отделе продаж, по итогам работы премии выплачиваются. Соответственно, чем лучше работаешь, тем выше твоя ЗП. Есть скидки в тренажёрку, в рестораны, девчонкам актуально в салоны красоты. Много куда в общем)
Если придираться, то в любой работе и в любой сфере можно найти свои минусы. Но в целом работаю я здесь хоть и не так давно, всего 4 месяца, меня устраивает всё.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:10 04.07.2019
Белая заработная плата, выплачивается без задержек, подробное обучение, где по нескольку раз объяснят и помогут, если что-то вдруг не понял. РОПы и руководитель офиса помогают в достижении хорошего результата. Проводятся тимбилдинговые мероприятия, например поход в горы. Офис находится в лучшем бизнес-центре города. Есть ДМС после испытательного срока.
Таких нет
Игорь (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 19.12.2023
Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:29 14.05.2019
Хороший офис, официальное трудоустройство с первого дня, белая ЗП (вся), комфортные условия работы, грамотный руководитель, отпуск по графику, никогда не задерживают ЗП. Обучают, есть наставничество.
гость (Сотрудник)
22:52 27.08.2019
Интересный продукт, удачное расположение офиса, стабильная зарплата, бесплатные завтраки.
Вагон знаний о продукте на испытательном напрягает.
Алиса (Сотрудник)
13:02 23.11.2023
Работаю почти 7 месяцев. После испытательного срока дмс в стоматологию получила, есть внутренние скидки в салоны красоты, фитнес.
Оформление с первого дня официальное. Работодатель классный, серьезный. Только работать надо.
Разумеется, это большой объем информации, который надо изучить, запомнить и тд. Пришлось поднапрячся.
Алла (Сотрудник)
13:38 21.02.2023
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.
Пока нет недостатков. Надо закрывать показатели и тебя этому учат. Так что хороший старт
Константин (Сотрудник)
13:48 27.11.2023
Все отлично. Много плюшек для сотрудников. Момент с адаптацией на первых порах прям отличный. Зп хорошая, платят вовремя, офиально все, плюс есть kpi, то есть можно еще и сверх получить.
испытательный срок 3 месяца. Долго как по мне.
Михаил (Сотрудник)
15:04 28.12.2023
Главный бич офисного сотрудника – выгорание. В Манго хорошо продумана не только система поощрения сотрудников и возможность пополнять знания во всевозможных образовательных программах, но и отдых.
Минусов не замечал
Степан (Бывший сотрудник)
19:29 05.11.2019
Вот и настал день писать отзыв о MANGO-OFFICE.
В первую очередь отмечу коллектив.
С первых дней чувствовалась поддержка коллег и руководящего состава.
Огромная благодарность Кокошинской Анне и Самойлову Сергею , что передали свой опыт.
Люди, чьи компетенции способны решать вопросы и задачи любой сложности.
Продукт Манго интересный, но сложный в техническом понимании.
С этим помогает справиться центр обучения, с большим количеством тренингов, направленных , как на обучение продукту, так и продажам.
Через месяц становишься экспертом, и помогаешь поднимать малый бизнес на новый уровень!
Я рад, что удалось поработать в данной компании, за не большой промежуток времени, удалось накопить большой багаж знаний и опыта.
Спасибо))))
Ксения (Сотрудник)
07:42 02.10.2022
* Компания проделывает большую работу в области обучения сотрудников и повышения экспертизы не только по продукту, но и знаний самой тактики продаж
* В не самое спокойное время приняла решение о повышении окладной части сотрудникам на 30%
* Сам продукт не сиатичен, обновления и новый функционал ежемесячно внедряется и тестируется
* Все новые решения не столько директивны, сколько логичны и у меня всегда есть понимание для чего мы меняем тот или иной процесс
* Долгосрочность сделки
* Не всегда рынок готов внедрять сложный продукт
Виктория (Сотрудник)
12:15 11.09.2019
Зарплата. В три раза больше, чем на аналогичной должности в предыдущих трех местах. Чем больше и продуктивнее работаешь, тем больше получаешь. Закономерность, которая меня, как трудоголика устраивает.
Первые месяцы не стоит ожидать высокого дохода, я свои первые 80т, только спустя год получила.
Алексей (Сотрудник)
10:12 02.10.2022
Интересный, востребованный продукт, кофе-плюшки, современное оборудование на рабочем месте.
Начальство помогает расти над собой и добиться большего
Не заметил