Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
Ольга
11:57 02.05.2013
Работала в Мамси год назад, все нравилось, но предложили зарплату больше и ушла. Со всеми общаюсь до сих пор, ничего плохого не про кого сказать не могу.
Долго идти от метро, плюс мне некуда было расти по моей специальности
Алена
16:04 30.04.2013
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Удобно ездить в офис тем, кто живет на динамо или сходненской, мне приходилось ездить с юга москвы.
00:01 29.04.2013
Зарплата вовремя, белая, приличный офис, коллеги +
Далеко добираться.
Груша
12:55 28.04.2013
Понравится, если нет опыта работы и хочется узнать, вот честно, как выглядит бардак. Полезно молодым.

З/п вся на карточку

(если повезет, трудовой договор без орфографически ошибок)
Холли Голайтли
10:29 01.04.2013
Сложно сразу определить
Очень тяжело добираться. Просто у черта на куличиках.

Девушка, проводившая собеседование, при переписке представлялась Анастасией. Когда приехала на собеседование- не представилась, но в конце произнесла, что Анастасия мне перезвонит. Я так поняла, что эта девушка представляется Анастасией, которой не существует. Только зачем?

Не понравился ее надменный тон по отношению ко мне и к другим.

Во время собеседования со мной подошла к ретушерам и вправляла им мозги. Потом подозвала фотографа, и песочила его. Я так и не поняла, кем эта тут работает.

Ну и еще из минусов- отделение офиса находится в одном помещении с "фотостудией" фотографа, и тут же отпаривают одежду.... С моей точки зрения, крайне неудобный офис.
15:16 11.03.2013
Стабильная компания!!! Но нам не дают здесь работать!!
Бочков Ирина !!! Почему ей всё позволено??? Почему кого то она увольняет а кому то разрешено в рабочее время сидеть в агенте, на других сайтах? Почему только она оценивает звонки специалистов??? Почему она нарушает трудовой кодекс??? Будем подавать на неё в суд!!!
Золушка
17:58 31.01.2013
Из положительных нахожу только людей с которыми работала и то далеко не все,их считанное количество. Веселые и отзывчивые ребята. Не то что инна которую повысили от того что умеет стучать всем и на всех. Как только все нормальные уволились,руководитель "фальшивая мелоч" бочкова,окружила себя такими же пираньями.
Старшие смены прокуривают своё время когда хотят,умудряются при этом еще и обедать (для тех кому неизвестно.у оператора всего час на выходы и обед),ходят вместе с руководителям. ПРОТИВНАЯ ГАДКАЯ ОБСТАНОВКА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЛИВАЮТСЯ. Руководство закрывает глаза,ПОТОМУ ЧТО БОЧКОВА ХОДИТ И ПОДЛИЗЫВАЕТ ВСЕМ ИМ. Не советую туда идти. Поначалу тебе все улыбаются,помогают,пройдет неделя,и бочкова начинает отыскивать ...вот её любимое слово "косяки". Найти их можно а ровном месте и без причины,было бы желание. И отчего она злая такая...может в личной жизни не всё хорошо?!
Елена
15:28 09.01.2013
Очень тёплый коллектив!Очень дружелюбная атмосфера!Никогда не думала,что месяц работы настолько затянет в работу, что уходить станет очень и очень грустно.Надеюсь,что никогда не потеряю связь со многими , с кем уже успела подружиться и пообщаться.Желаю всем успехов и всяческих приятностей
Всё было).И конфликты и обиды.Но это такая мелочь, о которой даже не хочется вспоминать.Хочется верить,что продолжим общаться
20:45 26.12.2012
Коллектив хороший, все всегда помогут и подскажут!
borhes
20:10 26.12.2012
очень дружный коллектив, ребята всегда помогали.Очень легко вливаешься, общаешься. Это касается почти всех отделов.Это может быть моё первое впечатление, но каждый раз проходя мимо каких-то других сотрудников, всегда улыбки,всегда какие-то шутки, спросишь совета или помощи -сразу реагируют.При приёме на работу милые девчонки были очень вежливы и доброжелательны.Спасибо им огромное за позитив и то,что благодаря им создается очень приятное впечатление от команды Мамси и очень хочется работать там
Ирина
17:00 11.12.2012
хороший офис,прикольный бизнес парк,очень душевный коллектив,особенно старшая смены Ольга Козлова.Никогда не откажет в помощи,всегда ответит на вопросы,очень юморная,умеет создать приятную атмосферу работы.Ребята в моей смене классные!Все умные и все помогают тебе,не бросают в беде.
Рукководитель Ира Бочкова!Малолетняя и уже с таким пафосом,как будто она реально хороший работник.Повезло послушать как она как робот трындычит с клиентом и высокомерно с ним разговаривает это ужас!сРАЗУ ВИДНО ,ЧТО ДЕВОЧКА СЛОВИЛА ЗВЕЗДУ.кОНЕЧНО ОНА НИКАКОЙ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ!потомучто хороший начальник умеет сплотить вокруг себя людей и воодушевить,а эта грымза целый день сидит и любуется собой прекрасной и наверное ссыт кипятком что стала руководителем.Хотя еще миаловато опыта для такой должности,не авторитет ни разу и даже как-то неловко быть под её контролем,весь коллектив разрывается между желанием послать её подальше или проявить понимание к её возрасту и списать на самодурство.Текучка бе ша нна я ,потеряла пол года зря
Фея на фп
17:34 09.12.2012
Понравился сам Бизнес-парк,симпатичненько)Хотя добираться не слишком удобно.
Когда входишь в офис,сразу чувствуется какая-то накаленная атмосфера.Неуютно...Поехала на собеседование,т.к. думалось мне что данная вакансия в прицнипе связана со спокойной работой и коллектив хороший.На деле видно что работают какие то стервы.Собеседование со мной проводил неуверенный в себе молодой человек и мне приходилось самой даже проявлять инициативу.Сложилось впечатление,что компания не заинтересована в хороших сотрудниках,а только в лохах,которые будут сидеть и не пикать.Кстати,хочу заметить,что,когда я прибыла на собеседование около офиса стояло и курило стадо молодых людей из этой компании и курили они довольно долго,т.к. ждала я пока со мной проведут собеседование минут 20 минимум.Уж не знаю как долго они отсутствовали в офисе.Самое смешное,что парень,который проводил собеседование мне сказал,что частые и долгие перекуры у них не приветствуются)))Вот так вот ,господа)Лично у меня после собеседования отпало всякое желаение вообще даже пробывать там работать...
Ирина
14:34 05.12.2012
не увидела
Водитель
15:37 02.12.2012
Недалеко от дома. Неплохой коллектив, да и непосредственное начальство в принципе нормальные, адекватные люди. Однако верхушка компании явно сгнила.
Руководство постоянно придумывает различные способы урезать зарплату водителям, да и вообще само по себе неадекватно. То с клиентов бери деньги за доставку при отказе от товара, хотя это ни где не прописано в документах, то доплату за бензин отменяют, то людей увольняют за опоздание на 30 минут, то требуют работать в субботу, хотя я устраивался на 5-ти дневку. Мало того, на мой отказ выйти в субботу ещё и вопрошают - а почему? Да выходной у меня, вот почему. Кроме того после таких выпадов с сокращением зп, требовать субботних выходов просто бессовестно. В общем стыдно господа, совсем вы опустились. А так всё здорово начиналось.
Андрей
12:58 21.11.2012
Компания динамично развивается и растет, летом переехали в новый трехэтажный офис в Бизнес Парке Гринвуд. Условия очень даже хорошие, есть свой корпоративный транспорт, что очень удобно. Коллектив здесь дружный и молодой, постоянно всегда все бегают и что то делают) Здесь нет такого, чтобы кто то весь день просидел в социальных сетях, даже если есть желание, то времени не хватит, т.к. все заняты своей работой и от каждого зависит чтобы товар был на сайте или у клиента вовремя) имеется полный соц пакет и белая зарплата. У каждого отдела свое начальство, обычно это такие же молодые люди, которые начинали здесь на обычных должностях и добились в этом успехов) В общем работать интересно и приятно)
Для себя тут таких не нашел)
16:00 10.10.2012
Все бегают-работают, кто быстро бегает и соображает, те на коне. Кто тупит - тех выгоняют, впрочем не заметил, что кто-то адекватный ушел за время моей работы.

Расстался со всеми хорошо. Заплатили зп по полной программе.

Контенту и закупкам отдельный привет))))
Компания хорошая, но офис переехал на МКАД, не всем удобно ездить.

Минусы - отдельные личности в компании, кто портит общую картину. Началось с приема на работу, кадровик Семина Светлана производит сразу не очень хорошее впечатление, говорит растягивая слова и непонятно чем занимается, похоже тупо типа смотрит в монитор. Спихнула всю работу на Настю, которая работает с утра до вечера. Светлана, проверила бы трудовой договор, который даешь при приеме на работу, хотя бы на орфографические ошибки!!! Хотя что ожидать от человека который не может без ошибок написать письмо с приглашением на собеседование. Собеседование проводит тоже интересно - разговаривает свысока, хотя явно ну вообще не понимает о чем говорит, такое впечатление, что сама только пришла работать в компанию. Будь я психологом, быстро бы поставил диагноз этой тетке, но так как я не психолог ни разу - промолчу.
20:11 07.10.2012
Читайте ниже!
Полностью согласен с предыдущем отзывом! Куда только руководство смотрит! Евгений увольняет народ на раз! Все свалил на диспетчеров и на отгрузку, а сам только только бегает к начальству сказать что у него в отделе все хорошо и как он там все наладил..,,....СМЕХ! ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ДОСТАВКИ И ЛОГИСТОВ СОБИРАЮЩИХ ТОВАР НА СКЛАДЕ МИЛОСТИ ПРОШУ В МАМСИ! Курьеры вообще не понятно за что работают! Кол центр вечно ни с чем не справляется! Видимо у Евгения мания величия и он хочет побольше народа в свои отделы набрать. Напоминает повесть "Мертвые души": не важно кого, лишь бы было много душ ...И в итоге 80% отдела - СБРОД!!!

Я не был сотрудником его отдела и все это я видел это все со стороны, а то что на самом деле там творится- судите сами!
12:39 03.10.2012
все описал выше
бывший сотрудник
21:22 31.08.2012
Не нахожу
Из нынешних 130-ти сотрудников компании работают в ней больше полугода человек 15 МАААКСИМУУМ!! из них человек 10 - руководство. АА с остальными не церемонятся. Каждый боится, что его завтра уволят, постоянно недоумение и непонимание: почему увольняют людей, причем не объясняя объективной причины. Но даже не это самое неприятное в данной организации.. Рыба гниет с головы.. В частности та же (удалено), которая агитирует не читать отзывы на данном ресурсе. Она самая главная сплетница, постоянно обсуждает сотрудников: внешний вид, и даже личная жизнь сотрудников никак не дает ей покоя (а ведь это директор! так какой может быть моральный климат, когда у тебя за спиной сплетни плетутся). Язык острый и грязный. В общем для меня и для многих в организации обстановка была некомфортная. А генеральный, видимо, не понимает, что начальство должно быть сдержанным и объективным, и не пресекая сплетни, тем самым поощряет их. Из-за этого отсутствует сплоченность и корпоративная культура.
Соискатель
19:43 16.08.2012
Не смогла увидеть и понять, что же хорошего в этой компаниии.
Самое негативное впечатление об этой компании сложилось у меня из за так называемой кадровички, простите меня, но по другому я ее назвать не могу. Мне пришлось пообщаться с ней на первом и последнем собеседовании, после которого, я решила для себя однозначно не идти в эту компанию. По моему звали ее Анастасия. Мало того, что она абсолютно непрофессионально провела собеседование (перебивала постоянно, не давала толком и слова сказать, вопросы задавала с высокомерием и ничего толком подробного о компании не рассказывала, то ли она забыла об этом, то ли ей было что скрывать). Но самое дурное впечатление на меня произвело то, что от нее сильно пахло табаком. Простите меня конечно, хоть я и сама курящая, но вынести такой запах во время собеседования мне удалось с трудом. Когда я увидела у нее сигареты, торчащие из джинс, то мне сразу стало все понятно. А ведь это лицо компании !!! Вот таким вот было у меня неприятное знакомство с этой компанией.