Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(195)
23:30 21.03.2014
их нет и никогда не было!!!!!!!!!!!
чет не пойму мамси опять "продвинуло продвижение сайта" почитайте более давние отзывы!!!! и поймите что туда устраиваться ни в коем случае нельзя!!!!! ЛЮДИ не губите свою жизнь и свое время!!!!!! может эта организация и будет "более менее нормальной" но с ее руководством (что очень навряд ли) это займет десятилетия!!!!! и то не факт!!!!
22:22 21.03.2014
Нет и никогда не будет
Есть две стороны компании... офис и склад. Раньше это было в одном месте, но за три года работы мамси организация сменила место работы пять раз!!! лиц никогда не запоминал имен тем более... в большинстве своем те кто "долго" там работают может привыкли и ни чем не рискуют... но те кто от туда ушел))))( "рано или поздно)(((" очень радовались что больше не связаны с мамси (хотя были нормальные люди)... кого знаю и с кем общался только рады ухода от туда... ЕСЛИ вдруг!!! прочитали весь негатив про компанию и все таки решили попробовать там поработать (чего ВАЩЕ НЕ СОВЕТУЮ) опасайтесь фамилии Романеев Е Г !!!! потому как если вы думаете что вы видели разных "%удалено%!!!!!!!!" по-жизни то вы глубоко ошибаетесь..........
Неважно
20:10 07.03.2014
За отрицательными , трудно найти положительные
бывший сотрудник
17:57 20.02.2014
их нет, ну или почти нет
Неадекватное руководство. Недружелюбный коллектив, не помогают новеньким. В коллективе подставляют друг друга, стукачество. В компании мамси принято невыплачивать деньги, причем не только сотрудникам, но и поставщикам. Стыдно было несколько раз перед поставщиками, меня буквально вынуждало руководство штрафовать поставщиков за выдуманные "косяки поставщиков". И все это - чтобы не платить по счетам. Мое мнение ненадежная компания. Работать в ней, только портить свою карьеру, так как после работы в этой компании сложно будет восстановить хорошие отношения с поставщиками - верить уже никто не будет.
Хелена
18:57 09.12.2013
Хорошая зарплата, комфортабельный офис, отзывчивый коллектив.
Не идите туда работать, на постоянную работу, только если вы студент и вам нужна подработка, но не рассчитывайте что Вы сможете отработать там столько, сколько вы планировали.Я говорю про колл центр.Тякучка кадров бешеная, непонятно вообще, кого оставят при таком большом количестве сотрудников. Компания набирает сотрудников по договору гпх, обещают отличную премию, в первый месяц тщательно придираются к работе, выискивают всяческие ошибки, дабы не заплатить премию. На 2 месяц, когда сотрудник обучается и не допускает ошибок, тут им необходимо платить премию, но вместо этого они дают пинка этому сотруднику и берут нового стажера, которого продолжают обучать и не платить премию.Аттестацию проводят после 1 месяца работы, ни о каких 3 месяцах испт. срока как в Российском законодательстве речи и не идёт.
13:55 18.11.2013
нету
компания уволила с больничного листа. буду подавать в суд. факт свой неправоты не признают.
Ольга
18:20 03.11.2013
Есть чай-кофе-сахар
Anna
10:30 28.10.2013
Бесконечные штрафы в сторону как работников, так и поставщиков.

Если руководство что-то не понимает - штраф работнику. За пару месяцев моей работы в компании уволилось 15 человек из одного отдела!! Показатель.

Коллектив: лицемеры. Главная функция в компании каждого работающего - доказать свою правоту. Безграмотные, постоянно перебивают, абсолютные непрофессионалы.

За зарплату приходится "бороться". Руководство придумает почему не доплата в 15 тысяч, например.

Не рекомендую трудоустраиваться в мамси. Тревожный звоночек уловите уже на собеседовании, - еще одни "Профи"
Femida
17:27 11.10.2013
Коллектив замечательный,но общаться ЗАПРЕЩЕНО!
Хорошая компания, которая имеет перспективы, но, увы, она катиться вниз из-за неадекватных начальников, один из которых начальник отдела транспортной логистики. Если вы не готовы ему "подлизывать", вам нет места в этой компании и никто вам не поможет,каким бы достойным работником вы бы не являлись. Приветствуются в данном отделе люди с ограниченными умственными способностями. Необходимы ограниченные овцы,которыми можно манипулировать, которые молча будут выполнять все,даже себе в ущерб, которые готовы выслуживаться и ползать на коленях перед господином Романеевым. Вас не отпустили на заслуженный выходной? На обед? Вам не оплатили переработку? Вас как школьника опустили перед коллегами? Вам сказали, что вы с завтрашнего дня работаете не 2\2,а 5\2 (причем никто не в курсе и документа никакого нет)? ПРИВЫКАЙТЕ! Вас ТУТ предупреждали,к какому руководителю вы попадете.

Жаль,что у "руля" недобросовестные люди...
20:02 11.09.2013
не заметила
........)))
07:39 11.09.2013
Хорошая зп,удобные графики.
секрет
22:36 16.08.2013
Красивый офис в Химках, рядом с домом . Хорошая начальница Юлия. Веселый коллектив.Это была первая работа, на которую приятно приходить..
Нервные поставщики. Невозможно,общаться с человеком который на тебя неадекватно орет,хоья сам же виноват.
15:23 16.08.2013
неет
Не нраиться офис на домодедовской
Дельфинчик
20:04 06.08.2013
Мне пока сложно, но очень нравится :)) У нас очень дружный отдел, и, вообще, здесь очень молодой хороший коллектив.
Без опыта многое не получается сразу. Пробую еще и еще. Обидно, когда по незнанию делаешь дурацкую ошибку, которую не сделал бы кто-то другой.
14:31 24.07.2013
Колектив
Все руководство появилось в компании по знакомству не взирая на личные качества ,опыт работы и отсутствие мозгов в частности у бочковой ,романеева ну и т.д.
Антонина
17:35 21.06.2013
Была в офисе Мамси на домодедовской, все очень понравилось!!!!!! Всем советую. Зарплата белая и достойная!!!! Посмотрим как пойдет дальше
Время пркажет
Фрекен Снорк
12:15 20.06.2013
08:59 06.06.2013
молодые, перспективные
здесь на сайте есть отзывы об ООО Флеш Сейл.

Вот они самые что ни на есть в точку!
23:13 17.05.2013
В принципе понравилось все, кроме вакансии:))) не мое. А так советую, все с кем я общался приятные, коллектив молодой, офис клевый. Hr - очень приятная молодая девушка, доброжелательно настроена. Компания быстро растет и нужно много людей. Если интересно развиваться в каком-нибудь направлении, связанных с деятельностью мамси - идите как минимум на собеседование. И сложите свое впечатление о компании.
Не успел заметить.
11:24 10.05.2013
Коллектив
Компания совсем опустилась. А начинали не плохо. Остаются лишь те,которые умеют лебезить перед руководством и стучать, опыт работы здесь не требуется) примером является та же Бочкова, очень жалко ее, у девочки совсем крышу снесло) интересно какое же у нее образование, и в какой семье воспитывалась, неужели у человека нет внутренней культуры,а то что она высокомерная это ее глупость. Про сплетницу Аллу: руководитель отдела маркетинга, недалеко от Бочковой стоит по интеллекту и воспитанию).вот из таких самодуров состоит компания. В итоге компания старается оставлять людей, кто не будет вставлять свои пять копеек, и хвалить начальство за глупость и самодурство))))